Родственные души.

PG-13
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 952 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
7 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Глава Ⅳ "Мой первый поцелуй"

Настройки
Примечания:
Время 5 утра, я не понимал где я и почему подо мной так тепло. Немного привстав я увидел Луну, а точнее Александра. Почему я сплю на нём? Такие мысли меня сводили с ума, хотя это ещё лепесточки. Я уже полностью встал и поцеловал его в лоб. Он же всё равно ничего не чувствует, так думал Солнце. А ведь Луна не спал, он проснулся раньше Солнца и лежал с закрытыми глазами. Когда я отошёл к зеркалу посмотреть на себя, в отражении я увидел как Луна смотрит на меня и улыбается, он не спал? Подумав об этом я покраснел и не знал что сказать. - Доброе утро, ты не спал?.. - я спросил у него всё ещё стоя у зеркала. - Нет, я не спал) - Луна всё ещё ухмылялся и смотрел на меня. Господи, почему меня это так выводит. Я решил что стоит сходить в туалет и умыться, так и сделал. Уже в туалете я умылся, сегодня так же развлекать детей, надеюсь вчерашнее не повториться. Я вышел из туалета и посмотрел на время. Время уже 6 часов, стоило бы побыстрее покушать и идти делать грим. Я поставил чайник который, был уже в этой гримёрке, и посмотрел на шкафчик, там был чай. Луна так же лежал на диванчике, а потом вышел, думаю в туалет. Я был прав. Через пару минут Луна пришёл, и мы пили чай. - Слушай, ты моешь стаканы, ты всё равно только на тихий час явишься. - я сказал ему это, а сам пошёл к столику с зеркалом. - С чего это? - он встал и последовал за мной. - Ну как это с чего, мне скоро выходить на смену - я уже сидел за столиком, а он сзади меня смотря на меня в отражении зеркала. - Хитрец, на меня свалить всё решил. - я видел, что он улыбался, наглый и ленивый. - Да, и что с того? - я встал со столика и посмотрел на него. - Воу-воу. Бить будешь?) - он снова улыбнулся смотря на меня своими алыми глазами. Я подумал насчёт его слов, я не смогу его ударить ведь он по-любому сильнее меня. Так что же делать? - И что ты замолк? Зассал наш малец, пхах) - он усмехался надо мной, было обидно. Меня потянуло на одну мысль. Я мигом поцеловал в его губы и отстранился. - Ты что творишь? - Луна покраснел прикрыв свои губы ладонью. - То и творю, язык за зубами держи. - вышло грубовато, но оно того стоит. Луна стоял в шоке от происходящего, а я сел обратно доделывая свой грим. Через пару минут как Луна отошёл от шока он повернул моё лицо к себе: - Да как ты смеешь? - он смотрел на меня своими пятирублёвыми глазами и улыбался, это слегка пугало. - Прости - я извинился чтобы ничего не случилось, но видимо он не услышал моё "прости". Луна втянул меня в поцелуй. Он целовал мои губы с нежностью и иногда покусывал их. Такое чувство будто он уже целовался не раз. После несколько минут поцелуев он отпустил моё лицо со словами: - Не наглей, не люблю когда такой, как ты не держит язык за зубами. - он сказал это не грубо, но и не мягко. Чувствую, что я весь красный, хотя под слоем грима не видно это. Я вернулся за столик и дорисовывал свой грим. Время уже 6:59, я заранее открыл замок и ждал детей. Я всё ещё думаю над тем, что случилось полчаса назад...
Примечания:
7 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)