Моё греющее солнышко

R
В процессе
0
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 5 018 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Повседневность. Знакомство

Настройки
Примечания:
*Утро. Ничем ни примечательное раннее утро. Дул прохладный майский ветерок. Он освежал своим дыханием ренее вставших жителей Нью-Йорка. Уже было около восьми утра. Наш мафиози всё ещё спит в своей небольшой, но уютной каморке. Она была ему куда важнее, чем что либо в этом доме. Эта уютная, маленькая, тёплая, светлая комнатка, была ему по особому родна. Здесь мафиози мог спокойно побывать в своём собственном мирке, в компании самого себя. Он уже довольно таки давно тут находился. Ну как сказать, он как раз таки и купил это здание. Он так же приютил к себе блондина с голубыми глазами. Но об этом чуть позже. Ещё слишком рано и он не планирует просыпаться сейчас. А вот ранее упомянутый блондин, который находится в соседней комнате, так не думал. Он как обычно поднялся в самую рань под порывом вдохновения. Он решил сходить и разбудить брюнета. Вломившись без стука в его комнату, он встал по середине каморки и кинул в мафиози подушку. Всё это сопровождалось хитрым и довольным смехом. Риккардо никак не ожидал такой подачки от блондина. Он был возмущён и слегка зол.* Р:- Чарли! Какого хрена.?! *После чего, Риккардо кинул ту же подушку в ответ Чарли. Несправившись с равновесием, блондин удал на пол. Ему не было больно. Ему было очень даже смешно, поэтому на его лице царила улыбка.* Ч:- Пхаха..! Да ладно тебе...! Просыпайся! Уже восемь утраааа) *Мафиози сейчас никак не хотел просыпаться. Ещё было слишком рано для него, так ещё и сегодня у него был выходной. Это раньше, когда он жил где-то далеко от города, он просыпался до восхода солнца и просто гулял по местности. Рикк запракинул голову назад и закрыл глаза. Он сейчас был очень не доволен.* Р:- Ты издеваешься..?! У меня сегодня единственный выходной..... Дай мне хоть сегодня выспаться....! *Брюнет уткнулся лицом в подушку. Он не хотел слушать упрёки блондина. Он просто хотел оставаться в постели на дальнейшие два-три часа. Чарли, завлёк Рикка с первой встречи. Хоть случай был довольно не ловкий и устрашающий, но Чарли держал себя в руках и пытался держать контроль как только мог. Конечно это давалоь ему с трудом. Ну конечно, какой то сумасшедший, прижал его к стене и подставил нож к горлу. Чарли был очень сильно напуган в тот момент. Глаза слезились от страха, голос дрожал, но что бы не выпустить крик, который мог спровацировать мафиози, он закрыл рот руками. Но это не сильно спасало. Писки и напуганные вздохи выходили детским криком из голосовых связок. Полностью поддавшись эмоциям, блондин сполз спиной по стене и сел на холодный асфальт. Прижав к себе ноги и уткнувшись в них лицом, голубоглазый принялся заливаться слезами и криками. Он был похож на маленького ребёнка, который был напуган чуть ли не до полу смерти. Он сидел и хныкал в колени, как вдруг почувствовал что-то тёплое у себя на плече. Блондин осторожно, медленно поднял голову и посмотрел заплаканными голубыми глазами на незнакомца. У него были чёрно-белые волосы и глаза, словно залитые кровью. Так же под одним глазом красовался шрам, который видимо был усовершенствован в татуировку чёрного цвета. Блондин глянул в бездушные глаза незнакомца. Он же как будто пытался молча извениться и успокоить жертву. Блондин по привычке кинулся в обьятия к человеку, который намеренно пытался его прикончить. Он уткнулся лицом в плечо незнакомца, после чего пиджак чёрно-белого начал пропитываться разбавленной солью, которая вытекала из глаз блондина. Красноглазый не ожидал такого, но что бы не испоганить ситуацию, он молча обнял блондина. Если бы не слёзы и детский плачь голубоглазого, то мафиози уже давно бы его прикончил. Эти заплаканные глазки, нежный тихий плачь и максимально детская поза истерики и поиск поддержки, заставили опустить остриё ножа и успокоить это маленькое чудо. Именно так и произошла их первая встреча. После этого, мафиози просто не мог оставить это маленькое чудо на улице, напуганное, заплаканное, без какой либо помощи и поддержки. Поэтому, он и забрал его к себе домой. И живут они практически без ссор по сей день. Рикк перевернулся со спины на грудь и продолжил лежать. Блондин же всё таки решил разбудить брюнета. Оттряхнувшись, он встал с пола и подошёл к Рикку. После чего, он аккуратно залез на кровать и сел Рикку на спину.* Ч:- Хехей, я оседлал самого мафиози! *Риккардо просто никак не реагировал, пока что. Чарли был похож на маленького ребёнка, который просто хотел подурачиться. Речь его была с насмешкой, но ярко выражена и открыта. Риккардо же осознал приём блондина. Поэтому он хитро улыбнулся и перевернулся на спину, тем самым придавив художника.* Р:- Хаха, ну что? Кто кого переиграл? *Лицо Риккардо было довольным и гордым. Он не любил когда над ним "возвышаются". Поэтому он говорил с улыбкой на устах.* Ч:- Хей! Так не честно! Ты меня сейчас раздавишь! *Чарли слегка покряхтывал и елозил по кровати показывая своё недовольство. Риккардо же ещё слегка посмеялся над безнадёжным положением блондина. Он после всё таки решил пожалеть художника, и аккуратно поднявшись с него, принял сидячее положение. Он ещё немного посмеялся над его безвыходностью, но после всё таки угоманился.* -Ладно ладно, не нервничай *Риккардо встал с кровати и вышел из комнаты, слегка прихлопнув дверью. Он направился на кухню что бы сделать себе кофе. А блондин был до сих пор смущён. Он принял сидячее положение и сидел на своих же ногах, сжимая от стыда шорты, которые были на нём одеты. Его засмущало положение мафиози. Он ведь никогда и никого не подпускал к себе так близко. Слишком нежная особа. Из глаз почему то сочились слёзы. Блондин слишком синтеминтальный. Мог заплакать по любому поводу. Но для его возраста, это считалось нормой. Он ещё немного так посидел, после чего вытер слёзы с глаз, слегка пошмыгивая. Он встал с кровати и направился на кухню к Риккардо. Он любил Риккардо, причём очень сильно. Поэтому и расплакался. Придя на кухню, он аккуратно выдвинул стул и сел на него. Рикк заметил приход парня и посмотрел на него.* Р:- Ну что? Успоко..... *Заметив заплаканные глаза блондина, он отстранился от вопроса и слегка грубо посмотрел на Чарли.* Р:- Что уже успело произойти..? *Риккардо подсел к блондину, тем самым не показывая своё безразличие. Блондин смотрел своими нежными, заплаканными, слегка покрасневшими глазками в суровые и холодные глаза брюнета.* Ч:- Ничего..... Обсалютно ничего..! *После чего блондин не уверенно улыбнулся. Он посмотрел в глаза Рикка, как бы показывая что всё действительно хорошо.* Р:- Ммм.... Ну... Как скажешь... *Риккардо слегка неодобрительно отвёл взгляд, после встал и продолжил заваривать кофе. Блондин слегка провёл его взглядом, после чего прикрыл глаза руками и подетски заулыбался. Он был рад тому что хотя бы живёт с Рикком, а не где нибудь на другом конце города. Его эмоции были яркие, словно куча невидомых самоцветов переливались в его улыбке. Он сейчас просто погружён в маленькое облочко счастья, которое просто разрывалось положительными эмоциями. Он очень сильно хотел бы обнять и затискать Рикка, он блондин знает что за это ему может не хило так влететь. Но блондин никогда не упустит свой шанс это сделать, если он предоставиться конечно.* Р:- Чё лыбу давишь..? *Риккардо был слегка раздражён, ведь он хотел знать правду. Но художник как обычно начнёт отмащываться и переводить тему. Бесит.* Ч:- Я просто очень очень рааад) ^^ *Риккардо слегка не понимал этого тона. От чего можно было так радоваться.? Время тяжёлое, а ему хорошо. Подозрительно.* Р:- Соизволь спросить, чему? *Риккардо встал в позу какого то важного человека. Сложивши руки на груди и повысив взгляд, он стал ждать ответа от блондина.* Ч:-..... Хех, сам не знаю^^ просто рад. Всё же хорошо! *Чарли закрыв глаза, размахивал руками. Он сейчас просто не понимал что могло не нравится Рикку. Все ведь живы, здоровы, чему печалиться? Открыв глаза, блондин заметил устрашающюю позицию Рикка, и сразу же сменился в лице. Зрачки потускнели, взгляд опустился, уголки рта поникли.* Ч:- Ну Рииикк.... Ты вообще хоть когда нибудь улыбаешься..? Ты всегда с серьёзным лицом.... Улыбнись..! *Чарли провёл по своим губам кончиками пальцев и вышел к уголкам рта, тем самым приподнимая их. Но Рикк оставался таким же суровым и как будто заледеневшим. "Его сердце.... Оно заковано в холодные и морозящие душу льды. Их нужно растопить!" Примерно так думал на тот момент блондин. Он встал со стула и подошёл к мафиози. Последний раз он взглянул ему в крававо-красные глаза, после чего крепко, крепко обнял. Да, он добился этого, но только чёрно-белому это не понравилось. Он не понимал от куда была такая наглость что бы его трогать.* Р:- Эй! Я тебе не разрешал меня трогать! А ну живо отпусти! *Риккардо стал слегка отталкивать блондина от себя. Но тот был напорестей и всё никак не хотел отпускать возмущённого брюнета.* Ч:- Ну Рикки..... Можно я тебя ещё пообнимаю....? Ты такой тёёёплый..... Но всегда такой грустный.... Тебе просто нужно немного моего тепла^^ и тогда твоё сердце расстает! *Как будто в сказке были сказаны эти слова. Блондин просто хотел как лучше. Он мог отдать всё своё жизнено важное тепло Рикку, лишь бы тот улыбнулся. Рикк действительно прочувствовал то самое тепло которое отдал ему блондин. Его сердце заколотилось. Оно начало разносить клетки крови по всему телу с бешенной скоростью. Риккардо просто стоял и не шевелился. Его отрицательные эмоции куда то пропали. Ему было тепло. Раньше он не ощущал такого искреннего тепла как сейчас. Его мёрзлое сердце расстаяло от тёплых чувств, которые передал ему блондин. Рикк просто стоял в ступаре. Он не знал как ему нужно на это реагировать что бы не спугнуть то самое тепло и нежность, которое предоставляло удовольствие. Через некоторое мгновение блондин сдался. Он подумал что его переданное тепло никак не помогло. Он с грустным и опущенным взглядом отошёл от Риккардо и начал смотреть куда то в пол.* Ч:- Извени.... Если тебе не понравилось, то я больше не буду так делать..... Прости.... *Блондин был расстроен, пока не взглянул на лицо Рикка. У Чарли сразу же заблестели его голубые глазки, а на лице выросла новая и свежая улыбка счастья.* Ч:- Рикки....! Так тебе всё таки понравились мои обьятия^^! *Блондин просто сорвался и принялся скакать на носочках на ровном месте. А Рикк тем временем, только что отошёл от этого ощущения, которое застовляло его понять то, что его кто-то любит.* Р:- А..... Э.... Мне..? Да с чего ты вообще это взял..?! *Риккардо пытался отпровергнуть тот факт, что ему действительно понравилось это действие со стороны блондина.* Ч:- У тебя румянец Рикки! Ты покраснел^^! Ты не безчувственный!!! *Чарли улыбался во всю прыгая на одном и том же месте. Он был просто счастлив от того, что он смог расстопить сердце кровожадного убийцы. Рикк же, похлопав глазами, ничего не понял. Он дотронулся до своей щеки и почувствовал практически такое же тепло, какое исходило от блондина. Его щёки были залиты лёгким румянцем, но он был виден довольно таки сильно. Чарли снова накинулся на Рикка с обьятиями, только на этот раз без всяких сомнений и осторожностей.* Ч:- Это хорошо Рикки! Очень хорошо^^! *Риккардо слегка растерялся. Ведь что-то не давало ему покоя. Он начал замечать, что его сердце начинает биться куда быстрее, когда он находится рядом с блондином. Лёгкое чуство стыда и..... Ненависти? Возможно. Но это всё перекрывалось лёгким чувством счастья. Рикк нашёл в себе силы и обнял блондина в ответ. Он уткнулся ему в плечо и стал поглаживать спину. Голубоглазый же никак такого не ожидал, но всё так же продолжал обнимать мафиози.* Р:- Ты ж моё чудо.... *Риккардо сказал это шёпотом. Ему было слегка стыдно от таких чувств, но скрывать их он был уже не намерян.* Ч:- Я всё таки тебе помог...? *Чарли так же говорил шёпотом. Просто так, что бы не спугнуть ту самую кровожадную тишину, которую так любил Рикк. Блондин знал это, поэтому хотел просто хоть раз угодить своему брюнету.* Р:- Помог..... *Риккардо слегка улыбнулся. Впервые в жизни он смог действительно искрене улыбнуться и поделиться своими эмоциями. Спокойствие царило в его разуме. Спокойствие и счастье.* Ч:- Хм, на самом деле, ты не такой уж и злой^^ *Чарли прекратил разговаривать шёпотом и перешёл на обычный голос.* Р:- Совневаюсь.... *Риккардо отошёл от блондина и сев за стол, принялся пить свой кофе. Больше он не хотел того тепла, ведь если бы он продолжил, то заполучил бы блондина полностью. А это было бы не очень то и хорошо для обоих. Мания крови и криков пробудилась из-за этого чувства. Теперь Рикк хотел только крови.* Ч:- Хей..! Ты почему меня отпустил...? *Чарли слегка поник и сел на против Риккардо. Ему не очень то и понравилось то, что Рикк отпустил его. Ему вроде как нравилось, но тогда почему он отказался перенимать его тепло дальше? Может, это всё было наигранно?* Р:-Мне нужно идти.... *После этих слов Риккардо покинул помещение, накинув светлый пиджак на плечи. Чарли сейчас казался потерянным. Он не понимал произошедшего и был слегка..... Расстроен? Возможно. Но отбросив все плохие мысли в сторону, он направился к себе. Слегка прикрыв дверь, он нашёл свои старые наушники. Он воткнул шнур в свой телефон и включил какую-то музыку на нём. Дальнейшийе полтора часа блондин просто рисовал что-то в своём блакноте под музыку. Но ещё через минут двадцать блондина вдохновила музыка в наушниках. Он отставил блакнот в сторону и включив звук на всю, принялся выполнять какие либо танцевальные действия. Телефон он положил в зеленоватую барсетку которая была прицеплена на бёдрах. Он был полностью подвержен музыке. Его танец был выложен на полную. Он словно танцевал на эмоциях. Изредка разводив руками, художник скользил по полу и закруживался в танце. В этот момент домой пришёл Рикк. Он был слегка уставший и немного раздражённый.* Р:- Я дома...! *В ответ тишина. Риккардо произнёс это на автомате. Зайдя в дом, он скинул с себя пиджак и направился в комнату к блондину, так как не услышал от туда каких либо слов.* Р:- Ча..... *Риккардо замер как только заметил танцующего блондина. Он не хотел его отвлекать от его важных дел, но по крайней мере он хотел сообщить о своём прибывании. Риккардо прошёл в комнату к блондину и облакотившись на дверной проём, начал наблюдать за его движениями. Блондин же тем временем был полностью погружён в сонату песен из своего плей-листа. Песни кружили его в танце и заставляли его скользить по всей поверхности пола. Но вот, на окончательной ноте, блондин останавливается в заключительной позе своего танца. Сейчас он разгорается в горящей улыбке, но всё так же закрыв свои голубые глаза. Пару выдохов, что бы наполнить свои лёгкие недостающим кислородом, и художник открывает глаза. Он слегка прередёрнулся когда заметил палящий его действия, силует.* Ч:-Боже Рикк....! Не пугай ты так! И давно ты тут стоишь...? *Чарли выпрямился и отложил наушники с телефоном в сторону.* Р:- Ты так заурядно танцевал, не хотел тебя тревожить. А стою довольно таки давно *Чарли слегка смутился и отвёл взгляд в сторону. Ему было довольно таки стыдно за то, что Рикк увидел его занятие танцами. Но с другой стороны, это ведь его личное дело.* Ч:-В следующий раз предупреждай хотя бы....! *Чарли, всё так же с отвёрнутым взглядом, подошёл к Рикку. Он как будто чего-то ждал от него. Рикк же был слегка зол и сильно уставший. Он понял чего ждал от него блондин, но проигнорировал его просьбу.* Р:- Если ты думаешь что если я в тот раз обнял тебя, то не надейся на то, что я обниму тебя снова..... *Риккардо с серьёзным видом вышел из комнаты Чарли и направился в свою комнату. Там он лёг на кровать и начал смотреть в потолок. А Чарли тем временем так и остался стоять в дверном проёме. Ему было обидно от того, что Рикк проигнорировал его чувства. Художник медленно подошёл к своей кровати и сев на неё, отвернулся от стороны двери и обхватив ноги руками, начал потихому пускать слёзы. Он не хотел плакать, солёные капли текли сами из его глаз. Упав на кровать в такой же позе, Чарли быстро заснул. Собственно как и Риккардо.* ~Пять часов спустя~ *Улица залилась прохладой и свежестью дождя. На улице лило как из ведра. Вода валилась проливным дождём из грубого и тёмного неба. Лужи разливались в быстротечные потоки мутной и бледной воды, создавая не большые и неуклюжие ручейки. Но вот мгновение и в землю с грохотом и сташным треском, ударяет молния. Такая мощность от удара повлекла за собой резкий и душепроницательный грохот, который собственно и разбудил художника. Он буквально подскочил с кровати. Блондин очень сильно не любил грозу, а тем более громкие грохоты и яркие вспышки молний. На глаза от страха налезли надоедливые слёзы. Он сейчас очень сильно хотел бы оказаться в чьих нибудь обьятиях, но в доме был только мафиози, который не особо любил все эти нежности. Но после очередной яркой вспышки и расскатистого грома, блондин пересилил свои эмоции мешающие ему, и направился со своей подушкой к мафиози. Рикк тем временем мирно спал в своей каморке. На грозу он никогда не обращал внимания, поэтому она его никак не бесспокоила. Блондин осторожно подкрался к двери брюнета и слегка выглянув за неё, зашёл в нутрь и замер перед спящим мафиози. Он не хотел его будить, но ложиться возле него без разрешения было очень плохой идеей. Он начал сверлить его взглядом в надежде, что Рикк его почувствует. Но к сожалению брюнету было напливать. И Чарли начал аккуратно толкать Рикка в плечо.* Ч:- Ри~ик.... Рикки~..... Проснись пожалуйста~.... *Чарли старался говорить шёпотом, но из-за слёз это было сделать довольно таки тяжело. После очередного лёгкого толчка в плечо и нежного голоса блондина, Рикк открыл глаза и посмотрел на Чарли слегка прищурившись. После чего тяжело выдохнув, он снова положил голову на тёплую и мягкую подушку и закрыл глаза.* Р:- Чарли.... Какого хера....? Что уже произошло.....? *Риккардо слегка нахмурившись лежал с закрытыми глазами. Блондин стоял рядом с небольшой подушкой в одной руке, а другую руку он держал на плече мафиози.* Ч:- Мне страшно Рикк..... *всхлип*. Можно я лягу с тобой.... *всхлип*. Пожалуйста~...... *Риккардо был ещё более уставший и нечереизменно зол.* Р:- Чарли, свали к чёрту...! Ты уже не маленький...! Ч:- Рикк, *всхлип* ну пожалуйста~!.... *Чарли начал заливаться слезами. Ему было очень страшно и неохотно возвращаться обратно в свою комнату.* Р:- Ладно, только не ной...! *Риккардо не много подвинулся вместе со своей подушкой. Чарли же отпустив его плечо, подошёл чуть ближе.* Ч:- Спасибо Рикк, *всхлип* спасибо......! *Риккардо ничего на это не ответил. А Чарли лёг рядом с ним и свернулся клубочком. В присутствии кого-то ему было на много спокойнее.* Ч:- Спокойной ночи, Рикк..... *Риккардо на это только слегка мыгнул и повернувшись к блондину лицом, слегка приобнял его, так как места на кровати было довольно таки мало для двоих. Блондин не ожидал такого и поэтому слегка покраснел. Но этого не было видно, ведь он был повёрнут лицом к двери. Спустя некоторое время, Чарли полностью успокоился и вытер солёные капли из глаз. Слегка поелозив, художник закрыл глаза и сладко заснул в обьятиях своего мафиози.*
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник