Изменение судьбы

NC-17
В процессе
162
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 231 страница, 75 923 слова, 64 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
162 Нравится 126 Отзывы 59 В сборник

Часть 32

Настройки
Примечания:
Голова гудит неимоверно. Будто дрель по самим мозгам. Ами ничего не помнит. Все тело ломит, а особенно голову. Приоткрыла одно веко, потом второе. В глаза не бросился яркий свет или что-то подобное. Первое, что бросилось в глаза –потолок. Она не дома, это не потолок зала или же ее комнаты. Пока девушка пыталась вспомнить, что вчера было, она присела. Оглядывая скромную обитель, наконец дошло, кому она принадлежит. Как раз перед глазами появился он, хозяин квартиры. Сначала из-за немного расплывчатого взгляда не могла полностью его рассмотреть, но спутать было невозможно. Проморгала. Четкий взгляд все же дал о себе знать, но точно не вчерашние воспоминание. - Проснулась о пьяное мое горюшко? – Чуя стоял явно недовольный, несмотря на ласковый тон, что значилось лишь одним исходом. Ей пипец. - Что случилось?... – в горле запершило, будто сахара образовалась. Парень протянул стакан воды и волшебную таблетку от головы. Та самая таблетка, которую она всегда ему давала, ведь сама очень редко пила и без похмелья. -Ты что-нибудь помнишь? –мотание головой послужило ответом. Проглотила пилюлю и запила водой, а Накахара в это время начал рассказ. – Хорошо, что ты помнишь? Я освежу тебе память. - Как ты пошел в туалет, в баре…. –мозг явно не желал даже возможность дать вспомнить, отзываясь новой волной боли. - Хо-о, на самом интересном моменте. Я пришел буквально спустя 5 минут и нашел тебя. Пьяную в хламину. Содержимое моего стакана выдула, даже собой принесла, какую-то иностранную отраву и опустошила всю флягу. Потащила меня неизвестно куда, заставила прокатиться на воронах. Потом оказались на многоэтажках, заставила смотреть на звезды и уснула на мне. Еще и домой пришлось тебя тащить. – некоторые моменты специально решил опустить, как минимум по причине собственной смущенности (что рыжик никогда не признает). - Это все? – удивленно и неверуще посмотрела на него девушка. И тот самый пропущенный момент выплыл в памяти парня. - Спасибо тебе Чуя. Спасибо. Если бы не ты, не стояла бы я здесь. –дальше все что происходило, стало неясным для парня. Ами притянулась в нему. Лицом к лицу. Они встретились взглядом. Один затуманенный, явно не особо мыслящий и пьяный, второй трезвый, но тоже не понимающим. Девушка стала еще ближе, пару сантиметров. Она затянула того в поцелуй. Совсем нежный, невесомый. - Спасибо. – прошептала она, отстранившись и легла ему на плечо. Все это время парень не смел даже пошевелиться. Будто паралич. Только сердце билось все сильнее и сильнее, как и щеки становились ярче. И только спустя пару минут Чуя смог отмереть. Уже собирал слова для возмущений, да не успел. Услышал тихое сопение на своем плече. Ами уснула Помотал головой, не хватало снова при ней краснеть. Много чести. - Ну еще ты много на себя берешь и рассказала как боишься смерти близких. Но не стоит так переживать мы не слепые котята. – Чуя присел рядом и ободряюще улыбнулся. Ненадолго правда. Подзатыльник после, последовал почти сразу. – Еще раз возьмёшь алкоголь в рот до 18 подзатыльником не отделаешься! Сам лично покажу Одасаку твою коллекцию! Ты меня поняла? – грозно сказал парень. - Поняла, и прости за этот пьяный цирк. Кстати, почему ты меня домой не отвел? - Я хотел только было 3 ночи, а Кека и Ацуши занимались неподсредством в зале, вот и не стал мешать. Да и знаешь ты не пушинка, таскать тебя. – лицо Ами вытянулось. - Каким непосредством??? - Сама у них спросишь. А теперь на работу собирайся, начинается у тебя она через 20 минут. Завтрак на столе и торопись. – Накахара вышел из комнаты, давая личного пространства. - Спасибо Чу-уя! – крикнула она так, что даже соседи услышали. «Опять она так меня называет, та же интонация….» -подумал хозяин квартиры немного смутившись. Оказалось до работы Накатары, оставалось еще почти полтора часа. Так что торопиться не было смысла. Чуя же даже не переодевался, у него сегодня выходной, так что он дома и лишь вечером отправится в Фужеры. А красноволоска убежала на работу. *** Что именно назвал Чуя непосредством? Все просто в 3 ночи Накаджима и Изуми ждали свою соседку. При этом смотрели фильмы в обнимку. Никаких поцелуев. Только обнимашки и комедия. И именно это парень назвал непосредством. Тем самым позже поставив в неудобное положение свою подругу, натолкнув на неправильные мысли. *** К сожалению все планы на день, которые запланировал парень потерпели крах. Буквально через час как тот остался один в квартире, ему позвонил Босс. Срочная командировка. Выезд сегодня ночью на 5 дней. Так как подготовка занимала время, все, что успел сделать парень это заглянуть «Фужеры». Так как время полдень, посетителей еще меньше чем вечером. Написал и оставил записку бармену для Ами. А написано там именно это:

Меня отправили в командировку. Займет 5 дней. Прости что не сказал лично. Не смей пить. А то Одасаку узнает о коллекции. От: Чуя Для: Ами

Очень жаль но парень не сдержал своих слов. Командировка затянулась не на 5 дней, а на неделю. Рыжик не чувствовал вины, ей же не знать, как часто затягиваются подобные задания. За время задания очень часто то там, то сям всплывали воспоминания. Где он и красноволоска. Именно когда она предала организацию. Странно от этой мысли о предательстве, уже не так горько. Будто само собой разумевшееся. Особенно часто всплывал вечер под звездами. Через семь дней после отправки в другой город, Чуя сразу же (ну почти) отправился в «Фужеры». Была ночь, а ее он там не встретил. Кстати спросил о оставленной записке. И сыграло как по нотам, правда только начало. На следующий день пришла, увидела записку и забрала собой. Вернулась только после 5 дней. Ждала его. Не дождалась, вытащила из сумки бумажки и написала точно такую же записку. Отдала бармену. Эти 2 дня не появлялась. Попросил записку. Сотрудник без слов протянул. Оказалась та же самая бумажка, написано только на другой стороне листа. А именно:

Меня не будет по 1 неделю до полугода.

И все. Ни привет, ни пока. Даже причину не назвала. Да, Накахара понимает, она не обязана, что либо говорить связанное с работой. Все таки первый пункт их дружбы в разных организациях. Но просто пару слов. «На задании». И что за задание на полгода? Ладно, осталось только ждать. Ходить в бар одному, было скучно. Не хватало пустых разговоров. Но ровно через неделю парень снова на месте. Прождал около 2 часов. Ничего не выпил и ушел. Она так и не явилась. В тот день будучи так поглощенным мыслями забрел к ее дому. В окнах ее не увидел, только тех голубков. Снова занимающиеся непосредствами. Постоял недолго. Отправился домой. А потом. Потом явились заказчики за головой тигра. Чуть ли не апокалипсис в городе устроила Гильдия. И первый раз услышав о их названии, снова всплыли ее слова.

- Я не про себя. Конечно смерти своей боюсь, но не так как кого-то другого. Любого. Будь кто из Агентства или из Мафии, все эти знакомые люди мне дороги. Еще и Гильдия….

Ами знала, что они явятся? Это гипотеза не давала покоя. Как и еще одна вещь, а точнее чувство. Тревога и переживание. Ведь началось маленькое противостояние между их организациями. Каждый раз, когда кто-то сталкивался с ВДА, спрашивал кто же был. Никто не понимал мотивы рыжего, но отвечали. Нигде не было. Да даже если и задание такое важное, при таких событиях ее обязательно должны были вызвать. Но не сделали этого. А если…. « Она покинула Агентство и скрывается?» - еще одна гипотеза которая пугала. Такими переживаниями тот совсем стал рассеянным. И никто не мог сказать, что с ним. Возможно догадывался Акутагава, но молчал. Задание по вызволению Кью. Задание с Дазаем, руки так и порывались спросить о красноволосой. Но гордость не давала, тем более этот забинтованный бесит. Гильдия распалась. Прошло целых 4 недели, как он видел свою бывшую подопечную. Так пролетели два месяца. Чуя утопал в работе. Казалось будто его предали. Он топился в работе, хотя и со стороны не сказать, что с ним что-то не так. Да и гордость сама не позволяла признать это. И вот однажды. Будучи дома на выходном, куда его силком отправила Ане-сан. Зазвонил телефон. Неизвестный. Сначала желание отвечать не было совсем. Но продержав 2 гудка, поднял трубку. - Алло? Извините вы друг Ами? – голос знакомый. Очень даже знакомый. - Эм.... д-да…. - Это Кека Изуми с работы. С Ами что-то не так. Она просила позвонить вам, если с ней что-то случится. Мы все не знаем, что делать. Она превратилась в волка. Способность обнуления не работает. мы находимся в Агентстве. Адрес…… - быстро и очень взволнована рассказывала она. Услышав причину, тут же ее перебил. - Сейчас буду.
Примечания:
162 Нравится 126 Отзывы 59 В сборник
Отзывы (1)