Часть 5
23 марта 2022 г., 17:00
Примечания:
маленькая глава, приятного чтения)))))))) 😈
Утро. 12 декабря
Девушка просыпается из-за телефонного звонка.
Неизвестный. Звонок приняла.
—Алё? - больше вопросительная интонация.
—Здравствуйте. Алина Котова?
—Да, что-то случилось?
—Больница имени С.П.Боткина, приезжайте.
Только шатенка хотела уточнить по какому поводу ей туда ехать, звонок сбросили.
Героиня не на шутку перепугалась.
Подорвавшись с кровати, начала собираться. Быстро умылась и нацепила первое что попалось под руку.
***
Вот девушка заходит в здание и направляется к стойке регистрации.
—Фамилия, имя - спрашивает шатенку регистратор.
—Котова Алина.
— Третий этаж, палата №28
Ничего не ответив, девушка рванула по назначенному маршруту.
Влетая в кабинет девушка увидела своего брата, лежащего под капельницей.
Увидев сестру, Никита выдавил измученную улыбку.
Вслед за девушкой вошёл врач.
—Алина, на пару слов.
Голубоглазая последовала за врачём.
—Ваш брат попал в аварию, но организм отказывается принимать кровь которую ему перелили, мы не можем быть уверены что он выживет.
Глаза заполнила белая пелена.
Первая слеза.
И ещё час истерики.
—Алин, ты мой самый родной человек, я просто хочу чтобы ты была счастлива, люблю тебя. - ещё одна такая же измученная улыбка.
В палате послышался писк, а на экране прибора пошла прямая линия.
Девушка вскочила с рядом стоящего стула:
—Врача, пожалуйста, скорее, он умирает! - закричала героиня.
В палату ворвались врачи. Увидев прямую полосу на кардиографе заявили:
—Мы тут бессильны.
Девушка замерла. Новая слеза. Новая истерика.
Примечания:
я убила своего брата, каааайф