Святой демон, грешный ангел и волчёнок :^

NC-17
Заморожен
18
автор
dumb_fish соавтор
Размер:
51 страница, 15 381 слово, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
18 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Начало

Настройки
Примечания:
15:50 Россия медленно открыл дверь и ввалился в дом. Кинул портфель на пол около вешалки и неспешно снял куртку. – Бать, я дома. – Тихо сказал Росс, и стал разуватся. Через пару секунд Союз выглянул с кухни. Помимо домашней одежды(чёрная толстовка и свободные штаны.), на нём были фартук и ушанка. Её он всегда носит. Почти. Под ней очень удобно прятать длинные волосы. Их мужчина кстати красит в тёмно-красный. – С возвращением, сынок. – Быстро бросив слова парень вернулся на кухню. Раздевшись окончательно Россия последовал на кухню за отцом, и сразу сел за стол. Головой он облокотился о руку и стал смотреть на Союза. – Как дела в школе? Небось опять что-нибудь натворил. – Совет даже не повернулся к сыну, слишком уж он погружён в готовку. – На удивление нет, я даже 5 по алгебре получил. – Тихо усмехнулся. Неужели его отец даже не надеется услышать что-то хорошее? – Да ну? Наверное угрожал своей учительнице расправой, если опять тебе плохую отметку поставит. – Ты серьёзно думаешь что я на такое способен? – Конечно. Ты ведь так уже делал. – Тц.. и ведь не поспорить :т.. – России нечего на это ответить. Угрозами он сыпался во все стороны, начиная от учителей, заканчивая директором. Через пару минут Союз закончил с готовкой и стал накрывать на стол. Сегодня у них борщ, классическое блюдо. Закончив с сервировкой мужчина снял с себя фартук и сел за стол. – Приятного аппетита. – Угу, приятного. Парни принялись за еду. Россия довольно быстро поел и выскочил из-за стола. – Я побежа- – А ну стоять. Тарелки за собой помыть не забудь. – Прервал его Союз. – А. Точно.. (т^т..) – Росс вернулся и как можно быстрее убрал за собой со стола. И заодно прихватил с собой сахарницу. – Мелкий, куда сахар утащить вздумал? – Мужчина встал из-за стола и подошёл к нему. – Подальше от тебя.. ты столько его ешь, что скоро диабет заработаешь. – А это так-то правда. Сахар, пожалуй, самый быстро кончающийся продукт у них дома. – Да всё нормально всё со мной будет. Поставь сахарницу на место. – Немного недовольным тоном сказал Союз – Ла-а-адно, хорошо. Убедил. – Росс быстренько вернул сахарницу на стол. – А вот теперь уже я побежал. Покедова-а! Парень беглым шагом ушёл в свою комнату. Но засиживаться там он не планирует. Россия ведь всё еще в школьной форме(хотя она больше похожа на домашнюю, но опустим этот факт), надо сначала переодеться, а потом уж и идти гулять. Через минут 15 он уже лез по пожарной лестнице к окну своего друга – Германии. Он на 3 года старше России, ему 19. Но по какой-то причине всё ещё живёт с отцом. Наверное очень не хочет съезжать. Наконец добравшись до нужного окна парень постучал. – Тук тук! – Ну. И для надёжности покричал. Через пару мгновений его уже впускали в дом. А если быть чуть конкретней то на кухню. – Россия.. почему ты вечно в окно лезешь? Дверь для кого придумали вообще? – Гера был очень недоволен поведением своего друга. Герман встал у стены и руки скрестил на груди. На нём была рубашка и чёрные брюки, видимо только вернулся из института. Волосы короткие и чёрные. – Ну.. ну ну ну-у-у-у... ну я так привы-ы-ык уже.. – Парень скорчил грустную мордочку. – Но в любом случае, лучше прекращай так делать. – Как ска-ажешь.... кстати, где Рейх? – В магазин вышел. – Я-ясненько.. ну. Подождём /^ – Росс выдвинул стул из-за обеденного стола и сел. Смотрит на друга. Через несколько минут послышался звук открывающейся двери. – О, вот и он. – Герман ушёл к Рейху, чтоб помочь донести пакеты. – Гераа... этот надоедливый мелкий не припёрся? ,_, – Быстро скинул с себя куртку и обувь. На нём были чёрная водолазка и штаны. Поверх водолазки расстёгнутая белая рубашка. Штаны с широким поясом, к которому пристёгнута цепь(автор не знает как норм описать /_^...) волосы длинные, до плеч. – Россия? Он сейчас тут. – Взял продукты и потащил их на кухню. – Да ну блин. – Тоже взял часть и пошёл всед за сыном. – О, Рейх. Приветик. – Парниша довольно улыбнулся. – И тебе привет. Чё те дома не сидится то? – Стал укладывать все продукты по местам. А Герман ему помогал. Они довольно быстро с этим закончили. – Дома ску-учно.. Батя либо на работе, либо занимается домашними делами, либо спи-ит.. а у вас очень весело) – Встал со стула и полез обниматься с Рейхом. И причём успешно. – Э-эй! Куда руки распускаешь!? – Оттолкнул его от себя. Росс немного пошатнулся, но устоял на ногах. – Знаешь ведь, что я не люблю прикосновения ,_, – Ну как же та-ак..? Ты такой класненький, вечность бы тебя обнимал) – Встал около стеночки и смотрит на Рейха. – Кароче, мелкий. Ты меня бесишь. Я ушёл к себе. ,_, – Ушёл в свою комнату и громко хлопнул дверью. Германия же всё это время молча наблюдал. Как они умудрились выстроить конфликт из ничего? Никто не знает. Ну. Больше ничего интересного автор не придумал, поэтому всё. Поэтому конец ,_,
Примечания:
18 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник