***
— Ран, я могу сама идти.- сказала девушка, пытаясь выкарабкаться из рук юноши.- Ран, пожалуйста, отпусти меня. — Как Вашему Сиятельству будет угодно.- ответил Хайтани-старший и, пожав плечами, развёл руки в стороны, позволяя пепельноволосой упасть на асфальт.- Эх, даже не поблагодарила за спасение. Какая ты жестокая, иностраночка~ — Уф! — вскрикнула подросток, потирая ушибленное место. — Лучше скажи, на кой чёрт тебе нужно было идти именно через тот переулок? — спросил Риндо, присаживаясь перед девчонкой на корточки.- Если бы они бычили не на тебя, мы бы просто прошли мимо. — Как это мило…- пробубнила с сарказмом Гликерия, словив свою сумку, так дружелюбно кинутую в неё Риндо.- Спасибо, что вытащили, но мне пора. — Стоять.- произнёс с улыбкой Ран, хватая, пробегающую мимо него, русскую за острый локоть.- Для начала составь нам компанию на этот вечер. — Ран… — За любой отказ твоя голова либо встретится с телескопкой брата, либо я переломаю тебе те кости, которые не успели сломать люди Шиона.- сказал без единой эмоции Риндо, заставляя девушку ощутимо вздрогнуть, из-за чего Ран победоносно ухмыльнулся. — Для начала мне нужно переодеться и положить сумку.- произнесла русская, осматривая братьев.- И, желательно, покушать чего-нибудь.***
Стрелка циферблата настенных часов показывала ровно 17:00. Через полчаса должна прийти с работы мать, через час отец, а по квартире Гершман разошлись трое людей: Гликерия, занявшая кухню, Ран, занявший гостинную и Риндо, занявший балкон в гостинной. Прекрасно, не правда ли? Буквально несколько суток назад Гершман-старшие избили свою дочь за то, что она гуляла с этими парнями, а сейчас они по-хозяйски оккупировали гостевую комнату. Гликерия, одетая в огромного размера рубашку тёмного синего цвета и с квадратиками чёрного цвета, в чёрную блузку с горлом и чёрные облегающие джинсы, зашла в гостинную комнату с подносом в руках. На подносе стояли три кружки с разными напитками, начиная от крепкого кофе, заканчивая обычным чаем. Поставив поднос на кофейный столик около белого дивана, русская плюхнулась рядом с Раном в позу лотоса, беря свою кружку, в которой был крепкий кофе. Рядом с Гликерией, с другой стороны, присел Риндо, закидывая ноги на диван и облокачиваясь спиной о хрупкое плечо Гершман. Переведя взгляд с затылка Риндо на экран телевизора, девушка радостно улыбнулась, ведь даже на японском телевидении крутили её любимый телесериал «Универ». Отпив немного кофе, девушка высунула изо рта язык, смешно искривившись, чем привлекла внимание обоих братьев. Поставив кружку обратно на поднос, девушка забрала холодный чай из рук Рана, делая несколько глотков. — Мне кажется, что физический поцелуй гораздо лучше вот такого.- сказал спокойно Риндо, заставляя русскую удивлённо на него посмотреть. — Будь добра отдать, пожалуйста, кружку. После данной фразы глаза Гершман расширились, а сама она резко отдала кружку в руки Хайтани-старшего, пряча алеющее лицо за пепельными волосами. Снова взяв свою кружку в руки, Гершман продолжила пить кофе, только более аккуратно. Спустя пятнадцать минут Гликерия стояла на кухне около раковины, протирая, только что вымытые, чашки, расставляя их по местам. Зайдя в гостинную, где должны были сидеть Хайтани и не обнаружив их там, подросток прошла на балкон, сразу же находя пропавших. Риндо развалился на мягком пуфике, закинув ноги на кофейный столик, а Ран развалился на полу, одна его нога была вытянута, а вторая согнута в коленке. Похлопав рядом с собой, тем самым приглашая сесть рядом, старший ухмыльнулся. Гликерии ничего не оставалось, кроме как сесть рядом с ним, поджав ноги к небольшой груди. — Гликерия.- позвал её младший из Хайтани.- Расскажи нам о себе. — Ну…- девушка немного замялась, думая, что же им про себя рассказать.- Учусь недалеко отсюда, перевелась на год по обмену. Являюсь младшим ребёнком в семье и живу с родителями. Родилась я в Нижнем Новгороде, затем мы переехали в Санкт-Петербург. Вот и всё. — Скудноватая у тебя жизнь.- вывел вердикт Ран, заметно расслабляясь. — Представителям «Поднебесья» не нравится спокойная жизнь? — на этот вопрос двое братьев лишь усмехнулись, но ответа не дали.- Расскажите мне о «Поднебесье». — «Поднебесье"-группировка из Йокогамы.- начал Риндо.- Возглавляет группировку Изана Курокава. — В «Поднебесье» есть Четыре Небесных короля.- продолжил Ран, переводя взгляд на девушку, сидевшую рядом.- Они-самые сильные бойцы группировки. — Какучо Хитто, Канджи Мочизуки, Шион Мадараме и Ран. Гликерия удивлённо посмотрела на Рана, который находился в непозволительной близости, заставляя кровь девушки подлить к щекам. — Риндо мой заместитель. Теперь Гликерия удивлённо смотрела на Риндо. — Поверить не могу… Их диалог прервал звук открывающей входной двери.