Обидно и сложно
15 февраля 2022 г., 00:10
Примечания:
Всех люблю💓 Приятного чтения
Аня пришла в комнату одна, у неё не было настроения, она хотела лишь увидеться с Женей, но у него тренировка.
Через полтора часа приехал Женя переоделся и позвонил Ане.
-Ань, ты как?
-Нормально вроде
-Пойдём прогуляемся?
-Пойдём
Аня собралась и вышла из дома. На лавочке ждал Женя.
-Привет
-Привет
Они подошли друг к другу и обнялись.
- Я сегодня целый день хотела встретиться и прогуляться с тобой.- Сказала Аня и отстранилась
-Я тоже, пойдём к кольцам?
- пошли
Пока они шли, Аня еле сдерживала слёзы.
- Ань, что-то случилось?
Жень повернул её лицом к себе и обнял.
-Понимаешь, они не дали мне шанс в команднике.- У Ани потекли слёзы, которые не удалось сдержать, хотя в последние минуты она даже не пыталась
-Мне тоже, малыш, мы справимся.
Женя аккуратно вытер слёзы с лица Ани. Они улыбнулись друг другу и пошли фотографироваться.
Аня настолько доверяла Жене, что могла рассказать обо всём что было с ней. Они погуляли ещё минут 40 и пошли в дом и разошлись по комнатам.
В комнате Аню ждала Саша, которая тоже было не очень довольна. Они вчера узнали о том, что не попадут в командник, но обидно стало только сейчас.
- Как погуляли?- с интересом спросила Саша.
-Неплохо, только очень холодно.
-Кстати, что Женя думает по поводу командника?- Саше было интересно, но в тоже время и обидно.
- Сказал что он тоже расстроился, но в любом случае рад за Марка.- Аня кричала из ванной.
- Ань, я тебя не слышу.
- Ах, ладно.
-Он сказал, что он тоже расстроился, но в любом случае рад за Марка.
-Ааа, понятно
-У вас что там?
-Всё нормально, посидели в гримёрке, поговорили.- Саша говорила это с грустью.
-Этери не спалила?
-Не
-Отлично
-Идём на обед?- предложила Саша
-Пошли
Девочки отправились на обед, там они встретились с Морисом.
Они взяли себе еду и сели напротив
друг друга, так как Морис очень прикольно знакомиться с новой для себя едой, Аня снимала его в инстаграм.
Они попрощались и отправились в свои дома. В номере девочки решили отдохнуть и легли спать.
***
Вечерняя тренировка прошла отлично, Саша упала только 2 раза, а Аня 1. После приезда в дом девочки решили прогуляться вчетвером, С Женей и Марком. Все собрались и спустились вниз. Они отлично провели время вчетвером и посмотрели одну четверть олимпийской деревни.
Примечания:
Части стали выходить реже, но надеюсь вы на меня не обидитесь. Всем спасибо💓💓💓💓