Изменение судьбы

NC-17
В процессе
162
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 231 страница, 75 923 слова, 64 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
162 Нравится 126 Отзывы 59 В сборник

Часть 47

Настройки
Примечания:
-Фукудзава-доно вы не против? Как бы я не хотела снова туда возвращаться, тела стоит опознать, и честно сказать. Мне лично хотелось увидеть их кару. А также кто это сделал. Все же важна и сама цель. –Девушка медленно качнула головой, стараясь не выдать жажду крови и радость. Она желала им смерти, не один день и даже не месяц, но сама бы не решилась на подобное. Хватит и тех немногочисленный убийств от ее руки. -Конечно это будет умело оплачиваться и все расходы покроет отдел. - Поддакнул Сакагучи. Все молчали. Только Дазай после минуты размышления, вздохнул и расплылся в улыбки. И теперь два аналитика агентства сидела с милыми выражениями лица. Выбор за директором. - Я против этой идеи. Но так и быть. – Удержалась пауза, будто давая передышку. – Анго Сакагучи помяни мое слово, если через полторы недели, Накатара не будет в Йокогаме целой и невредимой, в том числе и психикой и физически. То это последняя помощь с нашей стороны. -Конечно. Огромное спасибо за доверие. – На этом вопрос решен. -Когда вылет? – По интересовалась Ами, будучи еще не в состоянии думать. Слова директора еще долго оставят на ней след. –Я хотела бы всех предупредить. -Конечно. Вылет сегодня вечером, в 6 вечера и утром будем там. – На этом вся серьезность или хотя бы ее часть покинуло, выражение лица и тон Анго. – И Одасаку… -Не переживай я сама все объясню. – Разговор закончен и представитель правительство покинул офис. -На оставшийся день ты свободна. Собери сумки, также до твоего ухода на всякий случай пройди обследование Йосано, если ты не до конца восстановилась. Мы откажем в командировке. *** К счастью просмотр прошел совершенно легко. Ами здорова и Акико пришлось «без лечения» отпустить ее восвояси. Набор первой помощи красноволоска все-таки решила попросить, на всякий случай. Не хочется на этот раз повторять прошлые ошибки и подготовке придется уделить много времени. Путь настроен на отчий дом ее отца. Одасаку до сих пор не знает о ее командировке. К счастью он вероятнее всего дома. Ключи не имелись, но Хината быстро открыла дверь, пока Ода спускался вниз. Пообнимавшись, все прошли на кухню за стол. А парень уже во всю готовил чай. -Что привело тебя, Ами? Вроде сейчас рабочий день не закончился или как Дазай отлыниваешь? – С улыбкой на губах чуть ли не смеялся парень. -Какого ты обо мне мнения? Я вообще с очень важной новостью. – Сакуноске-младшая быстро устроилась на коленках старшей сестры, обнимая ее и перебивая. -Мы идем в детский центр! – Прокричала она. И тут же Накатара почувствовала укол совести она же обещала... поэтому выдавив измученную улыбку, спокойно произнесла. - Я не забыла об обещании, как только вернусь с командировки через полторы недели сразу пойдем в детский центр. Не бойся, слова на ветер не бросаю. – Девочка погрустнела, но все же улыбнулась. Главное чтобы эти взрослые не забыли, ей этого достаточно. -В смысле? Теперь ясно зачем ты пришла. – голубоглазому отвечать дважды не нужды. –Это опять Анго да? Надо бы с ним беседу провести…. Для чего тебя хоть вызывают обратно в Россию? - Для опознания тел. Та организация была уничтожена совсем недавно. – неожиданно на красную голову упала рука, гладя волосы. -Занесло же тебя…. –покачал головой Сакуноске-старший не убирая руки с котелка Накатары. –Так не хочется снова подвергать тебя опасности. Но если ты хочешь, то с одним условием… - Несмотря на небольшое количество времени проведенное вместе, девушка смогла понять эту интонацию. Начинаются торги. – По приезду ты мне расскажешь все. Как жила до этого времени. Все те 4 года. – Вообще ожидались куда более космические цены, поэтому пока дешево стоит согласится. -Обещаю я все расскажу и спасибо огромное за доверие, оно сейчас нужно как никогда. – Хината уже сползла с колен и встать девушке не составило труда. Обнимала того самого человека, что стал той самой отправной точкой в этом мире. Без него неизвестно когда бы она умерла. Как же она благодарна. Вспоминая все-то детское время глаза невольно увлажнились, а руки на шее все сильнее сжимали обнимая родного человека. Живого и родного человека. Она частенько любила предаваться воспоминаниям и прошлому. -Ами ты в порядке? – голос будто отрезвитель. Сейчас не время думать об этом. Будет время в самолете, а сейчас нужно идти. - Прости-прости. Расчувствовалась немного. Спасибо за доверие. Я бы осталась, но мне нужно идти. – Отец кивнул. И только потом сказал одну фразу, прямо на пороге, перед уходом. -Будь сильной. *** Следующая остановка которую хотела сделать Накатара, это предупреждение Чуи и подруги. Но к сожалению, отправлены были только смс. Рыжий парень друг также в командировке. А подруга сейчас на работе и трубку не брала. Сообщение для контакта «Рыжик»: «-Привет Чуя! Хочу предупредить, что я также в командировке на ближайшую неделю. Все в том же месте. Не хотят русские от меня отставать.» И Сообщение для «Аптекарша;)» «-Привет милая! К сожалению прости меня! У нас не получится встретится на этой неделе. Отправляют в командировку, на неделю-полторы. Как насчет встретиться через 2? Наверное не смогу отвечать все это время.» Время только 3 часа дня. Как раз время для перекуса и сборки вещей. На этот раз безопасности будет уделено огромное внимание. *** На нахождение всех вещей ушло большое количество времени. А сумки 2 небольшие. Одна с вещами – любимый кардиган, рубашки 2 штуки, обе белые, юбка черного цвета, спортивный костюм и высокие каблуки черного цвета, аптечка. Все это удалось вместить в небольшой рюкзак. Все по причине вакуумных пакетов в которых и располагалась одежда. Во второй, дамской сумочке куда больше вещей. Документы, разных видов, что и занимали большую часть, косметика по мелочи, кошелек, складная расческа, большая связка ключей (где незаметно весят небольшие отмычки), телефон, зарядка, наушники. К сожалению как бы не хотелось с пистолетом и клинками не пустят в аэропорт, поэтому все это она уже отправила по почте с некоторой доплатой, для быстроты. *** В аэропорту, конечно возникло пару проблем. С ампулами «лекарств не хотели пускать», но пару документов «о хронической болезни» сделали свое дело. Как же давно она этим занималась, аж ностальгия. Анго, единственный человек летевший с ней - так как ожидали только их – косо смотрел и к счастью не спрашивал «о болезни». И на этом спасибо. Летели как обычные гражданские, чему Ами благодарна. Желательно поспать, только сон никак не желал являться. Что же пора и мыслям наконец дать волю, переварить всю новую жизнь. Которая своим бешеным ритмом ну никак не хотела отставать.
Примечания:
162 Нравится 126 Отзывы 59 В сборник
Отзывы (4)