Спасение

NC-17
Завершён
376
1
автор
Фэндом:
Размер:
161 страница, 61 518 слов, 64 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
376 Нравится 375 Отзывы 143 В сборник

Часть 19

Настройки
После экзамена ты возвращалась из леса вместе с командой Какаши. Ребята также получили звания чуунина, и Рин предложила всем прямо сейчас собраться у неё и немного отпраздновать. Когда вы добрались до деревни, уже была ночь. На этот раз третий этап занял целый день, под конец которого все очень вымотались. Ночь, на удивление, была довольно тихой, даже несмотря на близость леса. Лишь иногда можно было услышать стрекотание кузнечиков в кустах. — Нее… я… мм… Нет… — еле перебирая ногами, чтобы поспевать за вами, отказывался Обито. Он был очень вымотан после произошедшего за день. Хоть вы с Рин и заживили большинство его ран, его чакра и силы всё ещё были на исходе. — Обито точно сегодня уже никуда, кроме дома, не пойдёт, а я в компании девочек сидеть точно не собираюсь, знаю я вас, — светловолосый прищурился, недоверчиво смотря на вас с Рин. — Тогда что насчёт девичника? — предложила девушка, останавливаясь на перекрёстке, в то время как парни продолжили идти вперёд. — Ну, кому-то надо довести Обито до дома, упадёт ведь ещё где-нибудь по дороге, — ты волновалась за Учиху, еле способного двигать ногами. — Не беспокойся, я позабочусь об этом! — паренёк в маске повернулся к тебе и махнул рукой, давая понять, что всё хорошо. — Тогда, я, наверное, не против, — ты пожала плечами, переводя взгляд с Какаши на Рин. — Отлично! — Рин засияла, взяла твою руку в свою и, свернув с пути, по которому шли юноши, повела тебя к своему дому. — Я дома! — крикнула девушка, заходя в квартиру. — Извините за вторжение, — неуверенно проследовав за ней, но всё ещё спокойным тоном сказала ты и закрыла за собой дверь. Квартира, в которой жила семья Нохара, была достаточно уютной и милой, как, в принципе, и ожидалось от них. С кухни веяло сладким запахом чего-то печёного, и оттуда же доносилось множество различных звуков. Девушка прошла в кухню, заглядывая внутрь, а так как туда вёл небольшой изогнутый коридорчик, ты никого не увидела, так что пришлось полагаться лишь на слух. — Мам, пап, я привела подругу, мы посидим в моей комнате, — уведомила о своих намерениях куноичи, и, получив положительную реакцию, повела тебя в свою комнату. Ты озиралась по сторонам, рассматривала приятный интерьер квартирки: на полках стояло множество статуэток — кажется, их кто-то коллекционировал. Комната подруги была выполнена в розовых, фиолетовых и тёмно-коричневых тонах, имитирующих дерево. Помещение было приятно обставлено: в дальнем правом углу рядом с окном стоял угловой письменный стол, также вырезанный из тёмного дерева, посреди комнаты лежал светло-фиолетовый палас, на котором расположился маленький деревянный столик, а возле него друг напротив друга лежали две розово-красные подушки в полосочку. — Присаживайся, — сказала девочка, как только ты немного осмотрелась. Ты села на одну из подушек, удобно подобрав ноги. — Я сейчас принесу тайяки и чай, подожди, пожалуйста, — с этими словами Рин направилась к выходу. Ты мягко улыбнулась и качнула головой в знак согласия, продолжив осматриваться. Прямо за одним из сидений-подушек находилась кровать, также из тёмного дерева, и располагалась она в левом дальнем углу относительно входа. Сразу за кроватью стоял раздвижной шкаф с зеркалами, напротив него — комод со статуэтками, похожими на те, что ты видела в коридоре. На стене напротив окна разместились небольшие полочки, подвешенные на гвоздики. На них также стояли книги и статуэтки.

***

— ТЫ ШУТИШЬ?! — Рин, удивившись тому, что ты сказала, чуть не пролила весь чай на себя. Вы сидели в её комнате, обсуждая всякие «девичьи штучки», которые, конечно же, нельзя обсудить при мальчиках, когда речь заходит о симпатии к кому-либо. — Это, конечно, было несколько заметно, но я думала, что та симпатия к нему, что была у тебя ещё в академии, была просто чуть более чем дружеской, да и вообще давно прошла… — объясняла причины своего удивления девушка. Ты слишком долго держала в себе множество различных мыслей, с которыми ты не могла ни с кем поделиться, так что ты посчитала, что о такой обычной вещи, как симпатия, можно рассказать, тем более Рин приходилась тебе единственной подругой ещё с академии. — Ну, вот так… — смущалась ты, отводя взгляд от лица подруги, и уже начиная сожалеть о своём искреннем признании. — А тебе же Какаши нравится, верно? — переключилась ты, теперь заставляя смущаться уже твою подругу. — А как ты… — хотела было спросить девчушка, но наткнулась на твой взгляд, означающий «ну всё же видно», и покраснела даже больше тебя. Прежде, чем она станет настолько красной, что её придётся откачивать ирьёнинам, ты задала другой вопрос: — А тебе не кажется, что… — ты немного замедлилась, обдумывая, стоит ли об этом говорить, затем продолжила, — Обито ведёт себя немного странно в последнее время. Ты, как бы невзначай, перевела полный надежды взгляд на Рин. Девочка задумалась, кажется, что-то вспоминая. «Рин, Какаши, пожалуйста, не говорите об этом Т/и! Обещайте мне, что не скажете!» — прозвучало у неё в голове, после чего она виновато взглянула на тебя. — Не знаю, как по мне, всё нормально, — говоря это, она надеялась, что ты поймёшь и простишь, когда узнаешь, ведь из-за своего неведения ты выглядела несколько подавлено. — Наверное, мне просто показалось, — ты улыбнулась Рин и попыталась сменить тему.
Примечания:
376 Нравится 375 Отзывы 143 В сборник
Отзывы (7)