Любовь с 4 класса (продолжение от лица ауе евгения☝️)

PG-13
Завершён
2
Размер:
2 страницы, 694 слова, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Прошло лет 5 после конца моего конца фанфика🧛. За эти пять лет соня снова начала встречаться с адрианом, и забыла про Женю который катал её на своём Volkswagen. Она начала жить обычной жизнью, поступила в колледж, и училась там, а вместе с ней учился и Адриан, соня не могла поверить что их любовь с 4-го класса будет длиться настолько долго. А( Адриан),С( соня),Ж(женя )В(вероника) 24 июля 2023 год Адриан и соня гуляют в парке -А: Соню пошли в мак, купим покушать, и сходим в кино ?) -С: давай, я очень хочу кушать, и давно не ходила в кино. Адриан вызвал такси, оно приехало за 20 минут, когда соня и адриан ожидали такси, адриан нашёл романтический фильм, название " первая любовь". -А: все, вот наше такси, садись!) -С: да, да, сажусь. -С: адриан на какое кино пойдём.? -А: сюрприз, я тебе нечего не скажу. -С: ладно..., обиженно и в тот же момент кокетливо сказала она. -А: все мы приехали, спасибо за то что подвезли, вот вам без сдачи!!)) Адриан и соня уже купили мак, и направлялись на вверх в кино, и тут же соня, со слезами на глазах видит Женю, и как она поняла его девушку Веронику. Соня как можно быстрее отпустила руку адриана и убежала в туалет, она была максимально роздавлиной, она нечего не хотела, но за ней побежал адриан. -А: солнце что случилось? Кого ты увидела? Соня захлебываясь в слезах говорит: -С: ж...же.женн.ЖЕНЮ и вроде с ним была его девушка, он очень сильно изменился, я не хочу туда идти, я не вывезу -А: зай,так все будет хорошо, пойдём наше кино через 10 минут. Адриан поцеловал и обнял соню, и они пошли ра верх. Как только она поднялись, она увидела что в зал входит Женя и его девушка, тогда она ещё не знала как её зовут, но в мыслях у неё проскакивало, что это её одноклассница Вероника. -С:, вот же мразь ненавижу её, она тогда у меня отбила женю, сука, я её удушу. -А: сонь, прекрати, все в прошлом, забудь о нем, он уже больше не участвует в твоей жизни, все хорошо. Адриан и соня зашли в зал сразу же после Жени и Вероники, на 7-ом ряду сидели вероника и Женя, а ниже соня и адриан. Женя увидел знакомые лица в низу, присмотревшись он увидел соню и Адриана он был в ахуе честно говоря. -А: так уже начало, усаживайся по удобней, и давай смотреть. -С:, а что за фильм? -А: ", первая любовь" -С: понятно, ладно продолжаем смотреть. На моменте где была сцена 18+, адриан страстно посмотрел на соню, и также поцеловал, а сверху сидели вероника и Женя, у него была привычка держать руку над ляжкой вероники, иногда у него хватало смелости положить её, а иногда нет, но веронике это нравилось, и она сама вместо Жени брала его руку и клала на свою ляжку. -В: пиздец Жень что ща хуйня, тут даже никто не ебеться не интересно. -Ж:, исправим , -В: жень ты долбаеб, успокойся, если что разбуди как будет что то в плане 18+. -Ж: да хорошо Женя взял руку вероники, и обнял её, после положил руку на ляжку вероники пока она спала. -Ж: хуйлуша, фильм закончился , вставай давай. -В: блять Жень поехали домой, я так спать хочу. -Ж: ладно окей поехали,к тебе или ко мне ? -В:, жень ты долбаеб? У тебя квартиры нет, ты со мной живёшь. -Ж:, блятб иди нахуй, шлюха ебаная. Вероника очень обижалась на женб когда он её так называл, и могла на долго обидитбся, но женя знал как сделать так чтобы вероника не обижалась, 1) обнимал её 2) покупал ей ашки 3) покупал ей доктора пеппера. Когда он все сделал вероника перестала обижаться и тоже обнимала Женю. Женя вызвал такси и вы ожидали его . ( что происходила у адриана и сони в тот момент) -С: Адриаш поехали ко мне домой, очень устала. -А: конечно зай поехали я вызываю такси, через минуту будет . Женя странно посмотрел и сказал что такси будет через минуту , и им нужно перейти дорогу так как там где они стояли небыло мест припарковаться.Женя и вероника подходят к машине, называют адрес водителя говорит да все правильно. Но есть одно но сказал водитель, с нами ещё два человека поедут, вы никуда не торопитесь ? -В:, да нет вроде, хорошо, будем ждать. И тут....
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)