Уильям влюбляется?
9 февраля 2022 г., 04:41
Примечания:
Читай}
° Как же все задолбало! Так и хочет расчленить всех гостей этого " чудесного " праздника, но так нельзя °
* Высокая фигура ночного охранника смотрела за детьми своим холодным взглядом.
Уильям никогда не любил такие праздники, а устраивал их для того что бы найти парочку наивных детей для колекции душ.
Вдруг в пиццерию вошел блондин лет 14-15, глубокие карии глаза сияли надеждой и верой в чудеса, одет в синию толстовку с к коричневыми шортиками до колен. На белоснежные носки были надеты потрепанные кеды. Заметив его Уильям чуть вздрогнул и криво ухмыльнулся. Значит это не к добру..
Праздник был в самом разгаре! Дети смотрели на замечательных аниматронников которые дарили им легкие смешки, лишь один Кристофер не хотел приближаться к этим роботам. Что то не ладное в них было... Вдруг чья то рука сильная рука легла на плечо именинника *
У: Приветствую тебя именинник)
* Фигура заговорила хриплым голосом *
- А?!
* Парень вздрогнул из за неожиданности. Повернувшись он увидел бледного мужчину лет 39, белая рубашка с черными штанами которые держал стандартно коричневый ремень, темноватые ботинки и имя которое было вышито в углу: " Уильям Афтон " *
- Здравствуйте, могу я вас спросить?
° У: Ты такой глупый! Но твои черты лица.. Они такие теплые и красивые.. Подождите что?! °
У: Конечно..
- Вы тут случайно не встречали Майкла Афтона, ну парня в маске фокси?
У: Вы имеете виду моего сына? Если да, то он вышел в магазин за напитками)
- Оу.. Понятно, предупредите его что я буду в коридоре хорошо?
У: Ваше желание закон для меня...)
* Кристофер улыбнулся в искренней улыбке и побежал в коридор *
° У: Я влюбился... Черт!.. °
Примечания:
Прочитал, как тебе?