Конфиденциальность отношений

NC-17
В процессе
39
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 8 247 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 13 Отзывы 12 В сборник

7

Настройки
Феликс быстро спустился на лифте и направился в машину его отца. - А ты какими судьбами? Думал водителя одного отправишь. - из-за этой глупой ситуации, Ликс не мог разговаривать с отцом спокойно. - Решил вот тебя быстрее увидеть. А ты чего грубишь, совсем не скучал по отцу? - в словах не было никакого волнения об этом, лишь усмехание над парнем. - Скучал бы, если меня принимали, а так даже не думал об этом. - Мерзавец. - снова оскорбления. Ехали они долго, ведь Ликс и Хёнджин жили в недорогом районе, который был далеко от того, где жили родители Феликса. Были дома они только через 2,5 часа. Хотя Феликс не мог назвать это домом, здесь он не чувствовал себя своим. Как только он переступил порог дома, к нему подбежала прислуга, чтобы помочь, но ликс отклонил помощь, со словами "у меня самого руки есть". - Они же помочь хотели, солнце. Чего ты такой нервный. - тихо спросила мать. - Не называй меня так. Ваше солнце осталось еще в далеком прошлом. - Феликс! Не груби матери. - Ах да, встреча переносится на сегодня. - Что, передумал? - Да-да, не терпится увидеть твоё доброе лицо, когда ты нас будешь знакомить. - Грубиян! Хорошо, сегодня, так сегодня. Назначу встречу на 6 часов. Времени до встречи оставалось предостаточно, для того чтобы сходить в душ, собраться и придумать план, которого Феликс будет придерживаться, чтобы сорвать эту женитьбу. Через 1,5 часа, он был полностью собран и сидел в раздумьях. Примерно что будет происходить, Феликс представлял. Остается лишь надеяться, что ничего не пойдет коту под хвост. Так он просидел еще 15 минут, как его позвала мать. - Феликс, милый, спускайся. Машина уже ждёт. - милый..звучит это так приторно с уст матери. Ликс спустился вниз. Одет он был не слишком шикарно, но и не по простому. Мать посмотрела на него оценивающим взглядом, ей понравился его образ, он увидел это по улыбке. Не бросив не одну фразу для разговора с матерью, Феликс отправился в машину, где отец ждал их. - Чудесно выглядишь. - Знаю. - у Феликса не было никакого желания продолжать этот диалог, поэтому он взял телефон в руки и начал пролистывать соц-сети, чтобы лишь бы не смотреть на отца, а то от этого только и хотелось, что сбежать отсюда, обратно к Хёнджину. Кстати о Хёнджине, он же ему и слова не написал, а тот не знает что и думать уже. ~ Джинн-и, извини, что я так убежал, ничего не сказав. Но я обязательно тебе расскажу как приеду. Ответ не заставил себя долго ждать. Хёнджин ответил сразу же. ~ Ликс, все хорошо? Я так волновался. Что он хочет сделать? Он всё так же не может этого принять?.. ~ Да..Но надеюсь что смогу вправить ему мозги, а если и нет, то я всё же буду с тобой. Все хорошо, не переживай. Я люблю тебя! ~ Солнце, я тоже тебя очень люблю. Береги себя. Пол часа и они уже приехали в какой-то ресторан. Ну да, куда же без этого. Знакомить, разве что в ресторане. Феликс отгонял нагнетающие мысли. *Всё будет хорошо, Феликс, не переживай так сильно.* повторял он про себя. - Добрый вечер, я рад с вами снова увидеться. Рюджин, великолепно выглядишь! - отец старался казаться добрым и вежливым, как плохо, что никто не видел его прогнившую душу. - Отец, это Феликс? Я думала он выглядит лучше. - шёпотом произнесла Рюджин. - Переживёшь. С этого брака наши семьи выйдут в большую прибыль, объединяя наши бизнесы. - так же тихо произнёс Мистер Шин. Видимо не один Феликс был не в восторге с этого брака и оба родителя желали лишь поиметь с этого больших денег, совсем не заботясь о чувствах детей. - Феликс, поздоровайся. Это Мистер и Миссис Шин, а это Рюджин, твоя невеста. - Здравствуйте. - Здравствуй Феликс, рады тебя видеть. Семьи сели за стол и заказали несколько блюд, думая, что за едой разговор пойдёт лучше. Феликс отказывался есть, ведь ему было неприятно ужинать в такой компании. - Дак что мы решили. Когда состоится свадьба? - Думаю что можно сыграть её в выходные. Рюджин, Феликс, вас устраивает это? - Меня в принципе не устраивает этот брак. - произнесла Рюджин и к ней тут же присоединился Ликс. - Согласен с Рюджин! Если вам так нужны эти деньги, может вы тут сами друг с другом свадьбу сыграете? И вы в плюсе и мы довольны. - Феликс! По моему мы уже всё решили. - Да? Мы? А по моему дак это вы решили, ни я ни, так понимаю Рюджин, согласия не давали. Что за бред. С этого выгода лишь вам. - Феликс! - отец стал переходить на грубый тон. - Да что Феликс? Сами тут придумали какую то хуйню и сейчас нам тут мозги ебёте! - Феликс срывался на крик, сдерживая проявляющиеся слёзы. - Закрой рот и не выражайся! Ты находишься в компании взрослых людей, имей уважение. - О каком уважении может идти речь, если ты сам его не имеешь. Я ухожу и мы с Хёнджином переезжаем дальше от вас, можете не искать, я поменяю все устройства, чтобы у вас не получилось этого сделать. А сами вы тут разговаривайте дальше. Рожайте дочь и выдавайте её замуж, мне этот брак нахуй не сдался. - Феликс, если сейчас же не прекратишь, останешься без своих денег, которые мы еженедельно отправляли тебе и без какой-либо нашей помощи. - Да подавитесь вы своими деньгами, мы с Хёнджином и сами можем обеспечить себя. - Я извиняюсь конечно, но что за Хёнджин? - Мистеру Шин, стало интересно, о каком Хёнджине идёт речь. - Ах, дак вы не в курсе? Это мой парень, уже вот как 2 месяца, мне бы хотелось сейчас находится рядом с ним, а не здесь, обсуждать эти нелепости. - Ли. То есть, твой сын уже как 2 месяца встречается с парнем, а ты решил их свести с нашей дочерью? Понимаю теперь людей, которые говорят, что ты ты бездушный. У него есть родной человек, а ты наплевал на это из за денег? - Отец, ты ведь такой-же. - встряла в разговор Рюджин и тут же ушла, чтобы ей не дали пощёчину, ведь такое было, и не раз. - Рюджин. Вредная девчонка! Иди в машину, мы уезжаем домой. Феликс не хотел выслушивать недовольства отца, поэтому ушёл и сел в такси, которое сейчас увезёт его к Хёнджину и всё будет хорошо. Он оборвёт все связи с родителями, чтобы не выслушивать все оскорбления в свой адрес. А в ближайшее время они с Хёнджином переедут, а там уже будь, как будет. - Феликс. Ты чего звонишь? Всё же в порядке? - Да, Джинн-и, я еду домой, буду через 10 минут, достань бутылку вина, мы будем отмечать! - Сегодня какой-то праздник? Я снова о чем-то забыл? - - Типа того, ахах. Отмечаем мою независимость и наш ближайший переезд. - П.переезд? Ликс, о чем ты? - Я всё тебе объясню, как приеду. А ты пока морально готовься.
Примечания:
39 Нравится 13 Отзывы 12 В сборник