Самые сложные две недели

PG-13
Заморожен
23
автор
Размер:
9 страниц, 1 874 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник

Пару дней в Красноярске

Настройки
Примечания:
Приземлившись все аплодировали пилоту. Все начали доставать ручную кладь с полок, сонный Марк уронил свой рюкзак почти Саше на голову. Проходя по трапу ребята мило болтали -Как ты?- тихо спросил Марк -Нормально вроде, только эта дуратская зона турбулентности -Хах, я даже не почувствовал -Ну конечно, просто кто-то очень любит спать хаха -Ну я же не буду упускать момент - И то верно *** Аня и Саша собирались на тренировку -Тебе нужна помощь с признанием?- очень аккуратно и спокойно спросила Саша -Вроде нет, как думаешь стоит? - Я уверена что стоит попробовать -Спасибо тебе, Саш -Люблю тебя, Ань - И я тебя Девочки собрались и спустились вниз, там их ждал автобус с тренерами чтобы поехать на тренировку. *** Перед ужином Марк с Сашей встретились на улице, чтобы обсудить тренировку и завтрашний перелёт в Пекин. - Тут так холодно- сказала дрожащим голосом Саша -Ну, а чего ты ожидала от Красноярска?Давай тебе куртку дам, или кофту? -Не надо, лучше пошли обратно, тем более у нас ужин через 15 минут -Пойдём- улыбнулся Марк и обнял Сашу На едине им нельзя было сидеть вместе, так как Этери могла их спалить, хотя, как и все. После ужина у них было свободное время, Аня с Сашей пришли в комнату. -Ну что, я нормально выгляжу?- Аня сказала это так, как Саша никогда от неё не слышала, она была настолько влюбленна, что это было заметно даже по голосу. - Ты шикарна, Ань, будь осторожна, ведь если Этери узнает… -Я помню Саш- Перебив сказала Аня -Удачи -Спасибо, люблю Дверь закрылась. Саша лежала на кровати и вспоминала катей признался Марк. Она решила ему написать Сашуля💓 20:30 «МААААРК» Марик💖 20:30 «Да, что случилось?» Марк очень испугался что, что-то случилось или Этери спалила их за встречами Сашуля💓 20:31 «Марк, попроси Женю выйти из комнаты через минуту, пожааааалуйста» Марик💖 20:31 «Сейчас» 20:31 «Спрашивает нужно одеваться красиво, хаха?» Сашуля💓 20:31 «Да» Марик💖 20:31 «Ёмаё, значит что-то серьёзное» Сашуля💓 20:32 «Даже не представляешь на сколько, ещё попроси его не говорить что его попросили выйти» Марик💖 20:32 «Ок» Марик💖 20:32 «Ушёл» Сашуля💓 20:33 «Отлично, остаётся только ждать» Марик💖 20:33 «Чего?» Сашуля💓 20:34 «Скоро узнаешь» Марик💖 20:33 «Опять интрижки эти ваши, хахаха» Сашуля💓 20:34 «Хаха, дааа» В это время Аня подошла к комнате Марка и Жени.Увидев что Женя выходит она занервничала, но всё же решила что нужно признаться. - Жень -Да, Ань, что-то случилось? -Понимаешь, тут такое дело. Аня очень переживала что она скажет что-то не так, либо же будет не взаимно - Ань -Да? -Ты мне тоже Женя подошёл к ней и крепко обнял её
Примечания:
23 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)