Частица Эли
25 февраля 2022 г., 03:14
Хееей, меня зовут Элайза, но для друзей я Эл, или Эли:)
Мой путь очень запутанный и сложный, но обо всем по порядку…
5:00
-Родила. 3.5 кг 45см-раздался голос в коридоре. Никто не радовался, ведь отец ушёл как только узнал о беременности мамы. На момент рождения им было по 16 лет.
-Как назовёте малышку?-спросила медсестра
-Никак. Она испортила мне жизнь. Принесите мне документы для отказа -прорычала только что родившая женщина.
Да, как вы поняли я воспитывалась в детдоме всю жизнь. За 15 лет меня забирали раз 5, но после того как «родители» тратили пособие, они сдавали меня обратно. Я привыкла к тому, что мной всегда пользовались.
Дети меня унижали, я отличалась от них, но все же у меня есть прекрасная подруга - Амина Черных. Она очень красивая, светло-русые волосы и большие зелёные глаза так сочетались с густыми бровями и изящным маленьким носом. Ами мне всегда говорила что я очень красивая, но учитывая то, как меня унижали, я себя такой не считала. У меня было море комплексов. Амина помогала мне от них избавляться, и выручала если на меня кто то наезжал. Одним словом - лучшая!
В 16 лет мне разрешили съехать в свою квартиру, которая мне досталась от троюродной тети, которую я даже не знала, но очень ей благодарна. Спустя пару месяцев я накопила на хороший айфон, не последней модели конечно, но все равно он был в сто раз лучше моего прежнего Хонора (ничего против них не имею). Я закачала туда сразу основные соцсети, в которых все зависали:Тик ток, ютуб и твитч.
Я стримила и снимала видеоролики с хорошим монтажом. Вскоре я набрала большую аудиторию и начала больше стримить на твитче…
Примечания:
Небольшая история Эли, как вам?