Изменение судьбы

NC-17
В процессе
162
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 231 страница, 75 923 слова, 64 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
162 Нравится 126 Отзывы 59 В сборник

Часть 17

Настройки
Примечания:
9 утра. Кабинет директора Агентства. Тот ожидал девушку, помимо него в кабинете, был лишь величайший детектив. Стояла тишина, но совершенно комфортная. - Настолько доверились мне? – улыбка не слитала с лица брюнета, глаза все также прищурины, от обычной картины отличается, лишь отсутствием сладости. На самом деле тот прав. Юкичи даже не знал ее имени, только по ситуации и доверии, тот принял данное решение. Правда вопрос - чем, та заинтересовала Рампо до сего момента еще открыт. - У нее как ты сказал имеются черты для детективов. Я и вправду доверяю тебе. – голос спокойный, на часах уже 9:15, послушался стук в дверь, - Входите. - Прошу простите за опоздание….. *** Время 6 часов вечера. По идеи Дазай должен был приехать еще утром, но по некоторым причинам того задержали. Шатен приезжал на поезде и встречать того отправился Ацуши. Первая задача беловолосого отвести своего наставника на работу. Сегодня было решено сделать маленькую вечеринку в честь устройки на работу его и очень приятной девушки, которую представить официально должны сегодня. -Дазай-сан! Здравствуйте! Надеюсь ваша командировка закончилась хорошо! -Ацуши-кун, да наработался сильно, хотел сейчас домой пойти. Отдохнуть не помешает. – парень в плаще выгибал спину и улыбался всем видом показывая, как устал. - Вы отдохнете чуть позже, Куникида-сан сказал вас привести в Агентство на вечеринку. В честь того как на работу приняли за месяц целых 2 детектива. И все. Не успел тот оглядеться забинтованного рядом не было. Единственное что осталось это крик исходящий непонятно в каком направлении. - - Ацуши-кун иди без меня! Я приду не переживай. – делать было нечего, пришлось послушать. *** - Тебе 15???!!! –вечеринка шла полным ходом, крик недоумения исходил от заместителя, -Еще одна несовершеннолетния…. – пробормотал блондин, но слышали его все. Все болтали, знакомились с новенькой. Осаму так пока не явился, хотя его сопровождающий давно был здесь. - Да так и есть…. – красноволоска мило улыбалась, явно польщенная. - По тебе и не скажешь, выглядишь очень взрослой…. – послышалось с разных сторон. Активные участники диалога были – брат и сестра Танидзаки, Кенджи, Ацуши, новоявленная новенькая и Куникида. Остальные же сидели рядом и просто наблюдали не портя идиллию. Йосано помешивала осторожными движениями вино, Эдогава в нетерпении жевал попкорн, явно ожидая шоу. Фукудзава смотрел за всеми таким взглядом, словно воспитатель в саду. - А вот и я! – громкий грохот хлапушки, вот явился суицидник, не запилился. - Дазай-сан наконец-то! Мы вас так ждали. – глаза тигра засветились, теперь будет веселей. - Приятно позна….. – тот не успел договорить, и снова крикнул – АМИ!!! – сознание Осаму покинуло тело. Слишком много неожиданностей. - Я думал будет интересней! – к счастью поймать парня успел Накаджима, но после повисшего молчания, первый заговорил именно зеленоглазый жуя попкорн. - Извините могу я объяснить все чуть позже? – красноволоска поднялась на каблуках совсем не растроевшись. –Мне стоило объяснить все раньше, вы не против если я сделаю это сейчас. –та не дожидаясь ответа аккуратно подхватила шатена потерявшего сознания и уже направилась к выходу. – Завтра я хотела бы прийти без опозданий и попробую сделать в своих силах. Скоро также принесу документы моего опекуна. - Не волнуйся, можешь приходить завтра к обеду. – теперь все недоуменно смотрели на Фукудзаву, - Но после этого я жду полных объяснений. Снова молчание, Беловолосый поднялся желая помочь кариеглазки, но его остановил голос Рампо. - Вы схожи поэтому в помощи нет нужды. И я не о характере. – тот поворачивает голову в сторону уходяших, - Они все там же. -Спасибо…. Так красноволосый подросток на огромных каблуках, будучи ростом 150 см, утащила парня с ростом 181 см. *** Время позднее. Хината маленький 5 летний ребенок, разукрашивает рисунок сидя за столом. Ее отец работает за компьютером, написанием нового рассказа. - Папа…..- высокий голос Сакуноске младшей прервал звонок в дверь. Странно они никого не ждут. Наверное Ода никогда не перестанет быть параноиком. - Хината игра «Не попадись».- это их кодовое слово, означающее спрятаться там пока Ода сам не придет за ней, даже если будет шум. Девочка кивнула, забрала собой раскраску с карандашами и убежала в безопасное, неприметное место. Голубоглазый же пошел открывать дверь. Но открыв ее обомлел. Дыхание сперлось, глаза наполнились слезами, ноги подкосились. Давненько не было галлюцинаций. -Одасаку помоги пожалуйста……
Примечания:
162 Нравится 126 Отзывы 59 В сборник