***
Когда началось цветения сакуры Касуми решила пойти и посмотреть на это вместе с Хайтани, но так вышло, что они уехали на какие-то разборки. Касуми пришлось пойти одной. Возле сакуры она встретила парня не высокого роста, хотя Миямото тоже не отличалась высоким ростом. Блондин смотрел на сакуру не отрывая взгляд и судя по всему кого-то ждал. Долго девушка не простояла и тогда она отправилась в рестаран под название "Ise Sueyosh", в Токио оно было довольно известным. Этот частный ресторан в токийском районе Минато специализируется на кайсэки рёри - традиционных японских блюдах. Девушка частенько бывала в этом районе и заходила именно в это рестаран. Касуми села за стольких и заказала только кофе. Спустя пару минут официант принёс ей латте с карицей. За соседним столиком она услышала знакомый голос. — Майки, и зачем ты меня сюда привёл? Что за повод? — эти вопросы принадлежали Эми. Миямото допила кофе и подошла к своей подруги. —Эма, привет. — Миямото улыбнулась. — Касуми, привет. Знакомься это мой брат Майки. — парень улыбнулся и посмотрел на Касуми оценивающим взглядом. — Ну привет. — с неким пафосом произнёс Манжиро. — Привет. — Касуми улыбнулась и перевела взгляд на Эму. — Слушай, ты же вечером не занята? Эма посмотрела на своего брата, а потом вновь посмотрела на Миямото. — Ну, даже не знаю. Я хотела сегодня вместе с братом... — Я не против если мы вместе кое-куда сходим. —произнёс Майки посмотрев на девушек. — Ну ладно, тогда, Эма, я тебе напишу! — Касуми улыбнулась и поспешила выйти из ресторана.***
Миямото отправилась домой что бы предупредить свою сестру о своём вечерним уходе. Её сестру зовут Акеми. Девушка шестнадцати лет, длинные ресницы, пышное каре, янтарного цвета глаза, пухлые щёки, акуратны нос и миниатюрный подбородок.***
Касуми забежала в дом и быстро отправилась в комнату сестры. — Акеми! — Касуми посмотрела на свою младшую сестру, которая леажла на своей кровати и смотрела в телефон. — Я ухожу гулять, за тобой присмотрит Хайтани... Ну вернее один из них, это уже как они решат. Не скучай. — после этого Касуми быстро убежала. — Ага... — ответила Акеми. — Стоп, что!? А я! Я тоже гулять с тобой хочу. — Миямото младшая быстро выбежала вслед за своей сестрой. — Кас, ну Касуми! Сестрёнка моя любимая, пожалуйста. Но не смотря на то что Акеми умоляла свою сестру взять её с собой Касуми всё же отказалась. Наступил вечер. Касуми ушла гулять вместе с Эмой и Майки, а Акеми осталась дома и дожидалась одного из братьев Хайтани. Буквально через пару минут в дверь позваниили. Акеми быстро подошла к двери и открыла её, на пороге показался Ран. — Это за тобой нужно присматривать?— он улыбнулся. Акеми отошла в сторону давая гостью пройти в дом.***
Касуми, Эма и Майки гуляли по парку и о чём-то разговаривали. — Слушай, а ты всё ещё общаешься с Хайтани? — вдруг поменяв тему спросила Эма. — Ну да. — Это которые Ран и Риндо? — поинтересовался Манжиро. Касуми кивнула. — Слышал о таких.***
— И так... — Ран сел на диван. — Давай я тебе включу мультики. — Я на ребёнка похожа? — А сколько тебе? — Шестнадцать. — Какой мультик тебе включить? — с ехидной улыбкой спросил Ран, после чего у него прилетела подушка. — Я сейчас возьму позвоню Касуми! Скажу, что ты меня обижаешь! — Акеми сделала обиженный вид и взяла телефон. — Не надо.... Положи на место...— Ран поднялся с дивана и медленно начал подходить к Акеми. — Солнце, что ты хочешь делать? — Будем смотреть ужастик! — Хорошо. А какой? — Хм... — девушка посмотрела сначала на старшего Хайтани, а потом на телевизор. — Спуск! — радостно выкрикнула Акеми.***
01:34
Касуми позвонила Риндо, так как Ран не брал трубку. На удивление девушки ответили довольно быстро. — Да? — Риндо, тебе Ран звонил? — Нет, а что такое? Он вроде как с Акеми. — Страно, он мне так и не позвонил. Можешь проверить их, если тебе не сложно. — Хорошо, сейчас проверю их. — звонок был закончен.