Изменение судьбы

NC-17
В процессе
162
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 231 страница, 75 923 слова, 64 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
162 Нравится 126 Отзывы 59 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
После похода в бар девочка стала сама не своя. Заболела, у нее постоянно болела голова, но ненадолго. 4 дня. Снова огромная перемена, Накатара стала ласковой, особенно с остальными братиками сестренкой. Чувствовалась какая-то горечь или холодность. Постоянно где-то пропадала, но ровно минуту в минуту была в кафе. Все эти дни Одасаку отправляют на миссию, происходят столько событий, что следить за детьми и Ами был не в состоянии. За время этих событий организация Мимик решила действовать, даже начала вести войну с Портовой Мафией. Ода был в кафе единожды, что немного, но придавало уверенности. Всего за неделю, события лили как из ведра. Казалось, что вот все успокоилось, начали привыкать к спокойной жизни. Но судьба снова решила нанести удар по парню Оде Сакуноске. Миссия, глава вражеской организации, которая не приносила радости, еще предательство Анго, и его истинная работа. На самом деле по поводу их дальнейших взаимоотношений парень хотел, если он выживет конечно, наладить. Все-таки человек всегда может извинится и пить с ними в баре поистине было приятно. Вот примерно за такими мыслями молодой отец и мафиозник пришел снова в кафе для «подзарядки». В последнее время сердце билось неспокойно, да и дела сами по себе не очень. Придя, зашел сначала в переднюю часть в кафе, для нахождения хозяина, нужно было обсудить пару моментов. Но не найдя того на рабочем месте, стало хуже. Сейчас разгар рабочего дня, пошел на кухню, хотя не заходил туда никогда. И глаза остекленели. Все мысли вылетели из головы, такого просто не могло быть. Подорвавшись к мужчине проверил наличие пульса. Чего не обнаружилось. Подорвавшись с места не стал терять и минуты, хотел успокоиться, с ними не могло что-то случится. Просто не могло. За пару секунд оказавшись на втором этаже, не обнаружил никого, хотя это время отбоя. Все должны быть дома. Глаза метнулись сторону окна. Машина. На стоянке находилась единственная машина, и внутри, в окне показались детские лица. Его детей. Лишь бы успеть. Подорвавшись, спрыгнул с окна. Но…. ВЗРЫВ! Не успел парень и подбежать, его отбросило. Но Одасаку не волновали ссадины или порезы, все что он чувствовал это пустота. В голове все еще слышался последний крик его детей, частички души. Глаза заслезились, а вскоре уже бегали ручьями, фоном не прекращаясь слышался чей-то крик. И спустя некоторое время Сакуноске понял, что крик издавал он сам. Он не чувствовал ничего, не как перед глазами мелькали движения, не как заставил того сесть, не как сначала пытались трести, а потом и вовсе прижались что есть мочи к его рыдающему телу. Одасаку не переставая кричал, а слезы не переставая текли ручьями. Голубоглазый не знал сколько времени прошло. Когда мафиозник пришел в себя было уже темно. Взгляд наконец стал четким и все мысли, все чувства сконцентрированы. Месть. Быстро встав с асфальта, точнее пытаясь это сделать. Молодой отец был истощен и заметил, что не один. К нему прижавшись спала девочка. Красноволосая девочка, Ами. Она не погибла. Та в свою очередь почувствовав движения, открыла глаза, они были сильно опухшими. -Одасаку?..... прости я сегодня сильно опоздала…. Прости что не пришла вовремя…. А они….- договорить та не смогла, влага снова потекла из глаз. Прижавшись сильнее к парню, продолжала говорить извинения. - Ами все хорошо… - снова поступившие грусть. Желание мести никуда не делось, но ради того кто выжил можно и подождать. Впервые он был рад, что Ами не всегда его слушала. *** Так они просидели около часа. Была глубокая ночь. Одасаку еще на ночь глядя хотел оставив Ами у себя в доме отправится к Жиду. ( что это подстроил он сомнений нет) Но из дома его уже не выпустили, Накатара быстро поняла ход его мыслей и делала все что можно, чтобы остановитиь своего отца. Последний крик, который закончил всю эту ссору, стал он: - Одасаку, я понимаю, что понять всех эмоций не смогу. Ты был к ним намного ближе чем я, но ты думаешь что они хотели чтобы ты умер вслед за ними?! Я знаю что не смогу тебя переубедить, но прошу,я не выдержу если сегодня умрешь и, знаю я та еще эгоистка, но прошу, давай завтра? На сегодня было всего слишком много…. После этого, Ами потеряла сознание, она переутомилась, она смогла его уговорить. Сегодня он не предпримет ничего. Но Завтра….. *** Утро. Будильник 5 утра. За 15 минут, Ода сделал все что нужно. Оделся и взял письмо. В письме, написано о списке хороших приютов и прощальное письмо Ами. Она еще спала, он не хотел чтоб она видела его таким. Ведь если она его попросит, он не сможет уйти. Но месть. Она грызла Сакуноске. Это произошло по его вине и пусть детей вернуть уже нельзя, он убьет Жида. Не нужно быть гением, для понимания, вряд-ли останется ли тот в живых. Пришел в гостевую комнату, где на диване должна была спать красноволосая девочка. Не успел подойти, как раздался крик. Детский крик, плач. Плачь совсем младенца. Преодолев расстояние 5 шагов, на диване не было 11 летней красноволосой девочки. На диване стояла корзина, а внутри младенец, совсем маленькая, не больше 1 года. Черные как смоль волосы, бледная кожа. Поднял неизвестную кроху на руки и стал покачивать. Где Ами? Самый главный вопрос в голове. Та успокоилась и открыла глаза уже смотря на парня с любовью. Ее глаза, в них было чтото пугающее, необычное, но очень притягательное. Ярко фиолетовые глаза,будто с малиновой дымкой. Зачарованные глаза. Потихоньку укачивая, осмотрел комнату. В корзине нашелся конверт. Писали от руки, немного кривой, но явно старались над его написанием. А написано там:

Одасаку. Заранее хочу попросить прощение. После вчерашнего инцидента, я не могла позволить тебе помереть. Но оставлять убийцу на свободе тоже не правильно. Проснувшись я решила что лучше умру, я чем ты. Я сама отправлюсь за головой убийцы. Знаю ты растил хорошую и послушную из меня девочку. Я тебе очень благодарна. К сожалению из оружия,у меня не было ничего помимо ножей, а против огнестрела не попрешь. Я взяла твой пистолет, прости, но это за справедливость. Теперь пора бы объяснить некоторые вещи. Причина моих многочисленных походов сарай лежит в корзине. Принесли ее мне наверное месяца 2 назад,я не спала множество ночей, но я поняла почему ты любишь детей, они поистине прекрасны. Ее зовут Хината. Как мне сказали все возможные животные, ей примерно 10 месяцев- 1 год. После себя я хотела бы что-то оставить. Позаботься о ней прошу и прости еще раз. Я знаю что ты не сможешь меня простить, но по другому поступить я просто не могла. Твоя дочь и вечная должница Ами Накатара. Оде Сакуноске, лучшему отцу в мире и человеку в мире.

Девочка на руках снова стала плакать, будто почувствовала, напряжение. Хотелось бросить все и пойти на помощь, но снова его чертово доброе сердце. Ода не смог бросить Хинату. Возможно о своем выборе он будет жалеть всю жизнь. - Прости меня Ами, если бы не я…. – еле слышно прошептал шатен.
Примечания:
162 Нравится 126 Отзывы 59 В сборник
Отзывы (3)