11 Ужасный день ...
4 марта 2022 г., 21:47
Примечания:
пишите отзывы пожалуйста...。:゚(;´∩`;)゚:。
Ребята переночевали в палатках (они их взяли с собой) На утро Мелисса и Ноен просыпаются от голода.
Миса: а так голодна, мы вчера убежали и забыли картину возле реки.
Ноен:ага, я тоже очень голоден, что теперь нам делать.
Миса: а может стоит вернутся? рано или поздно нас найдут.
Ноен: ну нет, мы что зря делали сюда путь?
В ответ Мелисса промолчала. Тешину прервал живот Ноена, он просил еду.
Миса: придется иди в город или терпеть ещё день.
Ноен: пошли в город, да, я знаю что это рескованно, но я не могу, а то я съем тебя.
Миса: думаю ты прав, я тоже не вытерплю.
Ребята шли до города пол часа.
Ноен: наконец-то!
Миса: давай, ты как то сам, просто, наверное меня ищют и если я попаду кому-то на глаза он об этом сообщит этой семье.
Ноен: хорошо, жди меня за этим зданием.
Парень указал на не большое, заброшенное здание. Ты ушла за здание. Прошло около пол часа, а парня не было.
Миса: и долго он там?
:Да!
Мелисса обернулась и увидела КАРЛОСА!
Миса: к..кар..Лос..
Карлос:ага, а ещё твой друг у себя дома, он не задержал свое обещание и бросил тебя здесь.
Миса:да ну бред! он так некогда не сделает!
Карлос: не уже ли?
Карлос указал на кафе где сидел парень жующий билочку и мило общаясь с какой-то дамой.
У Мелиссы пошли слезы по щекам, из-за предательство и от того что ее нашли и теперь нужно делать то чего она хотела меньше всего..
Девушка пыталась убежать от парня, но не смогла у нее не было сил из-за голода и парень был сильнее ее.
Он утащил ее в Каситу.
Альма: ОО БОЖЕЧКИ!! наконец-то!! Почему ты убежала? Или ты не хочешь с нами жить?
Миса: да, лучше умереть, чем выходить замуж за этого придурка!!!
У Пепы поевилась туча, и у всех пресудствущих было разачеровоные лица.
Миса: что!? Разве я не права!?
Мира забрала подругу в комнату.
Мира: прости нас пожалуйста.. я честно не хотела этого..просто я всегда пытаюсь быть хорошей по этому помогала семье с этим планом.
У Мисы и Миры пошли слезы и они обнялись, девушки начали мило общятся, Мира принесла покушать подруге. Начался ужен и к тебе забежали Пепа с Джульеттой они начали тебя обевать в плате и красить, соберать волосы. Ты не могла не чего сказать от отчаявшись.
Ты вышла с комнаты в свадебном наряде и спустилась ты увидела своего «любимого» мужа у алтаря, началась клятва о браке и типо того, ты хотела дать отказ, но люди вокруг были такие счастливы и Миса ответила ДА! она была готова быть в браке с этим придурком у нее нету выбора..
после свадьбы тебя заселили в комнату к блезнецам (у них одна комната). Перед сном Карлос пыталася тебя поцеловать и ещё чего-то, но за тебя заступался Камило, в итоге ты выгнала Карлоса спать с Камило а сама спала на его кравате, вот так прошел твой первый день с мужем...
Ты уснула под мысли: сегодня был ужасный день меня предал друг и теперь я здесь с Карлосом...
Примечания:
простите, вы наверное не хотели такого поворота, но так надо, пишите отзывы (-̩̩̩-̩̩̩-̩̩̩-̩̩̩-̩̩̩___-̩̩̩-̩̩̩-̩̩̩-̩̩̩-̩̩̩)