Все сложно, но я счастлива

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 446 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Привет, принцесса)

Настройки
Хочу для начала представиться. Я Мия Браун, мне 21. Замужем, его зовут Марк, ему 24.Мы в браке 2 года, а встречаться начали в классе 7.Я бы не сказала что счастлива с ним, но это уже будет потом.

2 июня

8:34 am

Я проснулась, обычное утро, ничего особенного. Я переоделась, вышла комнаты и пошла на кухню делать завтрак. Я решила сделать яичницу, приготовила все и пошла к мужу.Завтракали мы молча, так уже длится на протяжение месяца, меня раздражает молчание и я решила начать разговор. —Ты сегодня на работу? —Да,как обычно. —И во сколько ты будешь дома? —Не думаю, что освобожусь раньше 12 —Ясно… На этом наш, так называемый, разговор закончился.На самом деле я уже не помню, когда ходили куда то вместе, он вечно на своей работе.Мы позавтракали, я все убрала.Я стояла и ждала когда он уже уедет на работу. —Все, я уехал.Не скучай. —Давай) На конец, я любила оставаться дома одна, ну..не совсем одна. Я взяла в руки телефон и начала писать —Привет, зайдешь ко мне?) —Привет)да, давай.Через час буду. —Тогда жду! Это не совсем плохой поступок, как можно подумать.Я давно уже не люблю Марка, да и он меня.Он сам так сказал, когда была ссора, хотя эта ссора закончилась в постели…но это было очень давно! Я не знаю почему мы еще не развелись, я не нахожу момента чтобы это сказать, ну и он ничего не говорит.Так, сейчас не об этом.Я пошла в душ, оделась, накрасилась и стала ждать.Прошло около получаса и я услышала стук в дверь, я пошла открывать дверь. —Привет, принцесса)
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник