Свидание?

R
Завершён
40
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 286 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 10 Отзывы 15 В сборник

2

Настройки
Примечания:
-Хм. Что бы подарить Мия-чан? Мангу. Нет, у него и так много. Парень лежал на кровати смотря в потолок, уже было 21 февраля, и через несколько часов день рождение Мияно. А Сасаки так и не смог что либо придумать, в итоге просто заснул в полпервого. *** 22 февраля, 11:00. Что-то мешало. А если быть точным то лучи солнца, парень ели как открыл глаза. Всё таки надо бы было лечь пораньше. Хех, Мияно наверно лёг уже в девять вечера. *** Парни уже сидели на маршрутке, каждый думал о своём, Сасаки уже сказал поздравления, вот только как отпраздновать? -Сасаки-Сэмпай — А да, что такое Мия-чан? — Ну. Не хочешь ли пойти ко мне домой? Повисла недолгая тишина. Вот только Мия сразу сказал о чем мог подумать уже Сасаки. -Нет, нет! Сасаки Сэмпай, не подумай про те манги, я просто предложил провести этот день рождения вместе. Ну если конечно если ты не против… -Ахах, Мия-чан, ты всегда такой милашка! Конечно я приду, как можно упустить шанс провести больше времени с любимым? Мияно как обычно сразу же стал помидоркой, ещё немного поговорив парни вышли и пошли в сторону дома Мияно. Дверь им открыла мама Мияно-чана. -Ох, Мияно! Быстро ты сегодня, и с парнем? -Ну. Мияно замялся, обычно он особо никому не предлагал идти к нему в гости. Так ещё и пригласить именно Сасаки. -Здравствуйте! -О, привет, ой, чего это вы стоите возле двери, проходите скорее, я столько всего приготовила! *** -Ох… Прошёл всего час, но мать Мияно и правда приготовила много всего, а Сасаки просто не смог отказаться всё попробовать. И вот оба парня уже наелись, а мать сидела с яркой улыбкой смотря на них. -Мам, мы наверно пойдём наверх, спасибо за еду! Мияно быстро взял за руку Сасаки и потащил наверх. -А да, спасибо вам за еду! Всё было очень вкусно. Придя в комнату Мияно сразу лёг на кровать и облегчённо вздохнул. -Мия-чан, вы с мамой так похожи. Сказав это Сасаки присел на край кровати. -Да, знаю, многие так говорят. И ты прости что она так много заставила тебя съесть. — А, она вкусно готовит, ничего страшного хех. Парни читали вместе мангу, но не с высоким рейтингом, а просто милую. И вот там наконец персонажи поцелавалались. -Слушай, Мия-чан. -Да? Отвлекаясь от своего увлечения Мияно посмотрел в глаза Сасаки. -Давай повторим? -Что? -Знаешь ли, раз мы встречаемся, давай будем ну. чаще целоваться? -А ну. Мияно весь как помидорка не знал чтобы сказать. -А и это. Сасаки достал пакетик и дал в руки Мияно. -Это что? -Подарок, я не знал что бы тебе подарить, и вот. Открыв содержимое Мияно увидел мягкую игрушку в форме котика, а рядом продолжение манги которую он собирался купить только когда появиться время, и не сладкие покки с различными вкусностями. -Хех, с днём рождения Мия-чан! -Сэмпай. Спасибо тебе. Мияно резко обнял Сасаки из-за чего тот чуть не упал, но Сасаки смог удержать равновесие. Через пару минут Мияно немного отсронился, и был в нескольких сантиметров от лица Сасаки. Парень приблизился и поцеловал. Сасаки сразу же крепче обнял Мияно и продолжил поцелуй. Конечно дыхание не вечно, так что они отсранились. Мияно сразу же отвернулся. Сасаки подумал что мог сделать что-то не так и стал волноваться. — Мия-чан? Всё нормально? Я не надавил ведь на тебя? — Нет, что ты, просто это не ощущения про которые я думал когда читал мангу. Это что-то намного лучше. Сасаки тихо подошёл с обнял сзади Мияно. -Не пугай меня так. -А, да, к-конечно прости! У Мияно были красные ушки и щёчки, а для Сасаки это было слишком мило, ели удержался чтоб снова не поцеловать его. Сасаки потенул вместе с Мияно на кровать, и вот теперь они лежат в обнимку. -Мия-чан, люблю тебя. -Я тоже люблю тебя, Сасаки. Так они и заснули, и провели день рождение вместе.
Примечания:
40 Нравится 10 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (6)