Как это глупо…

NC-21
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 999 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

«Мужик на серой Ладе»»

Настройки
-Какие планы на сегодня?-Спросил Коля -Никаких!-Сказали Миша и Егор одновременно Все доели и разошлись по своим комнатам. -Миш ты не голый, можно войду?-Сказал Егор -Не, заходи Егор вошёл в комнату младшего и смотрел на него пристальным взглядом -Что надо?-сказал Миша -Просто-ответил Егор -Понятно -Слушай Миш тут одна проблемка -Какая???-сказал Миха -Нас отправляют в Москву-расстроено сказал Егор -Что тут плохого? -Плохое в том что мы поедем вдвоём-сказал Егор -Пипец. А на сколько? И зачем? -На месяц, у “Dream Team House” появилась возможность с нами записать прятки в их доме-ответил Егор -Прикооооольно -Ладно я пойду-сказал Егор -Стой! -Что такое? -Го сериал посмотрим?! -Ок Егор сел рядом с Мишей чувствуя тепло от его рук. Они начали смотреть «Гарри Поттера и Уздник Азкабана» В фильме настал очень страшный момент, и Миша испугавшись схватил руку друга. -Ты чего? -Забей. Они досмотрели фильм и пошли на кухню -Го в мак, нечего пожрать?-спросил младший -Тебе лишь бы пожрать. Поехали Они съездили в мак и зашли в «пятёрочку». Купили чипсы. На часах 20:00 -Домой?-сказал Миша -Угу-ели слышно сказал Егор Они ехали спокойно, и вдруг в их машину врезается какой-то мужик на “Ладе» серого цвета и Миша получил ранение правой руки. -Миша, что с тобой!?!!???-на нервах сказал Егор в больнице в которой лежал Миша -Всё хорошо-тяжко ответил Миша. Младший начал садиться на кушетку на которой он лежал. Егор нежно начал целовать Мишу в губы…
Примечания:
8 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник