Кагами не мог поверить своему счастью. Он ожидал отказа и уже был готов к этому.
— Я счастлив, - всё, что мог вымолвить парень.
Алекс посмеялась над такой реакцией, это была самое неожиданное развитие событий.
— Пойдем домой? - девушка взяла парня за руку, и повела его в сторону выхода из парка.
Кагами проводил Алекс домой, оставил ей косуху. Он долго мялся, желая её поцеловав, но очень стеснялся. Девушка взяла всё в свои руки и нагнув Кагами к себе, поцеловала.
— До завтра.
— Пока.
Парень ждал, пока Алекс не зашла в дом, и только после этого пошёл домой.
Войдя в лифт, девушка нажала на нужный ей этаж, и поднялась наверх.
— Ты долго, - послышался голос, после того как лифт открылся.
— Вы, почему не спите?
В гостиной сидели старшие братья. Укё, Канамэ, Цубаки и Адзуса. Масаоми был в ночную. Школьников и студентов загнали спать. А сами братья дожидались свою сестрёнку.
— Я успела до комендантского часа, - сказала девушка, и села на свободное место на диване.
— Мы же переживаем, - вздохнул второй по старшинству брат.
— Как прошло свидание? - поинтересовался Адзуса, другие братья навострили уши.
— Всё отлично, - девушка не стала вдаваться в подробности. — Мне предложили встречаться.
— И ты, конечно же, отказалась? - возмутился Цубаки.
— Я согласилась, - девушка пожала плечами.
— Ты серьёзно, сестричка? - удивился монах. — Для тебя всегда же учёба была важнее.
— Да-да, - закивал Цубаки. — Ты даже на свадьбу не пришла из-за учёбы.
— Как бы сказать, - девушка хотела объяснить им более понятно. — Один человек помог мне разобраться в себе. Он сказал, что я могу совершать ошибки и жить обычно жизнью. Я никогда не могла себе даже позволить подумать про ошибки, - девушка посмотрела на Укё. — Поэтом я хочу жить как обычный подросток.
На это братья лишь понимающие посмотрели на девушки и кивали головой.
— Я пойду спать, - Алекс встала с дивана. — Спокойной ночи.
— Спокойной ночи.
Дойдя до комнаты, девушка переоделась и сразу легла спать.
Следующий день. Особняк Асахина
Алекс проснулась от уведомлений на телефоне. Открыв глаза, и найдя рукой смартфон, открыла уведомления.
Кто: Тай-чан
Кому: Алекс
Ты во сколько придёшь?
09:26
Кто: Алекс
Кому: Тай-чан
Биже к 12 часам.
09:43
Встав и начав собираться, девушка провозилась час. Надев чёрные джинсы, темно-зелёную майку-топ и бежевую кофту. Солнечные очки дополняли образ.
Спустившись вниз, девушка застала нескольких братьев в гостиной.
— А где остальные?
— Утром родители заезжали, - начал Канамэ. — Забрали Ватару, Юске и Йори с собой. Масаоми отсыпается, Укё срочно вызвали на работу. Цубаки и Азуса на записи.
Девушку даже не удивило, что её не разбудили.
— Я тоже скоро уйду, - наливая кофе, сказала Алекс.
— А ты-то куда? - удивился монах.
— Однокласснику буду помогать. Завалил экзамен.
— Оооо, удачи.
— Спасибо.
Кто: Алекс
Кому: Тай-чан
Я выхожу.
11:05
Non abscondam a vicinis tuis