Мы ещё посмотрим, кто будет впереди, Масленников!

NC-17
Заморожен
65
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 677 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 10 Отзывы 17 В сборник

Часть 3, или небольшие проблемки.....

Настройки
Быстро забежав в подъезд, со скоростью вылетевшей пули я забегаю в квартиру. Ещё вчера вечером (ну, если быть конкретней ночью) я подготовила 2 прикида, как оказалось не зря. -Господи, спасибо что хоть какая-то доля мозгов у меня осталась.. Так же быстро как и вошла в эту квартиру я из неё выхожу. Не забыв проверить закрыла ли я квартиру, я спускаюсь по лестнице, ища в гугле, кто же этот Дима Масленников. Какого было моё удивление, когда мне открылась вкладка с его видео из родного города…. Раньше там жила моя бабушка, с ней всё хорошо, просто она с мамой переехали из Усть-Катавы и проживают в Подмосковье. -А я думала, что ты всё-таки уже уехал. – сказала я, пока садилась на переднее сиденье. -Мне бы совесть не позволила так сделать, да и родители в детстве хорошо воспитали. – сказал парень, заводя машину. -Тебя куда подвести? – спросил Дима -Мне нужно в Московский государственный университет, сразу скажу, я там работаю историком. -Ого! Круто. – я обратила внимание на изменения в эмоциях, от сдержанных до живого удивления, а самое главное эти эмоции настоящие, не наигранные. Да, у меня есть живое удивление -Извини, что отвлекаю, ты наверно спешил? – только сейчас девушка задумалась над этим и как оказалось не зря… -Бля, нужно срочно позвонить Эмилю со Стасом… Можешь пожалуйста подать телефон? -Да, конечно. – посмотрев рядом и не найдя телефон, решила открыть бардачок, - Держи -Спасибо. – быстро набирая ребят вымолвил Масленников. !Телефонный разговор! -Диман, ты где? Мы тебя уже часа 2 ждём! – на повышенном тоне говорил Эмиль. -Не ори, я любезно помогаю девушке, которая пострадала от моей скорости. -Что случилось? – послышался голос Стаса с другого конца телефона -Я спешил на съемку, и проехался по луже, а по тротуару быстро шла девушка на работу, ну я её не заметил и «помыл» её свежей дождевой водичкой. -Ууууу – «завыл» Иманов, - И как ещё долго ты будешь «любезно помогать»? -Уже скоро поеду на студию. -Хорошо, ждём -Да, Диман, мы ждём тебя. – прокричал Стас !Конец телефонного разговора!
65 Нравится 10 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)