Пришло время всё исправить

NC-17
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 907 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Я в 2д мире или как попасть в 2 д мир

Настройки
Примечания:
[...] - мысли —.... - разговор *...*-мысли автора       -Привет Я т|и и мне 17 давай сначала познакомимся со мной с 16 лет я живу отдельно от родителей , потому как не люблю своих родителей . Но это уже другая история . я профессиональный программист но свою профессию я не люблю мне просто комфортно и легко быть программистом , У меня есть хобби шоппинг и просмотр аниме так же я люблю кушать не думаю что есть на свете тот человек который не люблю кушать , мангу я читаю редко . Моё любимое аниме это "токийские мстители" Это видно по моему худи на котором нарисованы персонажы Тосвы , мой любимый перс как банально бы не звучало Манджиро Сано но в своё оправдание могу сказать что он мне нравится не из за внешности а из за того что мы с ним похоже , если бы я была в 2д мире я бы ему помогла . друзей у меня не много так как я сома ограничела себя , я восхищаюсь дружбой в токийских мстителях , они готовы постоять друг за другом чего бы этого не стоило , в особенности я восхищаюсь такемичи он так старается всё исправить . Думаю мы с тобой похожи ;) Преятно познакомиться это я . спросишь меня как я попала в 2 д мир ? Это будет длинная история готовься Я как обычно В своей квартире заканчивала роботу над проектом , я посмотрела на свою комнату она была обвешана фотографиями Майки Леви , и другими аниме персонажами которые мне нравятся , из всей квартиры только моя комната так выделялась , на кровати была дакимакура с Сяо из геншина я его не очень то и любила но это был подарок .       -может почитать новую главу манги?да , так и сделаем . Я отправила роботу заказчику и включила новое окно . ПОИСК ... Читать мангу токийских мстителей онлайн Enter Я зашла на сайт ***********.com Около меня на столе лежал тархуновый сок , и тут .... Я случайно толкаю стакан с соком на компьютере на сому систему , жидкось медленно стекает по компьютеру а я просто смотрела , тут у меня на компе высвечивается надпись " Вы хотите начать игру " Я нажала Окей " Вы готовы на всегда остатся в 2д мире и помочь токийским мстителем ?" Я задумалась и вспомнила что случилось на прошлой неделе. Неделю назад Я ехала на метро в сторону городской библиотеки , так как нужно было сдать книги , когда я переходила на другую линию я увидела как по середине дороги Лежит пожилая женщина но не кто к ней не подходил все обходили дорогой Я подбирала к женщине       —с вами всё хорошо ? - спросила я       — да , я в порядке , не можешь ли ты помочь встать мне , ото мне очень тяжело       — да конечно - я взяла её под руку и подняла       — спасибо тебе деточка , любое твоё желание исполнится . Это будет мой подарок тебе - улыбнувшись сказала и ушла по своей дорогой.       — спасибо но ... - я осмотрелась но не увидела во круг себя бабушку Я решила продолжить дорогу и не вспоминать об этом странном случае . Наше время Я конечно поднесла мышку к кнопке " да" и нажала на левую часть мыши . И нечего не произошло , я скептически посмотрела на экран собиралась вставать как резко все во круг меня потемнела , я думала я теряю сознание но нет , я закрыла глаза и резко открыла их . Вот формула моего перемещение в 2Д мир. На данный момент У меня округлились зрачки когда я увидела что нахожусь по середине драки между двух банд между Вальхаллой и Свастонов [ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ ] на спине я чувствую что-то тяжелое поворачиваясь вижу что это рюкзак открываю его и вижу ноутбук , зарядку , бинты и записку я взяла записку " Надеюсь ты довольна своим желанием , удачи ^_^ Бабушка " [Так т|и соберись , соберись у тебя всё получится , сначала вспомним какие действия выполнял такемичи ] Я смотрю на права и на лево , осмотрела что надето на мне , на мене были чёрные гольфы с узором и чёрная обувь , теннисная белая юбка и серое худи. На меня некто не обращал внимание [ мне в пользу ] На моих глазах я видела как баджи вонзил нож в себя , я прикрыла рот рукой чтобы не заорать , я вижу как майки начинает плакать и идёт в сторону полу живого полу мертвого Кадзуторы ,       — раз ты только и делаешь что разрушаешь то что мне дорого , то лучше я уничтожу тебя –сказал Майки подходя всё ближе и ближе к Кадзуторе , я как последняя идиотка подбежала к Кадзуторе и встала на против Манджиро       — Не смей убивать его - говорю я       —а ты ещё кто ?       — баджи не для того умер чтобы вы ссорились , он умер потому что хотел помирить вас - кричу я парню чтобы донести до него свою мысль       —ты кто вообще такая , чтобы судить о баджи - груба сказал Майки— отойди ото убю - тут подбежал такемичи       —она права - сказал такемичи — он боролся со всем один и хотел защитить вас и помочь вам - начал кричать такемичи из его кармана упала карточка с основателями Свастонов - майки поднял карточку       — откуда она у тебя ?       — на последнем собрании подобрал       — ты прав такемичи , тосва создавалась для того чтобы быть вместе И помогать друг другу - по щекам майки потекли слёзы , я подошла к майки в плотную пальцем убрала его слёзы и обняла [ аааа я так давно мечтала обнять майки ]       —а ты кто такая ? спросил меня такемичи - я отошла от майки       — я т|и преятно познакомиться такемичи - сказала я улыбнувшись и протянула руку       —нам стоит познакомиться в другом месте скоро полиция приедет - сказал майки направляясь к выходу       — я останусь здесь и понесу наказание - сказал Кадзутора Ребята пошли к выходу       — эй , иди сюда - позвал меня майки — кто ты такая?        — угостить меня тайяки и я всё расскажу [ но не полностью ]       — хорошо , пошли - сказал майки Я , дракен , мицуя , такемичи , майки и чифу пошли за тайяки Продолжение следует
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)