то что вы ждали!!!!!!
12 февраля 2022 г., 13:02
Примечания:
хихихихиххи
ты встала и включила телек. Включи нервы-счастье и сделала завтрак
*проснулся дима*
-утро доброе как нога?.-спросил дима и поправил волосы.
-как видишь ходить могу, но с большим трудом.-сказала ты с ухмылкой.
-тогда что ты стоишь садись за стол, я сам доготовлю.-сказал дима с капелькой беспокойства.
-да не стоит...-не успев договорить тебя перебил дима.
-не не не-сказал он и опять взял на руки- я не хочу что бы дорогому мне человеку было как о некомфортно.-сказала он так тепло что стало так хорошо что даже нога уже не болела..
мне было приятно его присутствие и когда он берет меня на руки по всему телу бегут мурашки... И только сейчас я понимаю что именно с этим человеком готова разделить всю свою жизнь... И сейчас он назвал меня дорогим человеком...может это взаимно...за завтраком спрошу...
ты ушла в свои мысли но тут тебя прервал очень приятным мужской голос.
-все готово.-сказал дима и поставил еду на стол
вы завели диалог про себя и детство как вдруг дима спросил
-а у тебя есть парень или человек который тебе нравится?-спросил дима.
-ну парня нет но есть парень который мне нравится.-ответила поперхнувшись чаем.
-а кто он если не секрет?-спросил парень надеевшись на тот самый ответ.
-а почему я давай вместе скажем имена людей которые нам нравятся.-предложила ты что бы если уж пазорится то вместе....
-окей на раз два три.-сказал дима и начал отщет.
-1..2...3..-прощитала ты и крикнула-ТЫ
-ТЫ-сказал дима и встал из за стола и крепко обнял тебя.
-солнышко...-успел прошептать дима и вцепился в твои губы.
ваши языки танцевали вальс...это было то чего ты ждала всю свою жизнь....
Примечания:
мне интерсно ваше мнение как вам. может начать писать второй фанфик???