тепло,уют,и алкоголь.

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 224 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
вечер пятницы.осаму идёт в давно знакомый для него бар.солнце скрывается за горизонтом,сменяясь на луну.на улице закат, на центральной улице толкучка.все едут домой после рабочего дня. дадзай идёт по темному переулку,оглядываясь.в темноте практически ничего не видно,кроме яркой вывески «lupin бар».мужчина улыбается, ускоряя шаг, предвкушая хорошо проведенный вечер. спустившись вниз, дадзай заходит в помещение.в баре на удивление тепло,и всё также уютно,как обычно.за барной стойкой стоит среднего роста юноша.он подрабатывает здесь барменом.его имя–ацуши накадзима.его дадзай выяснил спустя несколько разговор с юношей,будучи в край пьяным.но его имя он запомнил отчётливо. –добрый вечер,ацуши-кун.–прохрипел мужчина, усаживаясь на довольно высокий барный стул.тот ухмыляется,глядя на мальчишку. ацуши,услышав знакомый голос, обернулся. –здравствуйте,дадзай-сан.–мальчонка расплывется в теплой улыбке, столь спокойной, доброй.–вам как обычно?виски со льдом? –да, пожалуйста. –хорошо,сию минуту будет. мальчишка взял с полки чистый стакан,поставив его на стойку.взяв небольшую бутылку с виски с той же полки,тот налил алкоголь в стаканчик,а после достал из морозильника несколько шариков льда,с осторожностью кладя их в стакан, после притягивая его мужчине. –благодарю.–в ответ осаму получает кивок.тот взял стакан в руку, поднося его к губам,отпивая напиток. все вечера в пятницу в этом баре проходили одинаково.осаму приходил, заказывал виски со льдом,и попивая напиток рассказывал юноше о своей проведенной рабочей неделе.о до чёртиков злом куникиде, равнодушию со стороны вооруженного детективного агенства, места,где он трудоустроен.ацуши же,в свою очередь, выслушает истории осаму,под его же дикий хохот, иногда вставляя свои пять копеек. тепло, уют,и алкоголь.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник