Школьный переод

R
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 4 774 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 5

Настройки
Сидя на земле Егор смотрел на девушку и вспоминал свой сон. По лесу бежала девушка, а за ней парень, они бежали и смеялись, а улыбка не слезала с их лиц! — Постой же ты! Сказал юноша глядя на девушку. — Как тебя зовут? — Скажем так я назову тебе первую и последнюю букву своего имени, а ты когда догадаешься как меня зовут подаришь подарок! Сказав девушка стала ходить вокруг парня — Хорошо! Согласился тот — Первая буква В а последняя Я! Думай! Сказав это девушка рассмеялась и убежала Конец Flashback — Эй Голощапов ты меня слышишь? Спросила Варя пытаясь выбраться из рук парня — А?! Да я слышу! Сказал парень смотря в глаза даме — Итак если ты мне не скажешь что происходит, я тебя сожгу! Сказала Варя и её рука зажглась — Ладно! Намёк понят! Я сегодня ночью услышал ваш с Андреем разговор, ну и решил действовать! Сказав это Егор стал смотреть на очень даже без эмоциональное  лицо девушки — А тебя в детстве мама научила, что подслушивать плохо! Сказала Варя и стала дергать Егора за ухо — Айайай! Больно! Пусти я больше не буду клянусь! Сказал парень и стал убирать руку девушки от своего уха — Ещё раз узнаю что ты подслушиваешь этим не отделаешься! Указывая на ухо сказал демон — Ну так может и вправду попробуем пообщаться? Спросил парень посмотрев на девушку — А почему бы и нет! Сказала Варя и пожала плечами — Окей сегодня в сталовой вы сядете к нам! — Нифига это вы сядите к нам! Потому что где съедите вы всегда душно! Огласила свой вердикт девушка — Ладноооо! Процедил парень — Так Егор давай меня отпускай мне нужно в комнату! Сказала девушка пытаясь выбраться из цепких рук парня — Неа! Мне итак нравится! Сказал парень и крепче сжал девушку в своих объятиях — Ну значит неси меня ко мне в комнату! Сказала девушка и посмотрела на парня — Хорошо! Сказал Егор и взял Варю на руки — Эй, я же пошутила! Ану отпусти! Сказала девушка и стала пытаться вырваться из крепких рук парня — Ну уж нет! И успокойся наконец! Сказал парень глядя в чёрные глаза девушки -… — Тотаже. Но тут как из неоткуда появилась Вика! Нужно было видеть лица ребят в этот момент! — Ой привет! Сказала ябеда и посмотрела на Варю которая сидела на руках у Егора — Ага! Сказал Егор и крепче прижал девушку к себе — А что это вы в такую рань делали на улице? Спросила девушка глядя на пару — Бегали! Отрезала девушка — Ну ну, ладно я пошла а то заболталась я с вами! Сказала Вика и пошла прочь — Ну всё! Меньше чем через час все будут думать что мы встречаемся! Сказала девушка и закрыла лицо руками — Да не парься ты, ну подумаешь все будут думать то что мы встречаемся! Сказал Егор смотря в пустоту — Да, и когда об этом узнают девочки будет полный п**ц! Огласила вердикт девушка — 1-забей, 2-расскажи им почти всю правду, 3-не матерись! Сказал юноша. — А если под играть всем этим слухам? — Ага сейчас! Бегу и спотыкаюсь! Сказала девушка — Да давай! Будет же весело! Сказал Егор глядя на Варю — А какая в этом выгода? Спросила Варя глядя на Егора — Нууу, преподы перестанут оставлять на нас особое внимание! И так далее! Сказала Егор — Эх! Я ещё об этом раз что пожалею, но я согласна. Сказала девушка и немного покраснела — Вот и славненько! Ну а теперь пока! Сказал Егор и поставил девушку перед дверью в её комнату! Оказалось пока они разговаривали, то дошли до комнаты девушки! Так ничего и не ответив Варя зашла в комнату и закрыла дверь перед Егором! Сначала парень не понял что произошло, но потом до него дошло! Он ударили в стену которая находилась в миллиметре от двери ведущей в комнату девушки! Тем временем Варя зайдя в комнату скатилась вниз по стене и заплакала, потому что она устала от всего этого! Зайдя в комнату Егор сразу пошёл в душ, после ему позвонил Паша и они вместе отправились в столовую. По дороге в столовую Егор увидел толпу девушек. И увидев Варю в белом платье! И тут он вспомнил девушку из своего сна. Она выглядела также как и во сне! — Ау Егор, ты тут? Спросил Андрей глядя на гллюкнутогг Егора — А, да я тут, тут! Сказал Егор глядя на обеспокоенных парней. Парни не стали зацикливаться на этом и просто прошли в столовую, придя парни сели за свой стол, а Андрей пошёл к столу девушек. — Эм куда это он? Спросил я Киря глядя на уходящего Андрея — Так парни введу вас в курс дела! — 1- короч я недавна подслушал разговор Вари и Андрея, они говорили о том как было бы круто подружится и бла бла бла, ну а я решил им помочь! 2- Сегодня на пробежке я спас Волкову! Ну а 3 нет — Ясно ну так что поперлись тогда к ним будем дружить! Когда Андрей подошёл к столу девушек — Эй а этот что тут забыл? Спросила Настя глядя на Андрея — О Андрей привет! Сказала Варя и обняла парня, но и тот в долгу не остался обнял девушку в ответ — Может нам объяснят что здесь  происходит? Спросила Аня глядя на ребят — Я какова хотела всё объяснить! Стала оправдываться Варя — Ага и мы как раз послушаем! Сказал до боли знакомый голос — Привет! Поздоровалась Варя с Егором, и тут  челюсти всех ребят находились где-то в подвале (нижи столовой находится подвал). После рассказа Вари и Андрея, ребята долго сидели задумавшись, но всё же согласились с предложением ребят, после чего они разошлись на уроки, где и узнали про слух о том что два главных врага встречаются!
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник