Осенним вечером

R
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 2 500 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
11 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Утро. 12 декабря Девушка просыпается из-за телефонного звонка. Неизвестный. Звонок приняла. —Алё? - больше вопросительная интонация. —Здравствуйте. Алина Котова? —Да, что-то случилось? —Больница имени С.П.Боткина, приезжайте. Только шатенка хотела уточнить по какому поводу ей туда ехать, звонок сбросили. Героиня не на шутку перепугалась. Подорвавшись с кровати, начала собираться. Быстро умылась и нацепила первое что попалось под руку. *** Вот девушка заходит в здание и направляется к стойке регистрации. —Фамилия, имя - спрашивает шатенку регистратор. —Котова Алина. — Третий этаж, палата №28 Ничего не ответив, девушка рванула по назначенному маршруту. Влетая в кабинет девушка увидела своего брата, лежащего под капельницей. Увидев сестру, Никита выдавил измученную улыбку. Вслед за девушкой вошёл врач. —Алина, на пару слов. Голубоглазая последовала за врачём. —Ваш брат попал в аварию, но организм отказывается принимать кровь которую ему перелили, мы не можем быть уверены что он выживет. Глаза заполнила белая пелена. Первая слеза. И ещё час истерики. —Алин, ты мой самый родной человек, я просто хочу чтобы ты была счастлива, люблю тебя. - ещё одна такая же измученная улыбка. В палате послышался писк, а на экране прибора пошла прямая линия. Девушка вскочила с рядом стоящего стула: —Врача, пожалуйста, скорее, он умирает! - закричала героиня. В палату ворвались врачи. Увидев прямую полосу на кардиографе заявили: —Мы тут бессильны. Девушка замерла. Новая слеза. Новая истерика.
Примечания:
11 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник