Город каскадёра или проклятье СтаррПарка

R
В процессе
19
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 546 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Ъ

Настройки
Примечания:
Пока я всё чщательно исследовала, я и не заметила, как потемнело. Были слышны совы, перешептывания деревьев, а так же скрип музыку… ЧТО ПРОСТИТЕ?! я помчалась на звук и увидела его… —Ну что, СтаррПарк! Это «Bad Randoms» и мы явились испортить вам настроение. — с задором выкрикнул мужской голос. Это был парень лет двадцати, с почти чёрными волосами… Может это Сту? Почесав затылок я спряталась за синий мотоцикл, чтобы он меня не заметил и стала изучать. Мне было страшно, но любопытно… Почему он жив? Как он выжил? Что вообще происходит? Стоп… ОН МЕНЯ ЗАМЕТИЛ?! НЕТ! НЕТ! НЕТ! Что же делать? Незаметно положив руку мне на плечо парень улыбнулся и спросил: —Пришла узнать больше о городе каскадёра? Вы бы знали, как я перепугалась! я в ужасе кивнула и с поняла… что он не умер… он жив… он живее живого… —Д-да… ОЙ! — выкрикнула я. Мне померещилось, что у Сту не было рук ноги… И вместо этого сочилась алая кровь, а ещё в глазу гвоздь. Мне стали слышаться чьи-то мужские голоса… Прислушавшись, я услышала крики и «.Скажешь, что во время…» —Ты чего? — спросил Сту — тебе тоже мерещится всё это? я медленно кивнула и спросила: —Что с тобой произошло? —Да ничего особенного. —я бы не приехала, будь бы всё так просто —Кстати, тебя напугало проклятье Старрпарка? — решил Сту перевести тему —Ты про… —Плакаты, которые становятся жуткими, галлюцинации, да-да, я об этом, обои всём этом и не только —ничего не понимаю. Ты призрак или как? ты умирал? —Не совсем… Впрочем, похороны заживо из-за бунта было сильно… После этих слов я была в шоке. Он рассказывал это так, будто такое свершается каждый день. —Как ты выбрался? —никак. Я и не забирался . —А как ты умер… ты меня запутал! —Давай проведу тебе экскурсию и заодно расскажу постепенно о друзьях, ну и собственно о себе. —О, хорошо! — сказала я, еле заметно улыбнувшись. Сту взял мою руку и повел сначала к сцене. —Узнаешь? Здесь я с друзьями давал концерты . Потом группа распалась, но это ничего страшного. Залезай на сцену. Я запрыгнула на сцену и увидела огромную лужу засохшей крови —Э-это что…- Спросила я насторожено —Здесь застрелился Базз в последний день перед закрытием СтаррПарка. Жалко пацана, крутой был -в смысле… п-правда. ? Почему ты так спокойно рассказываешь?! —Я уже давно смирился. Базз сделал это намерено, после ухода Поко и моей смерти ему было нечего делать. Он не мог выступать сольно, это его выбор. —Выходит он умер, а ты нет?! —Подожди немного, я расскажу всё. Теперь пошли за сцену. Мы прошли закулисы. Там была обычная гримёрка. Выглядела она подозрительно новой… И опять там кровь. В этот раз её не так много и она на стене. Я посмотрела на Сту неровно дыша. Сам факт его жизни очень настораживал, так ещё и везде следы мёртвых. Каскадёр ухмыльнулся и встав у зеркала начал рассказ —Вот здесь, кстати, были первые попытки убить меня. на меня покушался агент 002, подсос организации этого проклятого места для убийств —Всё равно я ничего не понимаю. Ты призрак? Или что. —Нечто поинтереснее. Я — осязаемая тобой и в принципе всеми проклятая душа двадцатилетнего парня и я буду здесь на веки вечные. —Оу… Сту еле заметно улыбнулся и скрестив руки сказал. —Если бы обо мне не распустили слухи мои «любимые» друзья, то всё было бы иначе. Ненавижу их. —А ты бы хотел вернуть себе человеческий облик? — спросила я —Умереть будет лучше. Я знаю один обряд, чтобы просто спокойно провести меня в мир мёртвых, но что-то вечно останавливает меня и каждый день у меня словно день сурка. Моё… хм… как бы так выразиться… тело? Буквально запрограммировано на психическом уровне «выступать» в определённое время Я ничего не понимала, но интересно было до жути. Лезть в обряды мне не хотелось, это слишком страшно. Я присела на стул близ гримерки. Мне померещилась груда гвоздей и глаз. Отмахнувшись от мыслей я решила вернуться в город. Хватит уж с меня приключений. —Я наверное поеду назад, ты же не против? —Можно я выступлю для тебя, прошу… Побудь же моим истинным фанатом. -Есть одна просьба. —Да? Какая? —Расскажи мне о том, что случилось. —Это тебе для блога? —Нет. —Уф… Ну, хорошо. Располагайся поудобнее, сейчас я начну свой рассказ.
Примечания:
19 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)