Мы начали ещё тогда

R
Завершён
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 889 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Маленький мальчик лет 10 играет во дворе, на улице лето, а он просто сидит в песочнице. К нему подходят двое детей постарше, но он не обращает никакого внимания. - слыш малой - обращаются те - что нет с кем поиграть, один все тусуешься? - спрашивают те и забирают у мальчика игрушки. - верните это моё, мне мама купила - отвечает тот, но ребята лишь смеются. - давай мы составим тебе компанию - говорят те с непонятной улыбкой на лице. Они берут мальчика за рубашку и тянут к стене - эй, пацаны, помогите мальчишке ему пары синяков не хватает - говорит главный из них и отходит в сторонку, пропуская детей посильнее. Их было человек пять. - не, не надо, что я вам сделал?! - кричит мальчик, но вырваться из захвата не получается. Его бьют под рёбрами и валят на землю пиная ногами. Ещё олин пацан постарше года на 2 видит всю эту картину и бежит к ним. - эй вы - обращается незнакомец - отпустите его - командует тот, но его никто не слушает. А мальчик на земле лишь тихо плачет, просто тресясь от боли во всем теле. - с чего бы нам его отпускать? - говорит главный из шайки хулиганов - мы его нашли нам и решать - говорит тот и поворачивается к бедолаге - видишь какой он жалкий - и пинает под ребра - даже ответить не мож... - не успевает закончить фразу тот, как пацан подскакивает и бьет тому по лицу - заткнись и вали отсюда. Он подаёт руку мальчику на земле, тот встаёт, но сразу же падает и садится к стене. Старший подходит к нему и закрывает спиной. - если хоть кто то их вас еще раз к нему подойдёт, вам лучше не знать что будет, отстаньте от пацана - заканчивает тот и шайка уходит. - спасибо - еле слышно говорит мальчишка. - я Арсений - говорит мальчик постарше и протягивает руку - ты если что ко мне обращайся. - спа...спасибо - еще раз повторяет мальчик, всхлипывая от накативших слез- я Антон - и неуверенно жмёт руку. - ты знаешь за что они так с тобой? - спрашивает Арсений. - нет, я только переехал и тут они..- ответил Антон - мне 10 кстати - и поднимает глаза. В этот момент Арсений застыл и уже никогда не забудет этот взгляд,взгляд прекрасных зелёных глаз. - мне 12 - ответил Арс - у тебя что то болит? - спросил тот. Мальчик в ответ лишь немного качнул головой. Арсений взял его за подбородок и заставляя смотреть в глаза, в тот момент Антон впервые увидел взгляд, который тоже уже не забудет - я сейчас сбегаю за перекисью, посиди тут, хорошо? - спросил Арс. - можно мне с тобой? Они ещё не ушли и если ты уйдёшь они снова вернутся - попросил Тоша. - конечно, пойдём - Арсений подал тому руку и поглаживал побитые костяшки - ты очень красивый, Тоша - сказал голубоглазый - правда - и посмотрел прямо на него, не отпуская руку. - спасибо, ты, ты тоже - ответил Антон и улыбнулся, пряча свой взгляд. - педикииии - крикнула все те же пацаны. Антон хотел уже убрать руку, но Арс не дал этого сделать. - забей на них, пока я рядом они тебя не тронут - сказал тот - пойдем, вот тот дом - и показал рукой на нужный. Они прошли до самой квартиры держась за руки. - заходи, Тош, я сейчас все возьму и можем идти обратно - сказал старший - воды дать? - уточнил тот. - если можно- сказал Антон краснея на глазах. - сейчас, Тош - сказал Арс и ушёл куда то вглубь квартиры. Он принёс все необходимое и бутылку с водой - пойдем назад? - спросил тот. - угу- ответил Антон и взял пакет с лекарствами в одну руку, а второй взял Арсения за руку. Они сплелись пальцами и пошли в тенек. Арсений обработал ему раны и они пошли играть дальше. С тех пор они играют вместе каждый день, а Антон наконец обрел друга. Ему было 12, а Арсению 14, и им было ничуть не скучно друг с другом. В один день Арс не смог выйти во двор вовремя и Антон играл один - эй, что нет твоего голубя сегодня, да? - сказал главный задира - бросил он тебя наконец. Пидоры вы оба конечно, а он особенно он, возится с тобой, как раб какой то. - не называй его так! - огрызнулся Антон - мы просто друзья, не смей оскорблять его! - кричит Антон. В этот момент пацан хватает его за шкирку и тянет к забору. - я сам буду решать кого и как называть - прилетел первый удар по скуле - знаешь, педиков в Воронеже не терпят - второй удар во вторую щеку - я же даже не представился, я Эд - он замахнулся для третьего удара, но тут полетел Арсений и оттолкнул его от Антона. Арс нанёс ему пару ударов по животу ногами. - не тронь его, я увижу - сказал Арс и отошкл к Антону, который сел на землю у забора. - ты как, Антош? - спросил Арсений, рассматривая лицо Антона. Резко Арса толкают сзади, так что он нависает над самым его лицом. - аривидерчи, голуби- говорит Эд и уходит в свой подъезд. Арсений продолжает смотреть на Антона уперевщись руками в забор находясь максимально близко к тому. Он решает действовать и накрывает губы мальчишки. Антон достаточно знал про это, ведь рос он сам по себе, да, у него были родители, но они им не занимались, и он познавал мир один. Антон через несколько секунд начал аккуратно отвечать на поцелуй. Арсений положил свою руку на щеку Антона, а тот в ответ сложил свои руки за спиной того. Когда им перестанюло хватать воздуха, они оторвались друг от друга. - прости, Антош, я не удержался - сказал голубоглазый (а теперь и не только) поглаживая Тошу по подбородку - ты мне слишком нравишься, что бы я упускал этот шанс - закончил Арс и хмыкнул. - Арс, ты, ты мне тоже нравишься, но мы просто не можем быть вместе - сказал Антон и опустил взгляд - мы же мальчики, нас убьют здесь, но я бы хотел быть с тобой, правда - закончил Антон и грустно улыбнулся, поглаживая ладонь Арсения. - нет, нет, Антош, мы можем быть вместе, никто не узнает, а когда мы повзрослеем, переедем отсюда, я тебе обещаю - ответил тот и нежно поцеловал его, всего на пару секунд. - ну что, попробуем? - спросил старший. - попробуем - улыбнулся Антон. Они вместе уже 2 года, Антону 14, а арсению 16, они переодически остаются у друга друга на ночь, много гуляют и учатся в одной школе. Они все ещё живут с мыслью выросли и переехать в толерантный Питер, в котором их не будут доставать, бить и издеваться. Арсению не чего не делают, его все боятся и правильно делают. Но вот его мальчику достаётся за двоих. Его избивают после школы, обсуждают в классе и называют "грязными" словами. Антону было бы все равно, но когда этим самым задевают Арса, когда он вынемает его полумертвово из драки и тому все же пару раз достаётся по лицу, когда тот ходит разбираться кто же обидел его мальчика, Антону становится стыдно и он чувствует что мешает ему жить спокойно. Он чувствует большую вину за это, но Арс готов хоть всю жизнь спасать своего котёнка, ведь он его любит и говорит об этом на прямую. Арсению не стыдно за это, он не хочет скрывать своих чувств. - Арс, Арс, прости пожалуйста - говорит как будто в бреду Антон, которого Арс снова вытащил из драки и тащит на себе в квартиру- я, я не хотел что бы тебе досталось, прости, я пойму если ты уже захочешь от меня избавиться, я доставляю слишком много проблем- говорил Антон и пытался идти, но было слишком больно, поэтому когда Арс это заметил он взял его под шею и под колени и поцеловал в кончик носа. - не неси чуши, котенок, мне почти не досталось, посравнению с тобой - начал Арс - мне не чуть не доставляет неудобств тебя вытаскивать, слышишь - Антон еле качнул головой - мы выдержим это все, вместе, ты меня понял, Тош? - спросил старший и открыл дверь в свою квартиру, где как обычно никого не было. Антон кивнул и грустно улыбнулся Арсу. Голубоглазый положил того на диван и ушёл в ванну за аптечкой. Когда он вернулся, то обработал Тоше все раны и перебинтовал руку. - Тош, давай ты больше не будешь один после школы ходить, мне больно смотреть на это, на тебе же живого места нету, м? - спросил арс и взяв того за руки сел на корточки перед ним - осталось потерпеть всего 2 года, я законцу 11, а ты 9 и мы уедем, обещаю - сказал Арс и сел рядом. - Арс, они, они говорили про тебя плохие вещи, я, я заставлю помыть их рот с мылом, обещаю - сказал Антон и накрыл губы старшего своими и поцеловал. Все тело жутко ломило, но Антон не обращал на это внимания. - Тош, у меня родители уезжают на неделю, может у меня поживешь? - спросил Арс, пока Антон лежал на его плече обняв того руками. - конечно - ответил Антон и положил голову Арсу на колени. - давай фильм посмотрим, ты поспи пока, устал все таки, только сначала таблетку выпей - Арсений дал тому обезболивающее и стакан воды - держи, солнышко, тебе легче станет - и погладил того по волосам - давай не пойдём 3 дня в школу, я нам записки накарябую - спросил Арс - отдохнешь хоть, а я с тобой посижу, котенок. - хорошо, Арсюш, спасибо тебе большое, люблю тебя- и лёг тому на колени, засыпая. - и я тебя Антош - ответил старший и поцеловал того в макушку. Прошло 2 года, 2 трудных, долгих года. Они все также встречались. Но вот, на дворе июнь, они закончили школу и готовы к переезду. Оба безумно счастливы, что смогут жить вместе и не бояться что их могут избить. На дворе июль, они в Питере, лежат на кровати в обнимку и спят в 12 дня под какой то фильм. Им не чего больше не нужно. Вот они просыпаются и идут гулять. В Питере дождь, но им все равно. Они держатся за руки и заходят в переулок. Арсений прижимает Антона к стене и целует в губы, как в их первый раз. Он кладёт руку тому на щеку, а второй упирается в стену. Антон сразу же отвечает на поцелуй, пропуская язык Арса как можно глубже. Они слетаются языками и целуются пока не кончается воздух несколько раз подряд. А потом просто стоят обнявшись. Они промокли насквозь, но им все равно они покупают бутылку вина и идут домой где и распивают её лежа как можно ближе друг к другу, что бы было теплее. А потом ложатся спать. Антон кладёт свою голову на грудь возлюбленного, обхватывает его торс руками и они переплетаются ногами. Им так тепло, что не нужно даже одеяло. Арс завел свою руку и положил её на талию Антона, так они и спали всю ночь. Наступило утро, Арс ушёл на кухню не став будить Тошу, приготовил завтрак, и на это проснулся и Антон. Он тихо подошел сзади и обнял Арса, положив голову тому на плечо. Арсений накрыл его руку своей, но от взгляда Антона не скрылась рана от ножа, которым видимо порезался Арс. - Сюш, дай обработаю, больно же - и убежал в ванну - дай руку - он взял того за руку, она была очень тёплой и продолжала кровоточить. Антон все обработал, поцеловал его в рану, и они сели завтракать. - Тош, а мы ведь начали это все ещё тогда, а сколько времени прошло, ведь нечего не изменилось - сказал Арс. - это верно, но мне все очень нравится, а тебе как ? - поинтересовался Антон. - котенок, я безумно люблю тебя, но хотел бы предложить это узаконить - старший слез со стула и встал на одно колено, доставая кольцо - ты выйдешь за меня, милый ? - спросил тот и стал ждать ответа. - да, Арс, конечно же да! - ответил Антон и бросился тому на шею. Антон тихо заплакал Арсу в плечо от перееизбытка эмоций. - шшшш, не плачь, малыш, все хорошо, это правильное решение, все еще тогда шло к этому, слышишь? - риторически спросил Арсений, взял его лицо в руки, вытер его слезы большими пальцами рук и поцеловал в губы на пару секунд. - все будет хорошо - сказал Арс. - все будет хорошо - вторил за ним Антон.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник