Ацуши:"Папа!" - Юань помахал ему в ответ. Мори явно хотел сбежать, но вот Юань схватил его за руки и повёл к уже состоявшийся парочке.
Папа:"Ацуши, что ты тут делаешь?"
Ацуши:"Мы с Осаму на свидании, а это кто с тобой?"
Юань:"Это мой старый друг, мы с ним очень давно не виделись, а тут прям судьба свела нас)"
Мори:"Ага... Судьба..."
Осаму:"О, как же вы подружились?)"
Юань:"Ну... Если честно, то Мори упал в канализацию... Я потом ещё час отмывал его" - смеясь рассказывал тот, а Мори смотрел на него как будто он рассказал что-то позорное.
Мори:"Я не падал в канализацию..."
Юань:"А кто тогда схватился за мою руку, так что оставил на мне царапины от ногтей)"
Мори:"Прекрати нести бред..."
Ацуши:"Вижу у вас с ним очень хорошие отношения"
Юань:"Ха-ха, да... А.... Ацуши я ж тебе про него рассказывал..."
Ацуши:"Когда?"
Юань:"Ну Ринтаро выпил водки, потом он попытался ограбить магазин игрушек..."
Ацуши:"Ааааа... Знаете, а тот медведь, который вы подарили моему отцу до сих пор у меня... Значит в детсве я играл уликой..."
Осаму:"Мори, не могу поверить что это ты)"
Юань:"А вы знакомы с Ринтаро?"
Мори:"Не называй меня Ринтаро..."
Юань:"Но, Ринтарочка... Ринтаро-эр..."- жалобно посмотрел на Мори.
Мори:"Ладно... Эх... Странно видеть как мужчина выше меня и куда спортивнее, смотрит на меня как кот из Шрека"
Ацуши:"Папа" - начал понимать как они выглядят с Осаму со стороны.
Мори:"Юань, а помнишь как ты забрался на дерево убегая от собак и боялся с него слезть"
Юань:"Это тогда когда ты меня поймал на руки?"
Мори:"Ага... Ты тогда был меньше чем я..."
Осаму:"Они вообще помнят что мы ещё тут?"
Ацуши:"Папа впервые меня игнорирует..." - Осаму погладил его по голове.
Осаму:"Может оставим их? Пускай общаются"
Ацуши:"Но... Вдруг Мори уйдет?"
Осаму:"Не уйдет, я об этом позабочусь)"- он поцеловал Ацуши в нос, написал кому-то сообщение. Юань заглянул в телефон и расстроился и продолжил разговор с Мори. -"Вот видишь... А теперь прошу за мной)"- он протянул ему руку. Ацуши взял её и они вышли из кафе.
***
Осаму сидел с Ацуши в метро. Они были одни в целом вагоне и Ацуши положил свою голову на плечо Осаму.Ацуши:"Я так и не понял в чем заключается твой план?"
Осаму:"Что Мори сам признаеться что написал эти письма)"
Ацуши:"Что? Но зачем? И что с того что он признается?"
Осаму:"Ну... Видя как он общается с твоим отцом, у него явно есть привязанность к нему. Тем более по рассказам твоего отца они были очень близки, хоть это и Мори... У него тоже есть совесть и он признается, после того как твой отец попытается его убить)"
Ацуши:"Что?"
Осаму:"А прости... Я нашел твоего отца, он выполняет "сложные заказы" и я заказал у него Мори)"
Ацуши:"А вдруг мой отец убьет его? "
Осаму:"Не убьет, он его пожалеет)"
Ацуши:"Что за хрень... Папа киллер, я воришка, мой парень мафиози, папин друг босс мафии..."
Осаму:"Жизнь - сложная штука)"
Ацуши:"Можно активировать упрощенный режим?"
Осаму:"Милый мой Ацуши)"- он уткнулся в его макушку -"Все будет нормально)"
Ацуши:"Угу... "
***
Ацуши и Осаму пришли домой ближе к полуночи и... На кухне они увидели Мори, который спокойно попивал чай с перевязаным плечом.Осаму:"Мори..." - был немного в шоке от увиденного.
Мори:"Осаму)." - улыбнулся и продолжил пить чай.
Ацуши:"Папа?" - тоже не понял и решил уточнить что происходит.
Юань:"Ацуши?"- немного испугался, так как не ожидал что Ацуши и Осаму прийдут.
Лиам:"Мяу"- он прыгнул с дивана прямо на перевязаное плечо Мори.
Мори:"Уйди от сюда"- плечо заболело от веса кота.
Ацуши и Юань:"Как ты обращаешься с его высочеством Вильямом?" - Юань забрал кота и поцеловал его в носик.
Мори:"Э?"
Осаму:"Не переживай, это их нормальное состояние)"
Юань:"Его высочество оскорбил какой-то жалкий простолюдин..."- он гладил живот кота.
Ацуши:"Как вы считаете, ваше величество, может его казнить?"
Лиам:"Мяу!"
Юань:"Сейчас преведу ваш приказ в исполнение)" - он поклонился коту и Мори напрягся, вдруг Юань начал щекотать его.
Мори:"Прекрати, я боюсь щекотки!" - он попытался отбиться, но не получилось.
Осаму:"Ацуши, неужели мы так со стороны выглядим?" - подошел к Ацуши и приобнял за талию.
Ацуши:"Надеюсь нет..."
Осаму:"Может пойдем в комнату?"
Ацуши:"Угу... Ваше величество, смотрите за тем чтобы у вашего виконта не появился отчим..."
***
Осаму и Ацуши лягли на кровать. Осаму взял книжку с полки, поправил лампу и направил её так чтобы можно было читать. Ацуши включил свет с помощью расчески, которую он кинул в выключатель и устроился поудобнее на груди Осаму. Давай начал читать ему тихим и расслабляющий голосом, гладя Ацуши по голове. Осаму выбрал не ту книгу наугад и это оказался "Франкенштейн", Ацуши все не засыпал и смотрел на Осаму.Осаму:"Ацуши, Может другую книгу выбрать?" - он закрыл книгу и положил её на стол.
Ацуши:"Нет... Просто обними меня"
Осаму:"Хорошо..."- он включил светильник и обнял Ацуши.
Ацуши:"Осаму, никогда не оставляй меня..."
Осаму:"Хорошо, Ацуши)"- он поцеловал его в лоб.