Самые сложные две недели

PG-13
Заморожен
23
автор
Размер:
9 страниц, 1 874 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник

Обидно и сложно

Настройки
Примечания:
Аня пришла в комнату одна, у неё не было настроения, она хотела лишь увидеться с Женей, но у него тренировка. Через полтора часа приехал Женя переоделся и позвонил Ане. -Ань, ты как? -Нормально вроде -Пойдём прогуляемся? -Пойдём Аня собралась и вышла из дома. На лавочке ждал Женя. -Привет -Привет Они подошли друг к другу и обнялись. - Я сегодня целый день хотела встретиться и прогуляться с тобой.- Сказала Аня и отстранилась -Я тоже, пойдём к кольцам? - пошли Пока они шли, Аня еле сдерживала слёзы. - Ань, что-то случилось? Жень повернул её лицом к себе и обнял. -Понимаешь, они не дали мне шанс в команднике.- У Ани потекли слёзы, которые не удалось сдержать, хотя в последние минуты она даже не пыталась -Мне тоже, малыш, мы справимся. Женя аккуратно вытер слёзы с лица Ани. Они улыбнулись друг другу и пошли фотографироваться. Аня настолько доверяла Жене, что могла рассказать обо всём что было с ней. Они погуляли ещё минут 40 и пошли в дом и разошлись по комнатам. В комнате Аню ждала Саша, которая тоже было не очень довольна. Они вчера узнали о том, что не попадут в командник, но обидно стало только сейчас. - Как погуляли?- с интересом спросила Саша. -Неплохо, только очень холодно. -Кстати, что Женя думает по поводу командника?- Саше было интересно, но в тоже время и обидно. - Сказал что он тоже расстроился, но в любом случае рад за Марка.- Аня кричала из ванной. - Ань, я тебя не слышу. - Ах, ладно. -Он сказал, что он тоже расстроился, но в любом случае рад за Марка. -Ааа, понятно -У вас что там? -Всё нормально, посидели в гримёрке, поговорили.- Саша говорила это с грустью. -Этери не спалила? -Не -Отлично -Идём на обед?- предложила Саша -Пошли Девочки отправились на обед, там они встретились с Морисом. Они взяли себе еду и сели напротив друг друга, так как Морис очень прикольно знакомиться с новой для себя едой, Аня снимала его в инстаграм. Они попрощались и отправились в свои дома. В номере девочки решили отдохнуть и легли спать. *** Вечерняя тренировка прошла отлично, Саша упала только 2 раза, а Аня 1. После приезда в дом девочки решили прогуляться вчетвером, С Женей и Марком. Все собрались и спустились вниз. Они отлично провели время вчетвером и посмотрели одну четверть олимпийской деревни.
Примечания:
23 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник