Осенним вечером

R
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 2 500 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
11 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Утро оказалось очень даже добрым. Как только девушка проснулась в нос ударил сладковатый запах блинчиков. Шатенка нехотя вылезла из тёплой кровати и шлепая босыми ногами пошла на кухню. У плиты стоял её брат. —Ну нихуя себе, что за праздник? —И тебе доброе утро). Просто решил приготовить нам завтрак. У парня было явно хорошее настроение. —Чего довольный такой? —Мне же девушка одна нравится, ты знаешь? —Ну да —Мы с ней встречаться начали, прикинь! —Ого, я очень за тебя рада! И вправду праздник). Парень любил эту девушку и стоял довольный как кот. —Слушай, я сегодня хочу сходить за всякими приколдесами в комнату. Пойдёшь со мной? —Не, я же сюда не на отдых приехал. —Ну ладно. Поев, девушка пошла принимать душ и умываться, а после начала собираться в ближайший торговый центр. Она одела чёрное, обтягивающее платье, массивную обувь и чёрное пальто. На улице было не очень холодно, но дождливо и в таком наряде замёрзнуть девушка не должна. *** В торговом центре девушка походила по магазинам и накупила всякой декоротивной всячины, что попадалась на глаза. Поэтому домой она возвращалась с тяжёлыми пакетами. Шатенка решила не вызывать такси и прогуляться по городу. Она явно переоценила свои силы. Ближе к дому она ели плелась. —Девушка, вам помочь? Обернувшись она увидела высокого парня с русыми волосами и зелёными глазами, остальную часть лица скрывала маска. —Было бы не плохо). - шатенка мило улыбнулась. Они спокойно дошли до подъезда, но у лавки стоящей рядом с ним она увидела котенка. Он был очень красив: серая в полосочку шерсть, и ясные, голубые глаза. —О боже, как можно выкидывать таких зайчиков? - позабыв про парня, пролепетала девушка. Подняв котенка девушка ещё больше удивилась его красоте. —Какой красивый! - все также лепетала девушка - Ты пойдёшь ко мне жить, малыш? Парень, про которого оканчательно позабыли, лишь умилился этой картине. Они с девушкой были даже схожи. Незнакомец не мог понять, почему ему так показалось, но как будто по щелчку пальцев, его осенило. Глаза. У обоих они большие и неимоверно красивые. Из раздумий его вывел тихий, умоляющий шёпот: —Прости пожалуйста, но ты можешь помочь донести пакеты до квартиры, я вот так вот сама не смогу. Подняв взгляд, он встретился с парой умоляющих небесных глаз. Отказать он не смог. —Без проблем, я все равно в этом же подъезде живу. Шатенка запрыгала на месте, радостно визжа. —Спасибо, спасибо, спасибо. - она подбежала к парню и в порыве эмоций обняла. Но тут же отстранилась, ведь поняла что могла нарушить личные границы незнакомца. - Прости, я просто очень рада. —Ничего страшного. - парень лучезарно улыбнулся. Даже в ливте девушка не отлипала от котенка и радостно шебетала. —Как назовёшь? - спросил парень. —Миса. —О, ты шаришь? —Да, - гордо ответила девушка - моё любимое аниме. —Уважаю. Они доехали до нужного этажа и девушка пригласила парня на чай. Незнакомец оказался очень интересным человеком. В ходе разговора выяснилось что его зовут Ваня, ему 19 лет и он достаточно известная личность на твиче и в тиктоке. За милыми разговорами приехала доставка из зоо магазина: всякие игрушки для котенка, лежанка, вкусняшки и конечно же корм. Ваня ушёл к себе, сказав что скоро будет стрим и ему нужно бежать. Примерно через час приехал брат девушки, а встречала его не Алина, а Миса. —Алиииин, - подозвав к себе сестру сказал Никита. - объясняйся. —Ну прости, там холодно, а его на улицу выгнали, я не могла пройти мимо... - раскаялась девушка. Парень очень любил сестру и не мог на неё злиться. —Ну ладно, можешь оставить его себе, только ухаживать за ним будешь сама. —Спасибо, спасибо, спасибо!!! - обняла шатенка брата. —Да все отлипни, срань господня, ты меня сейчас задушишь - смеясь говорил парень. Девушка позанималась своими делами и решила глянуть на стрим Вани. Стример просто сидел в ламповой обстановке и разговаривал с чатом. Стрим был настолько уютный, что девушка вернулась в реальность только после слов парня: *—Ну что, чят, давайте закругляться.* После этих слов Ваня включил какой то трек и включилась интро. На душе стало как-то тоскливо. Немного полежав в соц. сетях девушка провалилась в сон. *** После стрима парень чувствовал неимоверную усталость и сразу же улегся спать. Но уснуть ему помешали они. Небесно-голубые глаза.
Примечания:
11 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник