Я запрещаю тебе любить меня / прошу, полюби меня

NC-17
Завершён
16
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 5 979 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Я прошу тебя, полюби меня

Настройки
Намджун ворочался всю ночь, придумывая различные оправдания своим мыслям. Все же ему удалось поспать пару часов, но на работу он шел в невыспавшемся состоянии. Проработав пару часов, он не прислушивался к разговорам, ходящим вокруг и различным взглядам, периодически кидающихся на него. Но вот поймав парочку таких взглядов, Намджун стал задумываться, может что не так. Зашёл в комнату отдыха, чтобы посмотреться в зеркало: может слишком разбитый вид, грязный халат, может он забыл умыться? Подойдя к зеркалу и отмечая, что все в порядке вроде бы, развернулся, чтобы выйти из комнаты, когда в дверях появился Сокджин. -Доброе утро, Джин, -улыбнулся даНамджун -Доброе, Намджун, -улыбнулся в ответ Джин и взял чашку, чтобы приготовить себе кофе, -Тебе сделать? -Да, не откажусь Тут в кабинет вошли ещё пару врачей -Доброе утро, доктор Ким, Намджун —главная новость отделения и ты здесь? , -усмехнулись коллеги. -Кто я? , — переспросил Намджун. -Ты что не слышал? Вся больница на ушах от последних новостей. Ну ещё бы, одного из главных холостяков больницы потеряли, -продолжили коллеги. Намджун ничего не понимая, смотрел на Сокджина, а тот лишь просто пожал плечами, мол ничего не слышал, хотя на самом деле как можно не быть в курсе сплетен и новостей, ходящих в собственной клинике. -Оказывается один из главных холостяков нашей клиники занят. Говорят, ты встречаешься с Миной. Молодец, ее многие пытались добиться. А ты пришел, увидел, победил, — похлопав по плечу Намджуна, коллеги вышли. -А ты шустрый, -протягивая кофе, сказал Сокджин. -Да мы не встречаемся, -оправдываясь, сказал Намджун. -У нас был только один ужин и все. -Понятно- ответил Джин. -Каждый год мы ездим на 2-3 дня на природу за город. Просто для укрепления духа коллектива и отдыха. В этом году поездка назначена на следующих выходных. Если не будет держурства, поедешь? -Да, хотелось бы посмотреть что это такое. , -улыбнулся Намджун. -Хорошо, я включу тебя список, -сказал Джин и вышел из комнаты отдыха. Намджун целый день ловил на себе взгляды коллег и к концу дня решил позвонить Мине и поговорить обо всем. На протяжении всего дня Намджун пытался понять как он относится к этой мысли, что все считают, что он встречается с Миной и пока ни как не мог понять, что он чувствует. С одной стороны ему нравилось ощущать себя так, как он и хотел: он встречается с девушкой, но где — то внутренняя часть скреблась от мысли, что есть один человек, которому Намджун хочет сказать, что ничего он не испытывает к ней, зато большую часть его мыслей занимает асболютно другой человек. -Алло, Мин А? Привет. Мы можем поговорить? , — набрав номер в телефоне, спросил Намджун, -Хорошо, давай завтра. Где? В парке в 12? Хорошо. Пока. На следующий день в назначенное время Намджун строя у входа в парк, прихватив 2 мороженных. — Привет, — со спины подошла Мин А — Привет, — протягивая мороженое, — сказал Намджун. Погода стояла чудесная: светило солнце, температура была комфортная, пели птички, свежий воздух. Намджун и Мин А прогуливались не спеша, поедая мороженное. -Слышала, что говорят о нас? -Да, забавно получается. Все в курсе отношений, одни мы ни сном, ни духом. -И что ты думаешь. Ты хочешь отношений? — Не знаю, я не думала об этом. Я скоро уезжаю за границу. Отец уже подобрал мне клинику и я подала туда документы. Если только ты не поедешь со мной, иначе какой толк в них. Но с другой стороны, слухи об отношениях спасают меня от бесконечных приглашений на свидания и назойливых подарков и сообщений в телефоне. -Оу. Что за клиника? Где? -Клиника в США. Я думаю, я там и останусь. -Понятно. -Давай пока не будем развеивать слухи об отношениях, м? Меня не будет уже здесь к концу месяца. -То есть ты уезжаешь через полторы недели? -Да. Моя ординатура заканчивается через полторы недели и я сразу уезжаю. Намджун в течение недели ловил себя на мысли, что никак не может перестать думать о Джине, но при этом старался избегать его. К концу недели он уже сходил с ума от всех своих раздумий В день сбора все сотрудники, не занятые дежурством стояли у черного входа клиники и ожидали автобус, нанятый руководством. -Всем доброе утро, — улыбнувшись появился доктор Сокджин. Он был одет просто- розовая футболка поло, тёмно-синий бриджы, чуть ниже колен, кроссовки, глаза закрывали солнечные очки-авиаторы. В руках у него была небольшая спортивная сумка, в которой были вещи для поездки. От ослепляющей улыбки Джина сердце Намджуна сделало сальто, в животе разлетелись бабочки. -Как он красив, — подумал Намджун и улыбнулся в ответ. — Все готовы? -Да, — ответили хором присутствующие и начали усаживаться в автобус. Намджун подошёл к Джину. -Привет -Привет, Намджун. Готов к первому совместному выезду? , — вновь улыбнулся Джин. -Да готов -Тогда садись — А ты? В этот момент запястья Джина коснулся Хосок, забирая у него сумку из рук. -Я еду с Хосоком в машине. Если хочешь можешь с нами -Нет, спасибо, не буду мешать вам, -сказал Намджун и отправился в сторону автобуса. Лагерь встретил их огромной территорией, на которой были домики и палатки, бассейны, сауны. Все это было окружено лесом, так что воздух был здесь просто чудесный, птички поют- ляпота. -Ну наконец- то мы вернулись, -все радостные и возбужденные от предстоящего отдыха пошли занимать места. Мин А подошла к Намджуну и сказала: -Здесь можно выбрать где будешь спать-палатки или номера в домиках. Я обычно занимаю палатку, мне нравится больше спать на природе. Намджун проследил взглядом за Джином и Хосоком. Его сердце бешенно стучало о клетку, казалось, что все вокруг слышат это. Джин и Хосок взяли ключи от номера и направились на верх заселятся. -Мне тоже номер, -подойдя к стойке регистрации сказал Намджун. Намджун четко решил поговорить с Джином и все выяснить. День проходил интересно, кто- то играл в волейбол, бадминтон, кто-то просто купался и загорал. Намджун увидел, что Джин взяв полотенце направляется в лес один и пошел следом. Оказалось, Джин направился к озеру, что находилось внутри леса. -Догоняй уже, я вижу, что идёшь за мной, -сказал Джин, не оборачиваясь. Намджун догнал его. -Я хотел поговорить, но не знал как. Я до сих пор не знаю как начать говорить обо всем этом. -Я слушаю тебя. -В общем, я хочу извиниться за случай 10 лет, ну тогда когда ударил тебя и наговорил всего. Мне очень жаль. -Все в прошлом. Но тогда, ты разбил мне сердце. Я уехал и больше не хотел возвращаться в этот город. Но мне пришлось, когда отец заболел. -Мне жаль, прости. -Хорошо, забудем об этом. -Джин, -остановился Намджун, -Я не знаю как тебе признаться, но кажется ты мне нравишься. Я не могу контролировать свои чувства. Я не могу перестать думать о тебе. Я кажется схожу с ума Джин тоже остановился и молчал. Намджун видел, как поднимаются его плечи от дыхания. -Прошу не молчи, скажи что нибудь. -Тебе это только кажется. Я был рядом с тобой, когда тебе было очень плохо, помог тебе. Ты чувствуешь благодарность, не более того, -сказал Джин. -Кто для тебя Хосок? У вас отношения? Твое сердце занято им? Вы всегда вместе. -Хосок? Он важен для меня. Друг. Он вытащил меня 10 лет назад из моей депрессии и сейчас спасает меня, мой спасательный круг, — тихо ответил Джин. -Я понял, -сказал Намджун и пошел дальше. Раздевшись до нижнего белья Намджун нырнул. Озеро оказалось прохладным. Через пару кругов, Намджун окончательно замёрз, оделся и направился обратно к домикам. Сокджин наплавался вдоволь в тишине и спокойствии, переваривая слова Намджуна. Вечером Намджун не вышел из номера, тогда Сокджин спросил у Мины где он. -Он отказался, сказал что нет аппетита. — Понятно, -наьрав в поднос еды, Джин направился в комнату к Джуну. Тук тук, тихонько постуча, вошёл. Намджун лежал на кровати в наушниках и не слышал ничего. Он открыл глаза, когда Джин включил свет и поставил поднос с едой на стол. -Я принес тебе еды. Ты пропустил ужин. -Спасибо, я не голоден. -Что с тобой? Ты не заболел? , -Джин подошёл к Намджуну и притронулся ко лбу. -У тебя жар, Джуни. Я схожу за лекарством. -Не уходи, — схватил за зппастье Джун. -Прошу не уходи. -Я сейчас вернусь, ладно? Только за таблеткой схожу, -мягко освободил руку и вышел из комнаты Джин. Через несколько минут Джин вернулся с таблеткой и стаканом воды -Выпей, — протягивая таблетку и воду, сказал Джин -Спасибо. Джин сел на кровать к Намджуну и откинул с его лба прядь. Провел пальцем по бровям, скулам Намджуна. Намджун закрыл глаза. -Я так любил тебя тогда. Так мечтал о тебе, Джуни. Но ты разбил мое сердце, почти уничтожил меня, -тихо прошептал Джин, — Я думал я умру от боли, кое как выбрался из этой ямы и то благодаря Хосоку по большей части. -Мне так жаль, — тихо ответил Намджун, беря ладонь Джина в свою. -Ты ненавидишь да меня? Я противен тебе? -Нет, Джуни. Ты не противен мне, я не ненавижу тебя. -Прошу, полюби меня снова, Джин. Потому что я люблю тебя., -шептал Намджун, из глаз которого текли слезы. - 10 лет назад в лагере я просил тебя больше не любить меня, и сейчас, вновь в лагере, я прошу тебя любить меня до конца, Джин. Потому что я так сильно люблю тебя, - продолжал шептать Намджун. Джин нагнулся и поцеловал в уголок губ Намджуна. Намджун затаил дыхание, боясь пошевелиться. -Я всегда любил тебя, дурачок. Я и сейчас люблю тебя, — шепнул в ухо Джин.
16 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник