Изменение судьбы

NC-17
В процессе
162
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 231 страница, 75 923 слова, 64 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
162 Нравится 126 Отзывы 59 В сборник

Часть 40

Настройки
Примечания:
- Как ты себя чувствуешь Ами? – прямо с порога спросил отец этой самой больной. - Уже намного лучше, правда усталость есть. – решила та не утаивать и ответила правдой. Дальше Одасаку спокойным шагом, подошел к дочери. Крепко ее обнял, очень крепко. Та обняла в ответ. -Ты так изменилась. Снова меня не было рядом с тобой. Ты столько натерпелась… - тихо говорил тот и чуть отстранившись, посмотрел прямо в глаза. –Но я все еще жду объяснений. Помимо Анго. Тут немного приплетая, красноволосая заверила и несколько раз подчеркнула, как тот был против сей идеи. Теперь же те просто сидят. Отец на стуле рядом с кроватью. А дочь на ней самой. - Как ты много перенесла… - потрясенно почти прошептал тот, Ами лишь улыбнулась и погладила собственный затылок. По причине рассказа сей истории уже трижды за день, эмоции стали притуплены. Говорить куда легче. - Если остались вопросы можешь задавать. - Сколько раз я тебе показывался? А Хината? – чуть сипло спросил он, будучи еще немного в потрясении. - Ты 312 раз, а Хината 250. – чуть призадумовшись смогла она ответить. - Хорошо, а Чуя Накахара? Он же тебе показывался в галлюцинациях, так ведь? Даже не думай увиливать, все равно не переубедишь. – тут-то ей пришло осознание. - 312 раз… - Накатара немного опустила голову, тем самым скрывая красными волосами, такого же оттенки щеки. - Как я и думал. Настолько важен? Очень мило. Я рад, что у тебя появился еще один такой человек. – милая улыбка тронула губы парня. - Мне честно не верится. Прошло только 2 месяца, а не 4 года…. – тут в глазах показался шок и удивления. Кареглазка схватила с рядом стоящей тумбы телефон. Посмотрела на время, точнее дату. – День рождение Хинаты! - А да…. Он прошел месяц назад… - Нужно срочно встать. Позови пожалуйста Хинату, подарок я подготовила уже давно. – Ами уже вставала, как сильные руки, опустившие на плечи снова посадили ту на кровать. - Ты никуда сейчас не пойдешь. Ее подарок может подождать, но просто увидеться конечно позову. - Хорошо. - Кстати… - перед уходом из комнаты начал Одасаку. - Да? - Тебе очень идет его одежда – из спальни рыжего, после этого был слышен сильный девичей визг, а голубоглазый шатен лишь смеялся, зовя младшую дочь. *** Встреча сестёр прошла достаточно спокойно. Обнялись. Кстати 6 летняя девочка уже очень хорошо разговаривала. О своем дне рождение девочка прекрасно помнила, но старшая тут же зареклась, мол будет и подарок и в гости придет. На том и порешили. *** Накатара не желая больше стеснять своего друга. Выступила с идеей переезда в собственную комнату, правда с единственным условием. Никто помимо нее в спальню не войдет. Конечно, это не понравилось в первую очередь врачу. Как Йосано сможет ее смотреть? Но Ами, не Ами если своей упертостью, не уговорила почти всех разрешить спать ей на диване в гостиной. Кстати одно из удивительных. Посовещавшись, Ацуши и Кека предоставили открытый доступ к дому для мафиози. Чуе теперь всегда здесь рады, правда он этим не злоупотребляет. А точнее вообще больше не приходил. Теперь о телефоне. Достаточно интересная информация. Так как свой Накатара забыла в красной Мафии, после чего тот был потерян уже там, срочно понадобилось устройство связи. И Накахара будучи доброй душой, спокойно вручает ей, тот самый мобильник. Именно с которым, она и пришла в себя. Предела благодарности не наблюдалось. Номер бывшего напарника присутствовал. Теперь есть чатик сообщениями. Разговаривали подобным образом всю осень. Но вернемся к кареглазки. Связи с восстановлением здоровья, ей выписали большой больничный. В штаб ходить запретили, но бумажную волокиту и часть сей работы отправляли и доставляли исправно. Тем самым вгоняя уже 19 летнюю девушку в уныние. «Я так скоро плесенью покроюсь!» - лежа в гостинной с очередным документом, думала красноволосая. Тут то и пришла идея. Осталось только подождать ночи. Там-то и исполнит свою задумку. Дома никого. Ее соседи также на работе и если не ошибается вместе выполняют задание. Все спокойно, конечно Ами рада, но 3 сезон слишком задерживает и тревога подобным не утихает, только сейчас не об этом. Встала с насиженного места, для заварки новой порции напитка. Такая атмосфера пустого дома, еще больше усыпляла. На кухне заварив новую кружку обычного пакетированного капучино три в одном, из простого супермаркета, села уже за стол. Глотнула горячий кофе, он сразу и согрел горло и обжог язык. Немного получив удовольствие, попробовала прочитать о чем вообще написано на важных бумагах. Да беда, мозг совсем отказался работать. Зрение смазывало, и виделись лишь буквы, что не складывались в слова. Попробовав еще раз сосредоточиться, снова посмотрела на бумаги. Ничего. Абсолютно, стоит только поймать ниточку смысла, как мысли о только возможной, и предстоящей прогулки уводят ее далеко-далеко. На часах только 7 вечера. Да друзья, и соседи по дому в одном лице, опаздывают конечно. И по догадкам красноволосой те будут еще долго. Конечно Чуя может быть на задании, но…. Ладно была, не была. Ами подтягивает со стола телефон. Открыла мессенджер, начиная листать контакты с их чатами. В основном все по работе, помимо нескольких конечно. Искать долго не пришло. А вот и контакт «Рыжик».

Сообщение от контакта «Головная боль»:<center>

-Привет, Чуя! Есть планы на вечер? Или исполнителя ждут великие дела? ;)

Накахара оглянул телефон. Сейчас сидя за документами, как раз ожидал короткий отчет от одного из подчиненных. Сообщение не от того, кого ждали, но и лучше. Улыбка тронула губы. Почему бы не ответить, пока тот не особо занят? <center>Сообщение от контакта «Рыжик»:

- Почему не лежиться, а? Привет. Планов нет, как и заданий вроде, если хочешь можем сходить куда нибудь. Только не в бар, прошлого раза хватило.<b> Таким казалось бы, не особо милым сообщением, он тут же поднял девушке настроение. Теперь в глазах плясали смешинки и хорошее настроение.

Сообщение от контакта «Головная боль»: <center>

<b>- Во-первых лежать скучно! А во-вторых я не выходила на улицу неделю и с тобой не виделась также, это так невыносимо! -Во-сколько ты освободишься? Если примерно к 8, думаю, мы успеем в ТЦ

<center>Сообщение от контакта «Рыжик»:

- Нет, освобожусь я только к 10 ночи, но не думаю, что время тебя остановит. ТЦ будет закрыт, но я знаю куда можно пойти

Сообщение от контакта «Головная боль»:

- Хорошо, тогда где место встречи?

Сообщение от контакта «Рыжик»:

- Я позвоню когда выходить, буду у твоего дома, как раз недалеко.

Сообщение от контакта «Головная боль»:

- Хорошо^^

Таким казалось коротким и даже не живым разговором, эти двое смогли вселить силы друг другу. Дальнейшие дела не ждут. Каждому из них появилась плюс одна причина закончить работу побыстрее.
Примечания:
162 Нравится 126 Отзывы 59 В сборник
Отзывы (2)