Ты должен вспомнить сам.
Т̴̷̧̢̢͎̮̩̞͙͉̠͘͘͢ͅы̶̧̛̛̛̻͕͈̼̞̣̙̫̀͘͠ ̴̷̵̡̩̹̼͓̱̹̳̟͜͞͡͝Т̶̡̨͟҉̢͘͏͇͚͉͕̫͎̣̱в̧̛̗̗̟̭̺̗͙̠̀̀̕͞͠͠о̴̷̸̷̨̛̳̤̹͍͎̞̭̯͝͝р̴̨̨̞̳̳̮̟̠̩̀́͟͡͝ͅе̸̵̷̧̧̯̜̟̮̪̭̱́͟͠ͅц̵̡̛͘͜͞҉̵͈̘̫̜̯̤͓̟!̷̷̵̢̮̫̺͉͚̣̯̲́͘͠͞
— Да что... — экран терминала моргнул, теперь на нём был отображён статус исполнения протокола "откат", — происходит? — исполнение протокола завершилось, и теперь мне показывалась совершенно нормальная, обычная исполнительная программа. — Артём? Я завершил откат, только не понял, зачем это было нужно? — спросил меня вернувшийся в норму ИИ. — Как зачем?! — непонимающе ответил вопросом на вопрос. — С тобой же что-то странное начало происходить, после упоминание непонятно чего! Проверь записи, они же всегда остаются, после отката в том числе! — требовательно и слегка нервно приказал Сету. — Какого упоминания? Слушай, с тобой всё хорошо? — с волнением в голосе, спросил ИИ. — Я проверил, ты спокойно говорил с Селестией на башне, показал ей, как быстро и много можешь телепортироваться, потом задумался и резко, без каких-то на то причин, запустил протокол отката. И вот, когда я снова в сети, ты уже стоишь напротив моего ядра и бредишь. Пожалуй, я проверю, всё ли хорошо с тобой, — с опаской произнёс ИИ, вокруг меня сразу пролетелись несколько роботов и исчезли так же, как и появились. — Вроде всё нормально, только с энергетикой мелкие аномалии. Потом их изучением займусь, на тебя они сейчас не влияют. — Так всё, Сет, надоел! То сам сначала про какие-то странности сообщаешь, теперь отнекиваешься, ещё и "аномалии" непонятные у меня, а не у себя нашел! Забудь, у меня ещё дела есть, — телепортируюсь обратно на башню. «Понятно. Значит на ИИ можно не надеяться, с ним точно что-то не так! Но та надпись, "Ты должен вспомнить сам"... — ложусь на диван, который был мною недавно покинут. — Что вспомнить? Ах, опять эти головоломки! Мало мне было до события вспоминать и разбираться с происходящим. Лимурия, Атлантида, Гиперборея, Тартария, эфирные технологии, ядерные войны, виманы и всё остальное вспомнил, так оно опять началось! — повернув голову туда, где была Селестия, не обнаружил её. — А Тия ещё куда исчезла?! — стукнул копытом себе по лбу. — Я же сам её в спальню вернул! Всё! Хватит с меня этого! — моментально переместившись в свою спальню, сразу замечаю мирно спящих Луну и Селестию на моей кровати. — Я тут на отдыхе, и загадки разгадывать не собираюсь! Пусть тот, "мистически" исчезнувший второй я этим занимается! Тем более ему же и было поручено этим заниматься, лично "высшим Я"!», — аккуратно разлепив двух сестриц, что удалось не сразу, так как они обнимались, а будить я их не хотел, лёг между ними. Естественно, меня сразу обняли с двух сторон, и я почти сразу вырубился, наслаждаясь моментом, не обращая внимание на хихикающую Фирви, которая смущённо что-то бубнила сидя на кресле. Сон или же... — Ты уверен? Как по мне, это как-то жестоко! — волнующе говорил размытый, синий человеческий силуэт, смотря на планету, сам при этом находясь где-то в космосе, который изобиловал градиентом всех цветов и тональностей. — Они же всего-то хотят изучить то, что за приделами их планеты... — Уверен, — твёрдо начал отвечать ему другой размытый человеческий силуэт, на этот раз зелёного цвета. — Они ещё не готовы к этому, ты сам это понимаешь, — на что первый лишь расстроенно кивнул. — К тому же, эта тьма... — напряжённо продолжил "зелёный", посмотрев вдаль, где чёрная, непроглядная тьма, поглощала буйство красок, — уж лучше будет, если они некоторое время посидят под защитным куполом, пока мы не разберёмся с этим. — Да, наверное ты прав, — согласился собеседник "зелёного". — И зачем только Первый создал свою противоположность? — озадачился "синий". — Ты сам прекрасно знаешь зачем, — сурово начал говорить третий, на этот раз "красный". — ПервоТворец, как нам уже известно, захотел пройти через низкие вибрации, так сказать "познать свою противоположность" и в очередной раз "эволюционировать"! И мы... — оглянувшись вокруг, на появляющиеся другие цветные силуэты, продолжил, — Люди-Боги, Творцы-Миров, первый рубеж обороны! Так что, — посмотрев на зелёного, закончил, — давай делай то, что должен и присоединяйся. — Ага, это между прочим не так легко! — возмущённо вздёрнул руками "зелёный". — Уничтожить, считай, моих "детей", при этом оставив от силы несколько тысяч! — успокоившись, дополнил: — Но ладно, я присоединюсь к вам, как закончу. Конец сна. Проснувшись и открыв глаза, первым делом замечаю мордочку Фирви в паре сантиметров от своей. Та смутившись, расстроенно упала на кровать, рядом со мной, по правый бок. — Хи-хи, Фирви, ты проиграла! — заявила довольная Луна, которая вместе с Тией сидели на кровати, слева от меня. — Нуу, почему? Почему именно когда это захотела сделать я, ты проснулся! — возмущённо и как-то по-детски заявила розовая аликорница, мягко ткнув меня в бок своим копытцом. — И что же ты захотела сделать? — мягким тоном любопытствую у старшей из сестёр. — Да ничего такого... — невинно ответила розовая аликорница, водя копытом по постели. — Мы поспорили, — весело начала младшая из всех аликорниц, — что та, до поцелуя которой ты проснёшься, будет неделю... — Готовить нам тортики! — радостно перебила младшую белая аликорница. Однако, получив три обращённых на себя внимательных взгляда, смутилась, окутавшись в импровизированный домик из покрывала. — Вообще, выполнять любые наши желания, — закончила Луна, с осуждением смотря на старшую сестру. — Ну, и это тоже, — смерившись, синяя аликорница согласилась с белой. — Так-так, очень интересно! А мои желания считаются? — спрашиваю у своей "первой". На что она быстро и грациозно переместилась ко мне. — Лично я и Тия всегда готовы выполнить любые твои желания~ — Соблазнительным, томным голосом произнесла Луна. А белая аликорница, до сих пор находящаяся под покрывалом, лишь подтверждающие пискнула. Начало 18+ — Прям всё-всё? — с азартом уточняю я, начиная возбуждаться. — Даже самые тёмные и грязные? — Особенно тёмные и грязные~ — подтвердила Луна, по подрагивающим крыльям которой, легко и сразу определил возбуждение. И мы одновременно посмотрели в сторону розовой аликорницы, которая до этого момента с интересом наблюдала за нами. — Кхе-хе, что это вы на меня так смотрите? — беспокойно спросила слегка покрасневшая, старшая из сестёр. — Тогда, хватайте Фирви! — повелительским тоном озвучиваю своё первое желание, подмечая то, что у Луны концы гривы и хвоста с синего, постепенно окрашиваются в фиолетовый цвет. Однако, особого внимания этому не придаю. Сказано-сделано, лунная принцесса начала аккуратно подходить к Фирви, как хищник к свое жертве, та же начала отползать к солнечной принцессе, думая что стесняшка Тия, не будет участвовать в этом. Однако, не зря синяя аликорница говорила, что она и Селестия выполнят любое моё желание. Вот, когда розовокрупая оказалась возле солнцекрупой, последняя, выскочила на старшую из засады и схватила её. Тем не менее, Фирви хватило сил удержаться, впрочем, это недоразумение быстро исправила слегка подлетевшая и навалившаяся с верху лунокрупая. По итогу, через пару минут сопротивлений, копошений, убеждений и попыток сбежать, ко мне поднесли обессиленную и не сопротивляющуюся аликорницу. — Ну, что же, я вами доволен! Сделали всё точно, как я и пожелал! — погладив своих аликорниц по голове, чем они были довольны, приступил к "схваченной". Для начала "отключил" ей магию. Почувствовав это, она начала было нервничать, однако я сразу начинаю нежный поцелуй. Без сопротивления, сразу проникнув ей в рот своим языком, получаю ответную реакцию. Аккуратно, телекинезом ложу её горизонтально, под собой. Не прерывая контакт, начинаю тщательно гладить ей крылья, перебирая каждое пёрышко, сами же крылья, несмотря на то, что были сложены, уже дрожали от возбуждения. Так переходя от пёрышка к пёрышку, всё ближе к основанию, она не выдержала и широко расправила их во всю длину. Впрочем, Луну и Селестию это не зацепило, так как они заранее отодвинулись и сейчас лишь терпеливо наблюдали. Это позволило мне перейти к телу розовой аликорницы, нежно поглаживая её, спускаюсь всё ниже и ниже, дойдя до нужного места, начинаю ласкать уже мокрую щелочку. Поиграв с ней ещё немного, заканчиваю поцелуй и с довольством наблюдаю в глазах Фирви обильную похоть и желание. — Д-давай уже... — тяжело дыша, молвила, как в бреду, возбуждённая до края аликорница, — я хочу этого~! — уверенно дополнила. Молча подношу член к её пещерке, медленно ввёл его внутрь и остановился, когда уткнулся в девственную плеву. Фирви же завлекательно и негромко промычала на это. Уцепившись копытами за постель кивнула. Убедившись в её готовности, так же медленно продолжаю, пробивая плеву, плавно и не торопясь, начинаю двигаться у неё внутри, используя лишь половину длинны. — Мм-ах! — розовая аликорница издала первый, негромкий и весьма блаженный стон. — А ты н-нежен со мной... Ох-х. — Не жестить же мне со всеми, как с Тией и Луной? — спрашиваю, скорее даже утверждаю я. — Да и ты у меня ассоциируешься с мягкостью и нежностью~, — тепло проговариваю я каждое слово в её на подрагивающее от такого ушко. — Или ты хочешь так, как я делал с ними? — произнеся это, мигом вошел на всю длину. — Аох, — розовокрупая издала более громкий стон, чем ранее, — н-нет, давай как н-начал... у-ох. — жалобно попросила меня аликорница, на что я вернул прежний темп. В таком размеренном темпе мы продолжали около десяти минут. Пока она не предложила весьма интересный вариант, как нам закончить первый, разминочный раунд. Я же только услышав, сразу согласился. Перестав трахать розовую аликорницу, ложусь спиной на импровизированную спинку из подушек, между же моих ног, размещается Фирви, а точнее её голова. Она сначала, с отсутствия подобного опыта, берёт в свой ротик лишь мой конец, аккуратно тот посасывая. Однако мой, на удивление редкий и краткий стон-вздох, побуждает её взять больше, чем она освоила на данный момент. — Кгм, кхе-кхе... — подавилась аликорница, но поняв, что она делает не так, сразу приступила к второй, более удачной попытке. — И почему только я до этого не додумалась? — тихо, возмущённо спрашивает лунная принцесса, по-видимому, у себя самой. — Похоже, Артолу такое нравится... — так же тихо, как и младшая, дополняет солнечная принцесса, — даже больше, чем обычный секс. Может и нам стоит такое попробовать? — озадаченно спросила Селестия, у своей младшей сестры. — Тия, я, пожалуй, пока что обойдусь без этого... — боязно ответила своей сестре, лунокрупая, с осторожностью глянув на меня. — Ты вспомни, как он любит нас по "жесткому", а теперь представь, что будет, если ты предложишь ему свой рот... — на этих словах, обеих сестёр, пока что терпеливо наблюдающих за нами, передёрнуло. Пока следящие за нами сёстры, в течении пятнадцати минут переговаривались о всяких извращениях, Фирви, неспеша, подвела меня до первого финиша. И тут у меня, как будто, что-то щёлкнуло. Я подхватив голову розовой аликорницы копытокинезом, подтягиваю её к себе так, чтобы она полностью заглотила мой член. Она уже хотела было возмутится, как я кончил ей прямо в горло и, только полностью излив в неё всё, отпустил. Тем самым позволив ей отдышаться, и заодно разместил рядом с ней кувшин с водой. — Ой, извини Фирви, что-то кажется нашло на меня... — растерянно говорю. — Хе-хе, сестра, пожалуй, ты была права, — нервно хихикнув, с опаской произнесла Селестия. — Если это у него "мягко и нежно", то что бы он сделал с нами? — Так, вы! — находясь на взводе, указал я копытом на двух сплетниц. — Надоели там. Сейчас я покажу вам разницу, между "мягко, нежно" и "как я сделаю с вами"! — одновременно с этими словами, "отключаю" магию и им. А спальня так и не была разблокирована, с момента как Луна зашла сюда. — Тия, ты нас обрекла! — завопила лунная принцесса, стоя у входной двери, пытаясь ту открыть. Однако, обернувшись, увидела Селестию, с уже наполовину порозовевшей гривой и пошло-внимательным взглядом. — Мне конец? Конец 18+ «Пару суток! Ровно 48 часов! На столько хватило трёх сестёр, — подводил я итоги этого марафона. — А я ведь продолжать мог! Эх, теперь я понимаю одну из причин, про которую мне говорил Сет и почему он радовался, когда Фирви тоже оказалось в списке будущего гарема. Надо иметь всех аликорниц! Ведь у меня получается аура минимум пятерых из них, выносливость соответственно. И это я свою не учитываю! Так что мне и шестерых, вместе с Филоминой, увы, не хватит... — вспоминаю одну из идей, которую в шутку придумал перед тем, как отправится в Эквестрию, — ха-ха, да. Придётся делать новых аликорниц, из местных кобыл. А может, найдётся кто-то, как и Фирви, которая была забыта? Или как Филомина, обращена в феникса? — обречённо посмотрел на свои копыта. — М-да, не думал, что когда-то в серьёз буду придумывать, где достать ещё одну аликорницу, которую добавлю в свой гарем-табун! Это же нонсенс!» — К-хм... — неразборчиво пробубнила Луна, которая сейчас обессиленно лежала на мне сверху, раскинув ноги в разные стороны. «Кто-то скажет, что мною в наглую пользуются, как лежаком. Однако, я готов поспорить! Я вообще не ощущаю неудобств из-за этого, а наоборот, так теплее и... как бы это объяснить? Она что-то вроде мягкой игрушки, — обдумав это сравнение, отрицаю его. — Кхм, не совсем удачный пример. Скорее, она моя, мягкая, тёплая, любимая! — на этом примере почувствовал внутреннее подтверждение. — Во, уже лучше, — довольно кивнув такому сравнению, перехожу к другой теме. — Это всё хорошо, однако, надо понять, что это было? До того, как меня от сна отвлекла Фирви. Кхм, хорошо так "отвлёкся", — слегка смутился. — К теме! — сконцентрировался на осознании прошедшего, уже как двое суток назад, сновидения. — Эти "цветные" силуэты... — в задумчивости прокручиваю образы из сна, — слишком уж знакомые. Кто они? Да и что, а вернее, кого должен был уничтожить "зелёный" и почему это жестоко? — сходу задаюсь вопросами, случайно начиная вспоминать своё недавнее прошлое. — Как-то сильно мне это напоминает тот момент, когда я "покарал" ту расу, которая пользовалась дарованными нами технологиями, во вред другим. Стоп, это же не может быть...» — мои мысли, уже как обычно, были перебиты сообщением от ИИ. — Артём... — только начал Сет, но сразу был мною перебит. Не слушая его, я аккуратно, так, чтобы не разбудить своих аликорниц, перемещаю Луну на свободную часть кровати и телепортируюсь на обзорную площадку горной базы. Со всей силы лягнул размещённый на ней диван, с удовольствием наблюдая, как тот улетает в соседний горный хребет, расколовшись на кусочки, при встрече с ним. — Ух, отпустило, — порадовался я, что кратковременный, подконтрольный приступ злости, удалось сразу свести на нет. — Хм, уже ночь? Значит, немало уже в мыслях витаю, — с привычки подмечаю незаметно прошедшие для меня несколько часов. — Сет, что я тебе говорил, по поводу частого мне надоедания, когда я задумчив? — саркастично спрашиваю у ИИ, наконец-то обратив на него внимание. — Ты говорил: "Будешь часто меня доставать, когда я думаю, то отключу!", — расслабленно начинает говорить Сет. — И ты часто мне про это напоминаешь, но до сих пор не "отключил", так как считаешь меня кем-то вроде своего сына! — довольно заканчивает ИИ. — Кгх, знаешь ведь и нагло пользуешься этим! Короче, что опять? — нервно спросил я, переместив к себе новый диван, разместился на нём и выпил кваса, который уже, по стандарту, был в комплекте телепортирован с этой мебелью. — Дело в том, что... — ИИ уже хотел начать размусоливать, как был мною перебит. — Короче! — требовательно приказываю ему. — Эквус в жопе! Вот что! — кратко отчитался Сет. — Мдаа... — устало растянул я, — ладно, так уж и быть, можешь подробнее. — обречённо выдаю. — Так бы сразу! — победно произносит ИИ. — В общем, я бы сказал тебе раньше, но ты же отнекивался: "У меня отпуск, не спойлери и не вмешивайся в жизнь местных, без моего на то разрешения". Это привело к тому, что ты чуть не проморгал эпидемию "Чейнджлинга"! — осудительным тоном сказал Сет, на что я только скучающе покачал головой. — Тут же подобная ситуация. Эквус, как ты сам знаешь, это что-то типа плавающего посреди ничего острова. Который, кстати, по моим исследованиям, растёт, я бы даже сказал пытается "восстановить" что-то. И это скорее всего планета, — ИИ делает паузу, воспроизводя голограмму. — Только вот, если до твоего сюда прибытия, это происходило спокойно и планомерно, то когда ты оказался тут, тогда проснулся... — Дискорд! — зло прошипел я, распознав в голограмме одного духа хаоса. — Мне эта тварь ещё в сериале казалась лишней, неудачным бредом автора. Так я считаю и сейчас, — отпиваю кваса, благодаря чему вроде прихожу в себя, и продолжаю: — Управляемый хаос это, конечно, хорошо, весело. Сам таким промышляю иногда. Но вот он! — хватаю проекцию Дискорда копытом, тем самым рассеивая голограмму. — Всегда меня раздражал! Какой хаос и сладости? Это лишь самая мелкая причина для моего раздражения! — подскочив, с размаху кидаю пустую тару из под кваса, которая в точности повторила полёт прошлого дивана. — Кгм, да что меня в нём бесит-то?! Сет, успокоительного! — чуть ли не скрипя зубами от злости, прикрикнул я. — Воу, уже! Оно не работает! — с явным волнением, перерастающим в панику говорит ИИ. — Артём, держи себя в копытах, сейчас что-нибудь придумаю! — сообщил мне Сет, увидев, как моя морда искажается в злой оскал и накрыл меня сдерживающим куполом. — Дискорд... — злорадно начинаю говорить, — ты уже начал вмешиваться в мой отдых, я тебя сотру в пустоту! — крикнул я, смотря в ночную даль. Ударяю копытом по сдерживающему куполу, из-за чего тот сразу исчезает. Однако, в тот же миг появляется снова. Я сразу понял, что ИИ сейчас задействовал уже максимальный щит, которым мы как-то сдержали взрыв, рождающейся новой звезды, уж очень этот взрыв нам тогда был не выгоден. Умом понимаю, что мне его не пробить, тем не менее, что-то подсказало мне всё равно занести копыто для нового удара. Глухой стук и я его пробиваю, полностью растворив. — «А?! Чего блядь?!» — данное событие позволило мне слегка отойти от неведомо откуда и почему, накатившейся злости. Через пару секунд же, меня отвлекают. — Артол! — выбегает из-за открывшихся дверей Луна. Подбежав ко мне и сходу встав на задние ноги, нежно обняла меня. — Ты чего это? Успокойся, всё же хорошо, — ласково прошептала она мне, но было видно, что говорить, да что уж там, даже рот открывать ей было сложно. Эти действия моментально отключили мне все негативные эмоции, которых я не испытывал уже очень давно, оставив лишь растерянность и теплоту, испытываемую от прижимающейся ко мне аликорницы. «Ух, и что это сейчас было? Я даже не помню, чтобы когда-то такой сильный негатив испытывал!» — отвечаю обнимашками на оные. — Нормально... — неопределённо говорю, — теперь всё нормально, — увереннее заканчиваю. — Уверен? — взволнованно спрашивает меня ночная принцесса, внимательно смотря мне в глаза. — Ты выглядел странно, весь такой... — Злобный, взбешенный, дикий? Знаю, теперь всё прошло, — успокаиваю её. — Благодаря тебе, кстати! И извини меня, после недавнего "марафона", тебе и передвигаться и даже говорить сложно, — виновато поглаживаю её по голове, применяя исцеляющее заклинание, влив в него даже по своим меркам, весьма много магии. — Вы на меня действуете, как самое лучшее успокоительное. Милое успокоительное... — блаженно произношу, — а как милое возбудительное, тем более! — Хи-хи, — смущённо выдала аликорница, — это я вижу! Однако я не про это, — серьёзно начала она. — Ты выглядел, очень странным. Как бы выразиться? Это был и ты, однако в то же время не ты, выглядел как неизвестный силуэт, — задумчиво поднеся копыто к подбородку, продолжила: — А вокруг тебя была непонятная аура, как сияние, исходящее от тебя. — Силуэт? Сияние? — потерянно и тихо, повторяю зацепившие меня слова. В голове проскочили образы из последнего сна. — А какого цвета это сияние было?! — громко спрашиваю, нечаянно напугав аликорницу. — Ох, Луна, извини, опять. Просто это очень важно для меня, — виновато улыбаюсь, не переставая её гладить, так как и самому это нравилось. — Ну, в некоторых местах оно было салатовым, в некоторых тёмно-зелёным, но в основном, обычного зелёного, — понимающе отвечает мне принцесса, наслаждаясь моими поглаживаниями. «Это странно. Но, похоже, я кое-что понял!» — сложилось множество пазлов, нехило шокировав меня.