Сомнения в себе у любительницы радуги

R
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 7 520 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Бабсовет

Настройки
Лана тоже решила времени не терять и собрала "бабсовет". Помимо Кошки туда угодили Ульяна с Евой и Лиллит. - Итак, я собрала вас всех, чтобы сообщить офигеть какое известие. И нет, к нам не едет ревизор. Как бы сказать то... мне нравится Йоши. Очень давно. Почти с нашего знакомства. - начала разговор Лана. - Хахаха, Ланусь, ну ты и дурашечка! - умилилась Ли - это уже дебилу понятно с этими вашими взглядами и всем таким. - РЕАЛЬНО?! Черт, черт, черт, что делать? А если он все понял?! Боже, какой позор! - запаниковала девушка. - Да ну ты чушка, правда, по нему тоже видно, что сохнет по тебе, зуб даю, - успокоила Уля, - я тоже сомневалась перед тем как мы встречаться начали, потом валентинку кинул, ненапрасны думы мои оказались хахаха. - Ульян, ты на литературе пересидела что ли? Какие умные слова в ход пошли - посмеялась Ева, - и, кстати, вы в таких хороших отношениях остались да и так спокойно отзываетесь друг о друге. Че за фигня? Разве вы не должны ненавидеть друг друга, как все нормальные бывшие? "Долбанный сырник, что за вопросы?!" - сказала про себя Радужка, - "сказать или не сказать, сказать или не сказать, ай да насрать, чем черт не шутит, скажу" - Да есть одна вещь, которую я скрываю, - робко промолвила девушка и добавила: а Йо молодец, не разболтал ведь, я думала через 5 минут после разговора весь город узнает уже. - Ого, вечер перестает быть томным, - оживились Лана с Ли, - что там за вселенские секреты у тебя, а? - Ту би хонест, я вообще не хотела это никак раскрывать, но ладно уж, я думаю вам можно. Только очень прошу, отнеситесь к этому серьезно, мне это очень важно, без всяких шуток вот этих. Вобщем, после некоторых событий у меня появились сомнения в себе, а точнее немного в своей ориентации. Я обратилась к специалисту и мои раздумья только подтвердились - мне действительно могут нравиться и парни, и девушки. Я надеюсь это не помешает нашему общению, я совсем не хочу вас терять, - высказала Уляша. По ней было видно, что она чуть ли не плачет. -ОКАК, - крикнула в шоке сидевшая Ли - Уль, совсем с дубу рухнула? Какой дебил будет переставать общаться из за этого - сразу успокоила и обняла ее Лана, - мы еще сесбиан ле... кхм кхм, короче ты поняла, мы с тобой несмотря ни на что! - Девочки, тут такое дело.. - пробубнила всегда молчаливая Ева, - я это, того самого, тоже того, ну вы поняли, я просто говорить боялась, ну раз такое дело.. - Ёпт, - дружно выпалила вся компания. - Да ладно, девчули, не ссыте - попыталась прервать неловкое молчание Ли, - найдете себе еще девушку или парня или кого там хотите и заживете счастливо! Вы ж мои то хорошисики. На такой приятной ноте, улыбаясь и смеясь, девушки разошлись по домам. Многие еще переваривали сказанное за вечер, особенно Уля.

***

Так, а если Ева тоже би, получается у меня есть шанс?? Или не? Или я делулу? Ай ладно, посмотрим че будет.

***

Ульяна еще немного помечтала перед сном, понасостовляла сценариев и, успокоившись наконец, улеглась спать. Казалось бы, жизнь начала налаживаться.
9 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник