Часть 1
9 февраля 2022 г., 14:29
Примечания:
Это история о летней любви
Это был самый лучший день, а именно последний день перед летними каникулами. На небе было яркое солнышко, но у Василисы всё было не очень хорошо.Утро у неё началось с того что она упала с кровати.У неё были плохие оценки и её всё утро отчитывали родители. Когда она шла в школу она упала, но неожиданно ей протянули руку. Она посмотрела: это был парень, он был очень кудрявый, у него в руках был скейтборд. Она с изумлением смотрела на него и молчала, но он спросил:
-не ушиблась
Василиса:
-не много.
Продолжение скоро
Примечания:
Жди пока выйдет вторая часть