***
Так ты и поступила. Ты вернулась обратно через несколько часов, замечая сонные физиономии Рин и Обито. Какаши держался нормально, привыкший недосыпать. Темноволосая сразу же оживилась, при виде заходящей в отель тебя. — Т/и! Доброе утро, ну что, готова идти на пляж? — бодро, словно не вырубалась от желания поспать ещё пару минут назад, произнесла та. — Ага. — Кивнула ты. — я уже собрала все нужные вещи, они в моей сумке. — ты кивнула на пляжную сумку у тебя на плече, улыбаясь. — Отлично! Тогда, получается, все готовы. Пошлите! — позвала стоящих немного поодаль парней твоя подруга, помахав рукой, беря тебя за руку и уводя за собой, в нетерпении наконец насладиться отдыхом по полной. Сейчас было только самое начало дня, но на пляже уже было довольно многолюдно. Вы вчетвером успели занять самые идеальные места. Вообще, их было только два, и они стояли отдельно от остальной массы шезлонгов, но парни, идущие с вами, упомянули, что не сильно хотят загорать, так что эти места вы могли оставить себе. — Пошли переоденемся наконец, тут такая жара. — уже не могла терпеть Рин, таща тебя за собой в раздевалку. Ты успела лишь махнуть друзьям, оставшимся сзади, давая знак, что вы скоро вернётесь.***
-…Мне стыдно выходить в этом… — никак не могла успокоиться ты, пока девушка вытаскивала тебя из раздевалки. — А что, если все будут смотреть на меня, я же даже вес не скинула перед этой поездкой… — волновалась ты. Такое поведение было максимально несвойственно тебе, но ты не могла устоять при мысли о том, что тот Учиха будет смотреть на тебя. — Т/и, ты шиноби. Ши-но-би, понимаешь! — Рин всеми своими силами тащила тебя за собой, в то время как ты продолжала упираться. — Я так не привыкла ходить в купальниках… Рин, можно я постою за тобой хотя-бы немного?.. — умоляла ты. — Т/и, ты взрослый человек, 20 лет, сколько можно вести себя как ребёнок то! — всё ещё пыталась дотащить упирающуюся тебя до пляжа та. Ты выдохнула, собравшись с мыслями. — Ладно. Так и быть. — ты успешно переключилась на безразличную личность ниндзя вжимая все эмоции в себя и переставая сопротивляться, от чего твоя подруга чуть не упала, не ожидав такой резкой смены эмоций. — Ну наконец-то. — она улыбнулась. — Т/и, я всегда буду рядом, чтобы поддержать тебя, хорошо? — ты взглянула на неё, мягко держащую тебя за руку, и кивнула. Вы подошли к тоже уже переодетым Обито и Какаши. Ты не особо обращала внимание на полуголого парня в маске, ведь за все года вашей дружбы это далеко не первый раз, когда ты видишь его таким. Единственное, чему удивился он, так это тому, что ты действительно решилась надеть купальник, не постеснявшись внимания твоего возлюбленного. Обито же, до этого ходящий по краю пляжа и моча свои ноги, сначала увидел только Рин, ведь ты стояла с другого боку, и, без капли смущения, подошёл ближе, пытаясь найти тебя. Он подошёл к Какаши, и в этот момент вы оба отключились. Не то чтобы физически, скорее ваши мысли были не способны мыслить абсолютно ни о чём другом, кроме друг друга. Учиха резко отвернулся, густо краснея. Его глаза метались из стороны в сторону, а левая рука прикрывала красное лицо. Твоя реакция была отчасти похожей, но вот смущение чувствовала лишь внутренняя часть тебя спрятанная глубоко внутри и так и норовящая вылезти и проявить все эти эмоции наружу. Ты отвела взгляд, смотря лишь на песок, не в силах смотреть в чьё-либо лицо ни секунды более.***
— На кого ставишь, кто вырубится первый? — шепнула Рин своему беловолосому другу сразу, как они отошли от вас двоих, которые были всё ещё не в силах хоть что-либо нормально сделать, и передвигались чуть ли не как роботы. — Т/и доживёт до конца дня, не сомневаюсь. — заявил Какаши, на что девушка, с максимально серьёзным и задумчивым выражением лица, покивала ему. — Я тоже так считаю, я так удивилась, когда она даже не покраснела. — поделилась она своими мыслями. — Как думаешь, может заставить Обито натереть ей спину кремом от загара? — спросил парень в маске, серьёзно наблюдая за вами. Казалось, что они члены секретной организации, и стоят, обсуждают то, как убьют вас сегодня ночью. — Идея хорошая, но я предполагаю, что он вырубится на пол пути к ней. — она вздохнула, скрещивая руки. — Ага, тоже верно. — смирился Какаши.