Любовный переплет

PG-13
Завершён
40
автор
сабеза бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 815 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник

История о том где Чуя раненный

Настройки
Примечания:
Это был обычный день в обеих организациях, все работают не покладая рук, всё кроме одного человека — Дазая Осаму. Он же просто лежит на диване агентства и напевает свою песенку про суицид, за что получил от Куникиды: ( Я тут ) — Ауч, ну Куникида Ку~н. — Осаму. Чёртов расточитель бинтов, живо за работу! — Ну Куникида, сейчас у меня есть более важные дела. — Дай угадаю, — предлагать суицид каждой встречной или читать книгу. — В точку Куникида, все в одном. — воодушевлённо сказал Осаму. — Тц, в такого человека как ты, никто не влюбится и тем более не совершит ( Может тут ) парный суицид. — Н — у — у — у, Куникида не бей по больному. — наигранно сказал Осаму, но в мыслях были иные слова. «Ну мой Чибик влюбился и ничего хорошо, живём вместе. Вот бы поскорее увидеться с ним.» После всех споров Куникиды и Дазая, те вновь продолжили работу до вечера, а дальше все разошлись по домам. Шатен же посвистывая идёт домой зная, что скоро увидит своего Чую. Увидев нужную многоэтажку, суицидник зашёл в лифт, нажал кнопку нужного этажа и поехал туда, после прошел к своей квартире. Зайдя в нее он увидел плащ Накахары и сразу понял, что тот дома сейчас: " Хм раньше чем обычно. Я всегда первым встречал его. " ( Может тут )!!! — Чуя! — В ответ последовала тишина и Осаму забеспокоился и пошел в гостиную, где увидел не очень приятную картину. Рыжик с израненным плечем и рукой сидел на диване. — Чуя!.. — Тот подбежал к возлюбленному и подсмотрел на рану побежал за аптечкой: — Осаму… не беспокойся, рана не глубокая. — Будешь мне объяснять потом! — После перевязал руку и плечо Накахары. — Итак Чуя, я жду от тебя объяснений… — Серьезным голосом сказал Осаму. — Не большие ранения на миссиях ерунда… — сказал рыжик поглядывая на суицидника. — Какая ерунда?! Ты на себя посмотри! Трудоголик фигов… — Я в отличие от некоторых, я реально работаю. — Чуя, но не надо слишком усердно её выполнять. ( я тут ) После те начали спорить и это переросло в некий бойкот. Эти бойкоты происходили часто из-за разных вещей: То из-за ревности или не выполненных обязанностей, но они всегда мирились. И этот раз не был исключением, на следующий день после роботы, Дазай просто поцеловал рыжика и затащил в постель, где они мирились после каждого скандала: — Осаму! Чертеныш, прекращай уже так делать, словами что ли нельзя? — Можно, но так прикольней. — Так и правила пара свой вечер. ( я тут)
40 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)