Ну почему Осаму?!

PG-13
В процессе
63
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 574 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник

Часть 3

Настройки
Дазай раздражал. Он кажется идеальным... При этом он не соответствует ни одному пункту из списка идеального соулмейта. Это раздражает. У него отличная внешность, глубокие глаза-омуты, загадочный прикид и плавные, тягучие движения. Взор то и дело останавливается на нем. Это раздражает. Куникида каждый раз находит его взглядом. Осознавая, что не в силах оторвать глаз, срывается. Каждый чёртов раз он кричит и ругается на напарника, пытаясь оградиться от него, отрицает свои чувства к нему. Это раздражает. Блондин неплохо узнал своего соулмейта и на очередном задании слышал от него безразличное: "меня парни не интересуют'. Идеалист прекрасно понимает то, что даже метка соулмейта не мешает полюбить другого человека. Родственные души не всегда счастливы вместе... И Дазай вряд-ли станет менять свою жизнь для кого-то вроде него. У них совсем разные характеры, будто бы они несовместимы. Это раздражает. Куникида влюбился. Да, именно так, он и сам не заметил как пришло навязчивое чувство. Куникида влюбился окончательно и безповоротно... ... ... ... ...это раздражает... Больше всего беспокоило то что его соулмейт — самоубийца. Его постоянно приходилось вытаскивать из петли. В такие моменты Куникида ругался ещё сильнее. Волновался. Уж лучше пусть делает самолётики из отчётов, валяется с наушниками на диване, пристает к каждой встречной, только живёт. Пусть оставляет возможность быть рядом, видеться хоть раз в день. Куникида нашел свой идеал, плевать что он недосягаем, но жить без него уже не представлялось возможным. Хм.... ...Это раздражает...
63 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)