Начало 08.02.22
9 февраля 2022 г., 00:51
Привет, меня зовут Алиса
Сегодня я поняла, что жизнь меня не любит и скорее всего не хочет любить.
Что же ей от меня надо?
Почему Бог велел мне жить?
И так, начнем мою историю. Всё началось в 4 классе. В тот год меня начала шантажировать и издеваться надо мной моя подруга. Весь класс от меня отвернулся. На следующий год и после него надо мной и над моей новой подругой издевались, гнобили.
Что же мы сделали? Я не понимала, что могла такого сделать 10 летний ребенок для того, чтобы от него отвернулся целый класс. В 6 классе Я первый раз решила попробовать заглушить моральную боль физической. Это помогло, но не долго. Я понимала, что это уже не помогает. Мне хотелось закончить весь этот кошмар, но как? Никак. Это весь ответ. Потому что меня в этом мире всё ещё держит моя семья, которая в итоге доведёт меня до ещё более ужасного состояния. В 7 классе Я впервые попробовала алкоголь и сигареты. Мне опять стало лучше. Мне хотелось всё больше и больше. На даче, летом, Я познакомилась с новой моей будущей лучшей подругой — Лизой. Ради неё пришлось всё бросить. Для меня она дороже всего. Только рядом с ней я забываю о всех своих проблемах, чувствую себя живой и нужной. Мне нравится это чувство. Но что это за чувство? Я не знаю. Или знаю…