Пару дней в Красноярске
10 февраля 2022 г., 00:37
Примечания:
Спойлер: В конце щербоненко
💗💗💗
Приземлившись все аплодировали пилоту. Все начали доставать ручную кладь с полок, сонный Марк уронил свой рюкзак почти Саше на голову.
Проходя по трапу ребята мило болтали
-Как ты?- тихо спросил Марк
-Нормально вроде, только эта дуратская зона турбулентности
-Хах, я даже не почувствовал
-Ну конечно, просто кто-то очень любит спать хаха
-Ну я же не буду упускать момент
- И то верно
***
Аня и Саша собирались на тренировку
-Тебе нужна помощь с признанием?- очень аккуратно и спокойно спросила Саша
-Вроде нет, как думаешь стоит?
- Я уверена что стоит попробовать
-Спасибо тебе, Саш
-Люблю тебя, Ань
- И я тебя
Девочки собрались и спустились вниз, там их ждал автобус с тренерами чтобы поехать на тренировку.
***
Перед ужином Марк с Сашей встретились на улице, чтобы обсудить тренировку и завтрашний перелёт в Пекин.
- Тут так холодно- сказала дрожащим голосом Саша
-Ну, а чего ты ожидала от Красноярска?Давай тебе куртку дам, или кофту?
-Не надо, лучше пошли обратно, тем более у нас ужин через 15 минут
-Пойдём- улыбнулся Марк и обнял Сашу
На едине им нельзя было сидеть вместе, так как Этери могла их спалить, хотя, как и все.
После ужина у них было свободное время, Аня с Сашей пришли в комнату.
-Ну что, я нормально выгляжу?- Аня сказала это так, как Саша никогда от неё не слышала, она была настолько влюбленна, что это было заметно даже по голосу.
- Ты шикарна, Ань, будь осторожна, ведь если Этери узнает…
-Я помню Саш- Перебив сказала Аня
-Удачи
-Спасибо, люблю
Дверь закрылась.
Саша лежала на кровати и вспоминала катей признался Марк. Она решила ему написать
Сашуля💓
20:30
«МААААРК»
Марик💖
20:30
«Да, что случилось?»
Марк очень испугался что, что-то случилось или Этери спалила их за встречами
Сашуля💓
20:31
«Марк, попроси Женю выйти из комнаты через минуту, пожааааалуйста»
Марик💖
20:31
«Сейчас»
20:31
«Спрашивает нужно одеваться красиво, хаха?»
Сашуля💓
20:31
«Да»
Марик💖
20:31
«Ёмаё, значит что-то серьёзное»
Сашуля💓
20:32
«Даже не представляешь на сколько, ещё попроси его не говорить что его попросили выйти»
Марик💖
20:32
«Ок»
Марик💖
20:32
«Ушёл»
Сашуля💓
20:33
«Отлично, остаётся только ждать»
Марик💖
20:33
«Чего?»
Сашуля💓
20:34
«Скоро узнаешь»
Марик💖
20:33
«Опять интрижки эти ваши, хахаха»
Сашуля💓
20:34
«Хаха, дааа»
В это время Аня подошла к комнате Марка и Жени.Увидев что Женя выходит она занервничала, но всё же решила что нужно признаться.
- Жень
-Да, Ань, что-то случилось?
-Понимаешь, тут такое дело.
Аня очень переживала что она скажет что-то не так, либо же будет не взаимно
- Ань
-Да?
-Ты мне тоже
Женя подошёл к ней и крепко обнял её
Примечания:
Всем спасибо💗
Очень рада, что кому-то понравился мой фанфик
Извиняюсь за ошибки
Всех люблю💗