«Мужик на серой Ладе»»
9 февраля 2022 г., 15:36
-Какие планы на сегодня?-Спросил Коля
-Никаких!-Сказали Миша и Егор одновременно
Все доели и разошлись по своим комнатам.
-Миш ты не голый, можно войду?-Сказал Егор
-Не, заходи
Егор вошёл в комнату младшего и смотрел на него пристальным взглядом
-Что надо?-сказал Миша
-Просто-ответил Егор
-Понятно
-Слушай Миш тут одна проблемка
-Какая???-сказал Миха
-Нас отправляют в Москву-расстроено сказал Егор
-Что тут плохого?
-Плохое в том что мы поедем вдвоём-сказал Егор
-Пипец. А на сколько? И зачем?
-На месяц, у “Dream Team House” появилась возможность с нами записать прятки в их доме-ответил Егор
-Прикооооольно
-Ладно я пойду-сказал Егор
-Стой!
-Что такое?
-Го сериал посмотрим?!
-Ок
Егор сел рядом с Мишей чувствуя тепло от его рук. Они начали смотреть «Гарри Поттера и Уздник Азкабана»
В фильме настал очень страшный момент, и Миша испугавшись схватил руку друга.
-Ты чего?
-Забей.
Они досмотрели фильм и пошли на кухню
-Го в мак, нечего пожрать?-спросил младший
-Тебе лишь бы пожрать. Поехали
Они съездили в мак и зашли в «пятёрочку». Купили чипсы.
На часах 20:00
-Домой?-сказал Миша
-Угу-ели слышно сказал Егор
Они ехали спокойно, и вдруг в их машину врезается какой-то мужик на “Ладе» серого цвета
и Миша получил ранение правой руки.
-Миша, что с тобой!?!!???-на нервах сказал Егор в больнице в которой лежал Миша
-Всё хорошо-тяжко ответил Миша.
Младший начал садиться на кушетку на которой он лежал. Егор нежно начал целовать Мишу в губы…
Примечания:
Немного интриги…😇