-не хочу тебя терять, дим.

R
В процессе
8
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 927 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

то что вы ждали!!!!!!

Настройки
Примечания:
ты встала и включила телек. Включи нервы-счастье и сделала завтрак *проснулся дима* -утро доброе как нога?.-спросил дима и поправил волосы. -как видишь ходить могу, но с большим трудом.-сказала ты с ухмылкой. -тогда что ты стоишь садись за стол, я сам доготовлю.-сказал дима с капелькой беспокойства. -да не стоит...-не успев договорить тебя перебил дима. -не не не-сказал он и опять взял на руки- я не хочу что бы дорогому мне человеку было как о некомфортно.-сказала он так тепло что стало так хорошо что даже нога уже не болела.. мне было приятно его присутствие и когда он берет меня на руки по всему телу бегут мурашки... И только сейчас я понимаю что именно с этим человеком готова разделить всю свою жизнь... И сейчас он назвал меня дорогим человеком...может это взаимно...за завтраком спрошу... ты ушла в свои мысли но тут тебя прервал очень приятным мужской голос. -все готово.-сказал дима и поставил еду на стол вы завели диалог про себя и детство как вдруг дима спросил -а у тебя есть парень или человек который тебе нравится?-спросил дима. -ну парня нет но есть парень который мне нравится.-ответила поперхнувшись чаем. -а кто он если не секрет?-спросил парень надеевшись на тот самый ответ. -а почему я давай вместе скажем имена людей которые нам нравятся.-предложила ты что бы если уж пазорится то вместе.... -окей на раз два три.-сказал дима и начал отщет. -1..2...3..-прощитала ты и крикнула-ТЫ -ТЫ-сказал дима и встал из за стола и крепко обнял тебя. -солнышко...-успел прошептать дима и вцепился в твои губы. ваши языки танцевали вальс...это было то чего ты ждала всю свою жизнь....
Примечания:
8 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник