Голод
10 февраля 2022 г., 16:19
Несколько часов назад закончился первый совместный стрим Дипинса и Жожо. Сережа, будучи в хорошем настроении, пошел в ванную чтобы принять освежающий душ и лечь спать. Он встал под струю теплой воды и начал намывать голову шампунем напевая "ты пахнешь мятой" и слегка притопывая ногой. В какой-то момент радость сменилась печалью, улыбка спала с лица и веселое настроение улетучилось.
-я опять все испортил... - сказал Сергей садясь на корточки в ванной и прижимая колени руками. Подступали слезы, сердцебиение учищалось до боли в груди, а в горле было ощущение застрявшего кома.
- Какой-же я клоун. - уже еле-еле сдерживая слезы, дрожащим голосом бубнил себе под нос Сережа. Только бессердечный мог бы бросить его в такую минуту увидев эту картину. Он был похож на раненного котенка попавшего по проливной дождь. Он вызывал всем своим внешним видом жалость и желание себе помочь. Парень почувствовал себя сломленным и морально опустошенным.
Просидев в позе эмбриона 15 минут, Сережа пришел в себя. Он вышел из душа и принял очередную дозу успокоительных, чтобы прожить ещё один день в спокойствии и не думать о всех проблемах лезущих словно змеи искусители в его светлую голову.
Тяжёлый трудовой день нашего героя подходит к концу. Все, что его сейчас, перед сном, напрягает - это свои неразборчивые чувства к Дипинсу. Жожо всегда всех любил, но так и не стал любимым. Он ведёт себя как можно более открыто, чтобы раскрепостить собеседника и не загонять его в рамки. Делает всё на потеху, развлекает окружающих, привлекает к себе максимум внимания, чтобы в итоге не оказаться снова "просто весёлым" парнем.
-что я делаю не так? - задал немой вопрос Жожо. - Я не знаю настоящие ли мои чувства к Ване или нет, поэтому все что я могу делать - это переводить все в шутку, ведь это же так прикольно, постоянно вести себя как клоун - сказал сарказтично Сергей - что бы я ни делал, в итоге все от меня отворачиваются.. я жалок.
Жожо собирался заплакать, но был слишком слаб и выжат как лимон беседой с русоволосым парнем, который захватил, словно казанский стрелок, его разум и мысли. Спустя время, вымотанный Сережа начал засыпать. Его веки стали тяжелеть и постепенно смыкаться, напряжение в теле уходило, вместе со всеми плохими мыслями. Он уснул на кровати, укутавшись в одеяло с головой, обнимая в своих Мягких и теплых руках подушку. Все-таки, сколько бы ты не внушал себе, что у тебя все в порядке, мысли и сердце могут быть не владу друг с другом.
Сон был плохим и непостоянным. Его мучали кошмары, спустя каждые 2-3 часа он вскакивал с кровати находясь в холодном поту, с сильной отдышкой сидел и смотрел в окно, со временем успокаиваясь и приходя в себя. После двух-трёх таких подъемов,Сережа выпил несколько таблеток успокоительных для нормализации сна и на этот раз лег спать окончательно, проспав до обеда.
Сегодняшняя погода не могла не радовать глаз. День стоял теплый и приятный. Солнце пригрело уличных котов, которые нежились на улице, поворачивая то один бок, то другой к солнцу. Сережа проснулся от солнечных лучей, проходящих сквозь незашторенные оконные стекла, которые светили как будто на зло, прямо в глаза. Сергей поморщился и приоткрыл глаза. Чуть погодя, он достал из-под подушки холодный телефон, и нащупав кнопку включения, включил его. На часах показывало "13:24", - уже давно обед, - подумал Жожо, выключая телефон и убирая его на прикроватную тумбу. Посмотрев на погоду за окном, парень принял решение прогуляться до ближайшего магазина, и закупиться продуктами на ближайшую неделю. Он встал с кровати и подошёл к шкафу за свежей одеждой. Особо не прихорашиваясь, он снял обеими руками с себя черную кофту, которую не переодевал со вчерашнего дня, и надел розовый махровый свитер согревающий каждый сантиметр тела. Вместо штанов Сережа выбрал удобные черные спортивки не сковывающие движения, и не облегающие по изгибам тела. Ничего с собой не взяв, кроме телефона и денег, он вышел из квартиры, закрыв входную дверь на два оборота. Ближайший продуктовый находился в здании, в котором живёт Сережа, так что долго идти ему не пришлось. Первым делом он пошел к овощному прилавку. Недолго думая, взял все необходимые продукты для любого обычного супа. Дальше последовал мясной отдел. Долго стоя перед прилавком, Сережа не мог определиться со своими пищевыми предпочтениями. Он метался между свининой и бараниной.
-Аргх! - сказал Сережа, пихая в корзину обе пачки. Вдруг чья-то рука дотронулась до плеча Жожо. Он слегка подпрыгнул от неожиданности. Обернувшись, Сережа увидел, стоящего перед собой, Дипинса.
- Что он тут делает? - Подумал Сергей. - Его дом ведь далеко отсюда.
-привет кудрявый, - Сказал Ваня протягивая руку, готовясь к рукопожатию - Хули ты тут стоишь-тупишь?
-Я беру мясо, жаль, что не твой хуй в руки.
- ... Сергей, покупай свой Мираторг ебаный, и не пизди хрень всякую.
-Ваня, а почему ты не хочешь со мной встречаться? - Сережа перебил Ваню, не дав ему договорить.
-Это не я, это чат.
- Значит, ты согласен?
*Немая пауза*
- Сука, как все дошло до этого? - сказал Ваня, взмахнув руками в разные стороны.
Сережа поставил корзинку с продуктами на кафель, развел руки и сказал с ухмылкой:
-обнимемся?
Ваня замер. Он смотрел на Сергея и не понимал, до каких пор эта шутка будет считаться шуткой, и не начало ли все заходить уже слишком далеко. Сережа начал приближаться. Времени на раздумья уже не оставалось. Ваня машинально отстранился от Серёжи и отвернулся спиной чуть сгорбившись.
-ну чё ты? - сказал Сережа, почти вплотную подойдя к Ване, - давай обнимемся. - Произнес чуть тише обычного Сережа, будто боясь спугнуть дикого кота.
Ваня слегка оттолкнул его со словами: Борщ! Омегаборщ!
Сережа обхватил руками Ванину талию, слегка притянув его к себе. Их лица были как никогда близки к другу. Сережа потянулся к ваниным потоескавшимся губам, но резко одернулся, уткнул голову в его плечо и засмеялся.
-Б-б-блять,съебал - сказал Ваня, пытаясь вырваться из объятий, но хватка Жожо оказалась сильней.
В этот момент обход по магазину делал низковатый, с пивным пузиком и густой щетиной, охранник,которому на вид дали бы лет 35-40. Он увидел в дали домогательства до девушки и устремился к источнику проблемы. Уже на расстоянии 4-х метров от проблемы он понял в чем подвох, и чувство долга сменилось отвращением. Он подошёл к нашим героям и любезно попросил покинуть данное помещение.
-Ребята, свалили бы вы отсюдова, со всей этой гомосятиной.
Сережа отпустил Ваню, - зачем?
- затем, что это магазин для нормальных людей, а не всяких пидорков в бабских кофтах.
Серёжей начала овладевать агрессия:
- Ты ахуел?
-ой-ой, петушара закудахтал. Взял, своего ебыря под ручку и свалил отсюдова.
-Нет, ну ты мне объясни, как ,сука, цвет моей одежды отражает,блять, меня? Схуяли тебя это вообще ебет?!
Как вы могли понять, этих двоих выставили за дверь и сказали,что если ещё хоть раз появятся в этом магазине, то ,,каждому натянут глаз на жопу''.
-И что теперь, гений мысли, сука? - сказал Ваня с подавляемой в голосе злобой.
- В другой магаз пойдем.
-серьезно? Ты эту хуйню творил без какого- либо плана действий?
-эм,да. - неколебясь ответил Сережа. - я просто дал эмоциям выплеснуться.
Ваня с Серёжей пошли в другой магазин. Он находился в 10 минутах ходьбы от дома Сергея, но деваться было некуда. Они купили всё необходимое для сытного ужина и вышли из магазина.
-Зайдешь ко мне? -спросил Сережа у Вани.
- Разбежался блять, чтобы ты там меня выебал? Нет, пошел на хуй. - сказал Ваня с улыбкой латентного гомосексуала.
- а у тебя был первый секс?
-...Что за кудрявые кондиции, бля, какие-то пошли, нахуй?
- Просто если у нас что-то будет, то я не хочу быть с неопытным парнем.
-а, в-вот для чего, Сергей блять что происходит.
-Я Жду ответ, сладкий.
- на что?
- На то, пойдешь ли ты ко мне домой. - сказал цокнув Сережа.
- Ну такие вопросы соответственно непосредственно должны решаться в спокойной и умеренной обстановке а не под таким давлением как сейчас... - Ваня посмотрел на потухшие огни в Сереженых глазах, и не нашел ничего лучше,чем просто согласиться не раздумывая . Все равно у Дипинса не было планов на этот день, а из омута событий окружающих его прямо сейчас он мог выбраться в любой момент, хоть и сам этого и не осознавал.