Меленькая сора
9 февраля 2022 г., 19:09
Примечания:
-Нуууу…Ок
У Егора появилось много хорошего настроения
Они уже зашли в номер
-Нууу тут реально круто-Сказал Миша
-Угу…Миш
-А?
-Я давно хотел тебе сказать что…
-Чего?
-Ты мне кажется нра…
-Апчхи!
-Ты заболел?-с волнением Спросил Егор
-Есть немного. Так что ты там говорил?
-Неважно
-Ну ладно…
Вот уже вечер
-Егооооооооор!
-Чтоооооооооо!?
-Где моя любимая футболка?
-Хз
Миша продолжил искать свою футболку
-Миииииииих
-Да блин Егор отстань!!!
-Всмысле?-спросил Егор
-Премом
-Ты офигел?
-Да пошёл ты…
Миша открыл дверь на улицу и вышел…
(Мысли Егора)
*С ним всё норм?*
Егор быстро побежал в одной футболке и шортах
-Мишааааа!!!!!!
-Отвянь Шкред
-То есть я бежал в январе практически голым чтобы ты меня послал!?!??!
-А я тебя не заставлял!
-Ясно-с грустью сказал Егор.
Старший пошёл в отель
-А ведь я в него влюблён…-тихо произнёс Шкред.
-Егор…..-жалостно сказал Миша
Младший обнял Егора
-Извини что так вышло…-сказал вайс
-Всё нормально…
По глазам Егора было видно что он обиделся…
Примечания:
Как-то так 👉👈