Осенним вечером

R
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 2 500 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
11 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Это был обычный осенний вечер. Дома сидеть скучно и угрюмо, именно поэтому я решила выйти на небольшую прогулку. Я начала собираться, попутно думая куда буду держать путь. Пока я собиралась на телефон пришло уведомление. Я их очень редко смотрю сразу же, поэтому и в этот раз сообщение осталось не прочитанным часа так на два. *** В ходе своих размышлений я решила, что дойду до ближайшей пятёрочки. Купив все что, по моему мнению, мне просто необходимо, а именно: различные чипсы, мармеладки, шоколад и конечно липтон, направилась обратно в свой обитель. Возвращалась домой я в очень хорошем расположении духа. По приходу я перекинулась с родителями парой слов и пошла к себе в комнату. Переодевшись в уютное, серое худи и короткие чёрные шорты, я достала все что купила и разложила на кровати, а сама уселась посреди всего этого богатства. Сегодня я хотела посмотреть какой-нибудь фильм. Мой выбор пал на ужастик, по типу "астрал". Перед тем как приступить к просмотру фильма я все же решила прочесть сообщение. Если говорить кратко и чётко я АХУЕЛА. Мне написал мой двоюродный брат: —Привет, Алин. Я на днях еду в москву, а ты ну оооочень хотела туда поехать, ну вот я и решил прихватить тебя с собой, ты не против? Я визжала как ненормальная, но тут же взяла себя в руки и написала: —Ты с ма сошёл?! Конечно не против! Когда едем?!!! —По легче, ахахахах, вылет завтра в 17:00
Примечания:
11 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)