Часть 3
26 февраля 2022 г., 11:39
Дазай раздражал.
Он кажется идеальным... При этом он не соответствует ни одному пункту из списка идеального соулмейта. Это раздражает.
У него отличная внешность, глубокие глаза-омуты, загадочный прикид и плавные, тягучие движения. Взор то и дело останавливается на нем. Это раздражает.
Куникида каждый раз находит его взглядом. Осознавая, что не в силах оторвать глаз, срывается. Каждый чёртов раз он кричит и ругается на напарника, пытаясь оградиться от него, отрицает свои чувства к нему. Это раздражает.
Блондин неплохо узнал своего соулмейта и на очередном задании слышал от него безразличное: "меня парни не интересуют'. Идеалист прекрасно понимает то, что даже метка соулмейта не мешает полюбить другого человека. Родственные души не всегда счастливы вместе... И Дазай вряд-ли станет менять свою жизнь для кого-то вроде него. У них совсем разные характеры, будто бы они несовместимы. Это раздражает.
Куникида влюбился. Да, именно так, он и сам не заметил как пришло навязчивое чувство. Куникида влюбился окончательно и безповоротно...
...
...
...
...это раздражает...
Больше всего беспокоило то что его соулмейт — самоубийца. Его постоянно приходилось вытаскивать из петли. В такие моменты Куникида ругался ещё сильнее. Волновался. Уж лучше пусть делает самолётики из отчётов, валяется с наушниками на диване, пристает к каждой встречной, только живёт.
Пусть оставляет возможность быть рядом, видеться хоть раз в день. Куникида нашел свой идеал, плевать что он недосягаем, но жить без него уже не представлялось возможным.
Хм....
...Это раздражает...