Мы встретились в скейт-парке, а потом он издевался надо мной

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 43 страницы, 9 468 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
6 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

глава 1. Не считаю

Настройки
Примечания:

***

Сеульская старшая школа, 3 сентября 2022 г.  —Эй зубастый, как тебя там? Ай, неважно. Тебя Ви зовёт.  — Что? Зачем?  — Быстрее! Знаешь же, что он ждать не будет.  — Где он?  — Как обычно. Пойдём. На самом деле, я хотел в первый раз за три долбанных года послать их нахер, потому что достало. Достало, что смеются, издеваются. Я не понимаю, почему именно я. Раньше я пытался понять, но в итоге пришёл к тому, что это бессмысленно. Не важно, что я буду делать, они все равно будут продолжать это. Точнее он…  — Эй кролик, с началом учебного года! Скучал?  — Нет.  — Я ожидал хотя бы взаимных поздравлений. А я вот скучал. Ты меня расстраиваешь (  — Хватит, а. Чего тебе надо от меня? Мне прошедших трёх лет хватило по горло. Может перестанешь? Тебе действительно доставляет удовольствие издеваться надо мной?  — Много базаришь, не считаешь? И вообще я.....  — Не считаю. Знаешь что, Ким Тэхён? Я не собираюсь весь этот год ходить побитым, в синяках и с плохим настроением из-за такого пидораса, как ты.  — Хах, кролик научился связывать слова в предложения… Как мило.  — Заткнись.  — Чего блять? Не нарывайся, а иначе начнёшь год с «плохого настроения».  — Иди нахуй.  — Подойди-ка сюда. — спокойным, но слегка раздражённым голосом сказал Тэхён — Эй кролик! Чон Чонгук! — последнего Чон не услышал, прозвенел звонок и он, почти спокойно, ушёл на математику.  — Чонгук? Его зовут Чонгук? Мы никогда его по имени не звали. Кстати, почему? — удивился Минхо, один из шайки Кима.  — Заткнись. — Ким зол, очень зол на себя. Я всё-таки сделал это. Нет, я реально сделал это. Боже, и что теперь? Хотя знаете, мне это порядком надоело. Пусть я потом, очень вероятно, нехило получу за это, но пусть почувствует себя униженным. Чёртов Ким Тэхён.

***

 — Сынок, можно? — постучавшись в дверь, спросила мама.  — Да, мам.  — Чонгук, я тут подумала… Может всё-таки перевестись в другую школу? Думаешь, я не замечаю ссадин? В том году ты ходил сам не свой. Я конечно понимаю, что она беспокоится и всё такое, но серьёзно, мне не восемь лет.  — Мам, всё хорошо. Я просто немного уставал. Ты же знаешь, что нам домашки дофига задают. Они походу думают, что подросткам дома заняться нечем.  — Точно всё хорошо? Мне просто кажется, что я что-то важное упускаю. И твои синяки… Блять.  — Хах, мам, я уже три года на квадах танцую, а ты всё ещё обращаешь внимание на мои синяки. Всё хорошо, не переживай.  — Хорошо, я отстану. — женщина немного посмеялась, всё так же нежно, как в детстве — Кушать хочешь? Я твой любимый медовый торт приготовила.  — Да мам, сейчас приду.  — Люблю тебя, сынок.  — И я тебя. Прости, что почти ничего тебе не рассказываю,мам. И потух экран телефона с открытым профилем «taewinterbear_» в инстаграмме.

***

Примечания:
6 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник