Часть 5
8 марта 2022 г., 00:56
Примечания:
Немного милоты ..
После они завалились спать в обнимку...
Утром
Вару проснулся, и смотрел на зонтика, иногда поглаживая его по голове.. Вдруг палатка открывается, и.. Там Феликс..
Ф:доброе ут... ЧТО?!
( '...' шёпотом)
В:' сдурел? Не кричи, зонтюша спит!'
Ф: ' какого хрена вы голые?!'
В: 'не твоего ума дело'
Тут проснулся зонт.
З: доброе утро варуш ^^
В: доброе котик)
Ф:ЗОНТ! ОБЪЯСНИ ПОЧЕМУ ВЫ ГОЛЫЕ?!
З:аэ..
В: Я ЖЕ СКАЗАЛ, НЕ ТВОЕГО УМА ДЕЛО!
Зонт начинает плакать, неизвестно из за чего, вару сразу же берет зонта на руки, одновременно прикрывая его одеялом.
К: что у вас там? ЧТО?!
П:что такое? КАК ВЫ СМЕЕТЕ?!
В:РОГАТЫЙ, ТЕБЯ ВООБЩЕ НИКТО НЕ СПРАШИВАЛ!
З: *всхлип*
В: ну тише тише..
В: УЙДИТЕ!
В: зонть..
З: а? *всхлип*
В: я тебя люблю..
З:*всхлип* я-я тебя тоже..
Конец 5 части