Кто если не я?

NC-17
Заморожен
20
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 8 319 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 39 Отзывы 1 В сборник

11 Ужасный день ...

Настройки
Примечания:
Ребята переночевали в палатках (они их взяли с собой) На утро Мелисса и Ноен просыпаются от голода. Миса: а так голодна, мы вчера убежали и забыли картину возле реки. Ноен:ага, я тоже очень голоден, что теперь нам делать. Миса: а может стоит вернутся? рано или поздно нас найдут. Ноен: ну нет, мы что зря делали сюда путь? В ответ Мелисса промолчала. Тешину прервал живот Ноена, он просил еду. Миса: придется иди в город или терпеть ещё день. Ноен: пошли в город, да, я знаю что это рескованно, но я не могу, а то я съем тебя. Миса: думаю ты прав, я тоже не вытерплю. Ребята шли до города пол часа. Ноен: наконец-то! Миса: давай, ты как то сам, просто, наверное меня ищют и если я попаду кому-то на глаза он об этом сообщит этой семье. Ноен: хорошо, жди меня за этим зданием. Парень указал на не большое, заброшенное здание. Ты ушла за здание. Прошло около пол часа, а парня не было. Миса: и долго он там? :Да! Мелисса обернулась и увидела КАРЛОСА! Миса: к..кар..Лос.. Карлос:ага, а ещё твой друг у себя дома, он не задержал свое обещание и бросил тебя здесь. Миса:да ну бред! он так некогда не сделает! Карлос: не уже ли? Карлос указал на кафе где сидел парень жующий билочку и мило общаясь с какой-то дамой. У Мелиссы пошли слезы по щекам, из-за предательство и от того что ее нашли и теперь нужно делать то чего она хотела меньше всего.. Девушка пыталась убежать от парня, но не смогла у нее не было сил из-за голода и парень был сильнее ее. Он утащил ее в Каситу. Альма: ОО БОЖЕЧКИ!! наконец-то!! Почему ты убежала? Или ты не хочешь с нами жить? Миса: да, лучше умереть, чем выходить замуж за этого придурка!!! У Пепы поевилась туча, и у всех пресудствущих было разачеровоные лица. Миса: что!? Разве я не права!? Мира забрала подругу в комнату. Мира: прости нас пожалуйста.. я честно не хотела этого..просто я всегда пытаюсь быть хорошей по этому помогала семье с этим планом. У Мисы и Миры пошли слезы и они обнялись, девушки начали мило общятся, Мира принесла покушать подруге. Начался ужен и к тебе забежали Пепа с Джульеттой они начали тебя обевать в плате и красить, соберать волосы. Ты не могла не чего сказать от отчаявшись. Ты вышла с комнаты в свадебном наряде и спустилась ты увидела своего «любимого» мужа у алтаря, началась клятва о браке и типо того, ты хотела дать отказ, но люди вокруг были такие счастливы и Миса ответила ДА! она была готова быть в браке с этим придурком у нее нету выбора.. после свадьбы тебя заселили в комнату к блезнецам (у них одна комната). Перед сном Карлос пыталася тебя поцеловать и ещё чего-то, но за тебя заступался Камило, в итоге ты выгнала Карлоса спать с Камило а сама спала на его кравате, вот так прошел твой первый день с мужем... Ты уснула под мысли: сегодня был ужасный день меня предал друг и теперь я здесь с Карлосом...
Примечания:
20 Нравится 39 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)