Не правда

PG-13
Завершён
66
Фэндом:
Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Размер:
12 страниц, 5 051 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
66 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник

Восприятие

Настройки
Наступило утро. За окном была плохая погода. Серые тучи сгустились в небе так, что даже солнца было не видать. Начался дождь, но по облакам было видно, что только дождем эта плохая погода не закончится. Людей становилось все меньше на улице, а машины разводили колесами все большую слякоть. На часах отражалось 9:23. Жожо стал потихоньку просыпаться. Он давно не вставал так рано, учитывая что он обычно ложился в 4-5 утра, а вставал ближе к вечеру, словно попав в день сурка. Ещё не открыв глаза он почувствовал тяжесть на себе, движения его были скованы, он не мог пошевелиться. Он подумал, что опять сонный паралич решил скрасить компанию одинокого секси мачо, но его догатки оказались ложными. Он посмотрел под одеяло, и увидел Дипинса, который обхватывал своими тонкими, но накаченными от тренировок руками, талию Серёжи. Ваня уткнулся лицом в то место, которое называют умные люди ✨ДиАфРаГмОй✨, казалось, что в таком положении должно быть сложно дышать, но судя по Дипинсу его все устраивало. Серёжино тело со временем начало затикать, но между ,,разбудить,, и ,,не будить,, он выбрал второе, а значит должен был смирно лежать и ждать Ваниного пробуждения. Чувства Серёжи в этот момент были смешанными. С одной стороны: рядом с тобой спит парень которого хочет затащить в постель каждый второй человек. Но с другой: это не то, чего желалось Серёже. Очень приятно чувствовать привлекательного тебе человека так близко к себе, но нужно ли это было самому Ване? Сережа боялся навязаться со своими чувствами и их открытым проявлением. Он переживал, что в итоге все окончится тем, что Ваня из жалости или отсутствия выбора согласиться на отношения и будет жалеть об этом. От размышлений на такие темы Жожо загрустил. Его нейтральное настроение с самого утра шагнуло в неправильном направлении, но возможно что этому всему послужила и плохая погода, которая постепенно все больше и больше склонялась к проливному дождю с грозой. Постепенно Жожо стал загоняться все больше, что он не достаточно хорош, для отношений, или что он не очень красив для того, чтобы быть любимым кем-то, но от этих рассуждений его смог отвлечь Дипинс, который стал ворочаться и постепенно просыпаться. Ваня выполз из- под одеяла, потёр свои глаза, заболевшие от утреннего света, и посмотрел на Серёжу. На Ванином лице появилась лучезарная улыбка, он похлопал дважды слегка Серёжу по щеке и сказал протяжно: -мра-азь моя, с добрым утром. Досада сменилась трепетом в его сердце. Сережина печаль растворилась в этой солнечной, засспанной улыбке. Серёжа начал гладить Ваню по голове, перебирая волосы: - Доброе утро, котенок.- Сказал Сережа, смотря Ване прямо в глаза. После чего он взял и обнял Дипинса. Тот в свою очередь не сопротивлялся, потому что сам ещё не до конца проснулся, и не понимал происходящего вокруг него. Жожо удивился такой реакции на его действия. Обычно на любые его прикосновения он слышал "уйди" или "не лезь ко мне", но в этот раз было иначе. Сережа был счастлив. Его лицо засияло, а улыбка стала ещё шире. Он прижал к себе Ваню ещё ближе, и не собирался вообще его отпускать, но тот в свою очередь стал ощущать дискомфорт и давление на себе, от чего начал вертеться и пытаться выбраться из этих оков, сковывающих его движения. -Пусти. -Не путю. - Серёг, это не смешно.- Ваня взялся руками за ладони Серёжи и пытался их развестив стороны, чтобы выбраться, но не смог. Он стал больше дёргаться и извиваться словно уж, пытаясь освободиться. Сережа прошептал Ване на ухо: -пожалуйста, прекрати. В тот же момент Ваня прекратил дёргаться. Эти слова словно заколдовали его, не дав как либо пошевельнуться. Кончики его ушей начали красный как и щеки. Температура начала немного подниматься. Не было ясно смутился в тот момент Ваня или засмущался, но он прекратил пытаться выбраться из объятий Жожо. Он осознал, что глупо сейчас куда-то бежать, учитывая, что сам прошлой ночью ластился как можно ближе будто домашний котик к Серёже. Немного отдышавшись, Ваня повернулся к Серёже, провел рукой по его шее и посмотрел в глаза . Жожо был удивлен положением дел. Ваня где-то с пол минуты смотрел в глаза Жоже, после опустил взгляд на губы, и облизнувшись прикрыл свои веки и потянулся к ним. Сережа колебясь резко отпрял назад. В тот же момент его хватка ослабла и сошла на нет. Сережа отодвинулся от Вани на недалёкое расстояние и не знал как реагировать. -что ты делаешь? - спросил Сережа монотонным голосом потирая нервно руку об руку. (Он явно не ожидал такого исхода событий) Ваня совершенно запутался в поведении Серёжи. -П-п-прости, я думал, что ты этого х-хочешь. Блять, кудрявый, все норм, не парься. - Ваня начал сильно волноваться.- Это все шутки, да, шутки, я думал ты словишь "ха-ха". - В воздухе повисла немая пауза, продлившаяся минут пять, но по ощущениям все 40. Ваня смотрел на Серёжу который сидел с грустным лицом на кровати, незная с чего начать разговор и в каком вообще ключе его вести. Ваня от волнения стал грысть ногти чуть ли не до крови. Кто бы мог подумать, что эта вредная привычка сможет возобновить диалог в котором не было никакого продолжения. Сережа отвлекся от своих мыслей увидев как Ваня наносит себе самоповрежления. Он потянулся к его рукам, нежно взял их и сказал: -не надо вредить себе. - его голос был настолько грустным, будто это говорилось не Ване, а маленькому ребенку,публично кидающего свою жизнь под откос. Складывалось впечатление, что в этот момент Сережа увидел в нем себя прошлого, который сам не принимая себя, ждёт одобрения окружающих. Сережа поцеловал пальцы Дипинса с которых ещё даже не отклеились пластыри от отвчерашней готовки, и будто кошка лизнул скользким языком новые свежие раны. -Сука, кудрявый, я не понимаю тебя. То ты сам лезешь сосаться, то нахуй убегаешь как маленькая девочка. - со злостью произнес Дипинс. -Прости. - сказал Сережа отпуская Ванины руки. Его голова поникла, а за густыми кудрями не было видно лица. - ты какой-то арбузер, то любишь, то не любишь. Скажу прямо:что ты чувствуешь? Ваня смотрел на Серёжу и ждал ответа. Шла вторая минута, а ответа все нет. В какой-то момент Ваня увидел на штанах Серёжи пятна от слез, которые стекали с глаз по носу прямо на штанины. Ваню охватила паника. Постоянно весёлый и яркий словно солнышко Жожо сидел сейчас перед ним совершенно беспомощно и глотал слезы шмыгая носом. Дипинс захотел ещё сильней узнать, что же чувствует этот побитый жизнью парень, если при обычном вопросе о его эмоциях он начинает рыдать, но понимал, что худшее, что может сейчас сделать - это продолжить его добивать. Ваня резко обнял Серёжу, одной рукой держа его за талию, а другой - перебирая его волосы. -Ты не обязан отвечать. - сказал спокойным голосом Ваня гладя Серёжу по голове в надежде хоть как-то его успокоить. - пошли умоемся? -угу. Парни пошли в ванную. Сережа включил прохладную воду и намочил руки. -давай я тебе закотаю рукава. - вопросительно произнес Ваня. - давай. - сказал Сережа протягивая руки Ване, с каторых стекала вода. Ваня задернул оба рукава кофты и увидел под ними разной длины, глубины и возраста шрамы, которые окрашивали негативной эмоциональной окраской совершенно со всех сторон предплечья. Над слоем заживших давно-давно белых шрамов почётно красовались новые порезы. Ваня был сильно шокирован увиденным. Он быстро посмотрел на уставшее от всего лицо Серёжи, которое ждало реакции на увиденное, и закотам по локоть рукава, убрал свои руки и с улыбкой на лице сказал: - ну все, теперь не обмочишься. У Серёжи появилась на лице лёгкая ехидная улыбка. Вздохнув с облегчением, он начал мыть свое лицо. -смотри какой красавчик. -Сказал Ваня Серёже, направляя его взгляд в зеркало стоящее напротив. -сейчас будет ещё краше. - саркастично сказал Сережа открывая шкафчик. Он потянулся за желтоватой коробочкой, наполненной круглыми белыми таблетками. -ч-что это за чухня? -о, это мои антидепрессанты. Удивленный взгляд не сменялся на лице Дипинса. За эти 20 минут образ весельчака разбился в пух и прах не оставив от себя ни следа, а на смену ему пришелся образ клоуна с эмоциональным выгоранием. Но он вызывал не смех, а жалость. Ване хотелось во что бы то ни стало защитить это разбитое кем-то и сломленное жизнью существо. - я знаю, о чем ты сейчас думаешь, депрессия в 0 лет, все дела, Хех, знаешь... - я люблю тебя. -...что? - я люблю тебя. Сережа был ошарашен этим заявлением. -я тебя тоже люблю) -нет, я серьезно. - ... -давай встречаться -погоди- -давай сходим завтра на свидание. -вань, стой... -куда ты хочешь сходить? Кино?кафе? Парк? -Ваня! -Ой, прости, ну так что ты хочешь? -взволнованно спросил Ваня. -не надо из жалости заниматься благотворительностю. - нет-нет, я правда это хочу. - Вань, не трать время на чучело подобное мне, давай это не будет перерастать во что-то большее, чем просто игра на камеру. - Сука, как ты не понимаешь, ты тоже заслуживаешь любви. Ты мне нравишься, и это нормально. Не надо отстраняться тут же от человека, который начинает проявлять к тебе симпатию. Ваня стал медленно приближаться к Серёже. - я люблю тебя. Я правда люблю тебя. Не надо закрываться. В этот момент сердце Сережи растаяло. Он поверил в слова Вани и прижался к нему, крепко обняв его дрожащими руками. Ваня спросил: -ты хочешь поцеловать меня? Сережа взял лицо Вани дрожащими от волнения руками и нежно притянул его к себе, касаясь своими губами его треснутых губ постепенно смазывая их. Нежный поцелуй заставил растаять парней и раствориться в телах друг друга. В этот момент два разбитых и сломленных когда-то жизненными обстоятельствами ребенка смогли залечить свои раны и почувствовать так давно не достающую им поддержку и заботу.
Примечания:
66 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (8)