***
Когда Феликс спустя некоторое время наконец пришёл, они вместе позавтракали. Хёнджин не хотел отпускать Ликса сейчас, поэтому решил предложить ему остаться ещё на ночь, под предлогом того что он нашёл классный фильм, а смотреть его в одиночестве, худшее что могло произойти за эти выходные. А Феликс и не думал отказываться, ему было очень комфортно находится в компании Хёнджина, когда они только вдвоём, это было нечто, романтичным? Наверное, да. ⁃ А что за фильм? - решил уточнить Феликс, ему это было конечно неважно, ведь рядом был фильм, который он был смотреть постоянно, но всё же спросил, дабы начать хоть какой-то диалог, сидеть в тишине было удушающе. ⁃ Введение в заблуждение. Там история двух парней и мне показалось, что у них есть схожести с нашей. Если конечно ей есть место быть. - Он не думал и снова сказал то, что заставило его смутиться, благо природа не дала его смущению проявляться на щеках в красном оттенке. Что не скажешь о Феликс, тот сидел с опущенной головой и алыми щеками. - Извини, я не подумал. ⁃ Всё хорошо. - без каких-либо эмоций ответил блондин, думая о том чтобы обсудить это позже. После завтрака парни разошлись по комнатам, договорившись посмотреть фильм вечером, а сейчас Феликс хотел всё же еще немного поспать. Что сказать о Хёнджине? Он думал о неловком разговоре за завтраком, но успокоил себя, вспомнив слова Феликса. Он взял свой телефон и решил поиграть в какую-то игру, чтобы скоротать время, на удивление, оно действительно стало течь быстрее. Уже ближе к тому, как на улице бы начинало темнеть, Хёнджин решил взять ноутбук и некоторые закуски и напитки направился в свою комнату, где, как он думал, спал Феликс. ⁃ А, дак ты не спишь? - удивился Хёнджин, ведь было довольно тихо и он действительно думал, что Ликс спит. ⁃ Проснулся, когда ты что-то искал внизу. ⁃ Ой, извини, не хотел будить, но и не хочу, чтобы ты снова уснул. Может начнем наш киносеанс? Я уже заебался сидеть один, всё так тихо, аж бесит. Феликс отодвинулся ближе к краю кровати и показал ладонью рядом с собой, давая возможность Хёнджину, чтобы тот понял, что его просят сесть рядом. Хёнджин сел и начал искать фильм, отдав Ликсу закуски, чтобы тот выбрал, что бы ему хотелось.***
Фильм был довольно интересный, но всё же внимание Хёнджин привлекал не он, а человек рядом с ним сидящий. Пока тот был увлечён просмотром фильма, Хёнджин был увлечён им. Близился конец фильма и начались те милые моменты, словно из дорам, главные герои нежно сюсюкаются с друг другом. Хёнджин не очень любил такое смотреть, поэтому решил отвлечь своё внимание на еду. ⁃ У нас осталось что-то из закусок? ⁃ Кажется нет, мы всё съели. Если нужно, я могу до магазина сходить? Что ты хочешь. ⁃ То чего я сейчас желаю, сидит рядом со мной, сколько будет стоить? Чем смогу, отплачу. - Сказал Хёнджин, непонятно в шутку или всерьёз. Конец фильма, хотя на это даже не было обращено внимание.***
⁃ Ей есть место быть, Джинни. ⁃ Чего? - Хёнджин не понимал о чём ему сказал Феликс. - Чему есть место быть? ⁃ Истории. Нет, не так. Нашей истории. По твоему виду я понял, что конец фильма не по тебе, но можешь ли ты разрешить мне так же трепетно относиться к тебе? ⁃ Если я сейчас тебя поцелую, ты же не уйдёшь домой и не кинешь меня в игнор до конца жизни? ⁃ Уйду. - В этот момент Хёнджин подумал, что он всё не так понял, или вовсе это было неправдой. - Уйду, если не сделаешь этого. - Закончил фразу Ликс. Ещё бы пара секунд и Хёнджин, точно сошёл бы с ума. Не дали это сделать персикового цвета губы, что так манили взять в плен своих. Так и не осознав последние слова, были они правдой или нет. Хёнджин нежно прикоснулся губами к губам Феликса, тот лишь улыбнулся в поцелуй и слегка приоткрыв рот, дал понять, что не хочет останавливаться на простом чмоке. Хёнджин понял это и слегка углубил поцелуй, добавляя язык, такой поцелуй казался ему более чувственным. Он целовал губы Феликса так жадно, но в то же время нежно и чувственно, ни на секунду не отрываясь от поцелуя, будто отстранившись эти губы растворяться в воздухе, оставляя на губах лишь сладких привкус персикового бальзама. ⁃ Джинни, я хочу тебя. - Сказал Ликс отстранившись от губ из разорвав тоненькую нить слюны. Положив руку на пах Хёнджина, Феликс усмехнулся. - Ты видимо думаешь о том же ⁃ Ты..Я. - Хёнджин не мог составлять мысли в голове, сейчас там целиком и полностью, занимал место Феликс. - Это.. Неожиданно как-то ⁃ Мы люди и у нас есть потребности, чего неожиданного? Или ты действительно думал, что всё поцелуйчиком закончится..Ну раз так, то мне нужно отойти в туалет, дабы справиться с проблемой в штанах. - Феликс действительно встал с кровати, как сразу же снова оказался на ней, а сверху нависал Хёнджин. ⁃ Кажется мне придётся тебе помочь, негоже это оставлять своего парня одного, с проблемой. ⁃ Парня? Не помню, чтобы мне предлагали отношения. Я всё еще свободен. ⁃ Феликс, не выводи меня из себя. - Сказав это, Хёнджин сжал пах парня лежавшего под ним. От этого с уст Ликса вырвался первый тихий стон. - Буду считать это за что ты не против быть моим парнем. ⁃ Хёнджин. Штаны..они ужасно давят. Сними их пожалуйста. ⁃ Солнце, ты такой милый в таком состоянии, не могу налюбоваться. А всего-то один поцелуй.. ⁃ Джинни..прошу…сними их или я уйду! Хёнджин решил, что не будет мучать младшего и освободив его от штанов и боксёров, всё так же навис сверху над Ликсом. Наклонившись к шее он начал целовать каждый участок его кожи и оставлять засосы на молочной коже парня, чтобы уверить всех, что он занят. Ему хотелось спуститься ниже, но футболка мешала, поэтому тут же оказалась где-то в углу комнаты. Такое прекрасное тело сейчас лежит прямо под ним, касаться его, уже крышу сносило. У Хёнджин всегда была страсть к бдсм, поэтому заприметив свечу он взял ее и прежде чем сделать что-то, решил уточнить. ⁃ Малыш, ты не будешь против, если я воспользуюсь этим? ⁃ Ты можешь делать всё, что захочешь. Приняв положительный ответ, Хёнджин слегка наклонил свечу и воск капнул на живот создавая своеобразные узоры, которые Хёнджин так тщательно рассматривал, после, убрав воск с кожи парня, он принялся исцеловывать покрасневшую кожу от горячего воска. ⁃ Всё хорошо? - в ответ получив лишь положительный кивок, Хёнджин вновь вернулся к дурманящим голову губам, но не останавливаясь на долго он отошёл от Феликса и подошёл к тумбочке, взяв от туда что-то. ⁃ Что это? ⁃ То, что поможет облегчить секс. - Ликс смотрел недоумевающим взглядом. - Это смазка, малыш. Выдавив немного себе на пальцы, Хёнджин начал разогревать её. ⁃ Ты не против, если я.. ⁃ Делай, то, что желаешь нужным. - Перебил его Феликс. Хёнджин поднёс пальцы в колечку мышц, попросил Ликса расслабиться и что он постарается делать всё аккуратно. Получив утвердительный кивок, Хёнджин ввёл один палец, от чего Феликс немного сжался, но попытался расслабиться и получать от процесса только приятные чувства. Старший начал аккуратно расстягивать парня, добавляя второй и третий, делая так, чтобы ему не было больно. ⁃ Джинни~, я готов. Хёнджин спустил свои штаны и боксёры и еще раз спрашивая, может ли он.. Да, может. Феликс повторил уже несколько раз. Хёнджин входит в парня, но лишь наполовину, чувствуя как стенки туго сжимают его член, толкается глубже, до основания, останавливается, давая привыкнуть к чувству заполненности. ⁃ Если мы будем так стоять вечность, то я легче куплю себе дилдо и будет ебать меня оно, а не ты. Можешь быть чуть жёстче, я не маленький, чтобы так с этим возиться. ⁃ Хорошо, малыш. Хёнджин выходит из парня и резко толкается вновь до основания, повторяя толчки и ускоряя темп. ⁃ Хотел жёстче? Тебе так нравится или я всё еще вожусь с тобой? ⁃ Хён..мать твою Джин..всё..мхм. Всё чудесно. - Успевает сказать Ликс перед тем как Хёнджин толкается еще резче, чем было. ⁃ Жёстче? Может добавить еще темпа? М, солнце. ⁃ Джинни~ я..я сейчас. Феликс изливается себе на живот, так и не договорив. ⁃ Могу ли я?... ⁃ Делай, что считаешь нужным. Хёнджин толкается еще пару раз, чувствуя как стенки сжимают его еще сильнее и изливается глубоко в Феликса, ложась на него, но опираясь руками, чтобы ему не было больно. ⁃ Ликси? ⁃ М? ⁃ Я люблю тебя, малыш. Каждой клеточкой своего тела! ⁃ Я тоже очень люблю тебя, Джинни. Люби только меня, пожалуйста, не дари любовь никому кроме меня. Ты единственный человек, который подарил мне ее, моё сердце не выдержит, если и ты ее у меня заберёшь.. - Сказав это, по щекам Феликса потекли горячие и обжигающие слёзы обиды. ⁃ Я не так представлял время после секса. Ты чего? Всё хорошо! Я рядом и я клянусь что моя любовь принадлежит лишь тебе, ты забрал моё сердце уже давно, я никогда не смогу забрать его обратно. - Хёнджин стёр слёзы с щёк Ликса и нежно поцеловал солоноватые дорожки. - Я всегда буду рядом, всё будет хорошо, если ты тоже будешь. ⁃ Я буду! - сказав это Феликс переместился головой на грудь Хёнджина и крепко обнял, то обнял его в ответ, Феликс уснул довольно быстро. Но вот Хёнджин, был в смятении. Он не понимал, Ликса действительно обделили любовью? Почему родители не подарили ему её, или кто-либо ещё. Он задумался об этом и решил, что чего бы это не стоило, он будет дарить ему свою любовь в огромном количестве, чтобы не было не капли опустошенности в душе и сердце, его малыша.