Часть 2
9 февраля 2022 г., 22:41
Примечания:
Ну чтож... Мне кажется мне надо написать ещё 1 часть..
Их заметили Пик и Куромаку... Они смотрели на это зрелище с вылупленными глазами... После наша сладкая парочка заметила их...
П:вы что творите?! Вы геи?!
К: это не нормально на 100%! От тебя, зонт, не ожидал!..
В: вам какая разница?! Нам не по 10 или 11!
*зонт не кричал, и не разговаривал, он просто начал плакать.. Вару же заметив это быстро обнял зонта, и посмотрел на 2 и 8 так, что они сразу поняли что надо уйти.. *
В: ну тише.. Тише... Они нам не указ! Главное мы любим друг друга!..
З:и т-то в-верно...
В: ты не хочешь есть? Уже ночь..
З: я не против!..
*вару осторожно взял зонтика на руки, и понёс к палатками и остальным клонам*
Ф:ВАРУ! ГДЕ ВЫ БЫЛИ?!. В-вару...
В:и?
Р: а когда свадьба? А когда детки?
*зонт покраснел и прикрыл лицо руками*
В: РОМЕО! ЗАТКНИСЬ!
П: они геи.. Поверить не могу..
Д: о милый восьмой!.. Это их выбор! И не традиционная ориентация совершенная норма!
В: так! Мы спим с зонтом в зелёной палатке!
З:В-вару?.. М-мы вместе?..
В: зайчик, что тебе не нравится?.. Я бы с удовольствием с тобою спал..
П: зайчик?! ДА ВЫ АХРИНЕЛИ?!
к: ПИК! Спокойно!
Конец 2 части..
Примечания:
Ну... Вам понравилось?..