***
Сеульская старшая школа, 3 сентября 2022 г. —Эй зубастый, как тебя там? Ай, неважно. Тебя Ви зовёт. — Что? Зачем? — Быстрее! Знаешь же, что он ждать не будет. — Где он? — Как обычно. Пойдём. На самом деле, я хотел в первый раз за три долбанных года послать их нахер, потому что достало. Достало, что смеются, издеваются. Я не понимаю, почему именно я. Раньше я пытался понять, но в итоге пришёл к тому, что это бессмысленно. Не важно, что я буду делать, они все равно будут продолжать это. Точнее он… — Эй кролик, с началом учебного года! Скучал? — Нет. — Я ожидал хотя бы взаимных поздравлений. А я вот скучал. Ты меня расстраиваешь ( — Хватит, а. Чего тебе надо от меня? Мне прошедших трёх лет хватило по горло. Может перестанешь? Тебе действительно доставляет удовольствие издеваться надо мной? — Много базаришь, не считаешь? И вообще я..... — Не считаю. Знаешь что, Ким Тэхён? Я не собираюсь весь этот год ходить побитым, в синяках и с плохим настроением из-за такого пидораса, как ты. — Хах, кролик научился связывать слова в предложения… Как мило. — Заткнись. — Чего блять? Не нарывайся, а иначе начнёшь год с «плохого настроения». — Иди нахуй. — Подойди-ка сюда. — спокойным, но слегка раздражённым голосом сказал Тэхён — Эй кролик! Чон Чонгук! — последнего Чон не услышал, прозвенел звонок и он, почти спокойно, ушёл на математику. — Чонгук? Его зовут Чонгук? Мы никогда его по имени не звали. Кстати, почему? — удивился Минхо, один из шайки Кима. — Заткнись. — Ким зол, очень зол***
— Сынок, можно? — постучавшись в дверь, спросила мама. — Да, мам. — Чонгук, я тут подумала… Может всё-таки перевестись в другую школу? Думаешь, я не замечаю ссадин? В том году ты ходил сам не свой. Я конечно понимаю, что она беспокоится и всё такое, но серьёзно, мне не восемь лет. — Мам, всё хорошо. Я просто немного уставал. Ты же знаешь, что нам домашки дофига задают. Они походу думают, что подросткам дома заняться нечем. — Точно всё хорошо? Мне просто кажется, что я что-то важное упускаю. И твои синяки… Блять. — Хах, мам, я уже три года на квадах танцую, а ты всё ещё обращаешь внимание на мои синяки. Всё хорошо, не переживай. — Хорошо, я отстану. — женщина немного посмеялась, всё так же нежно, как в детстве — Кушать хочешь? Я твой любимый медовый торт приготовила. — Да мам, сейчас приду. — Люблю тебя, сынок. — И я тебя. Прости, что почти ничего тебе не рассказываю,мам. И потух экран телефона с открытым профилем «taewinterbear_» в инстаграмме.***