Жизнь Саши Келлера ( или дневник суицидника/трудного подростка)

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 4 804 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Кретин и Дура

Настройки
Примечания:
Вот и закончились выходные. Келлеру пришлось отправиться в колледж. 6:25. Саша проснулся. Ему хотелось сдохнуть. Боль от ран притупилась,но не прошла окончательно. Выглядел он ужасно так как пил все выходные, заливая своё горе. И вот парень уже зашёл в колледж.Он сразу же пошёл на поиск той уже ненавистной девчонки с которой ему придётся возиться весь год. И вот он её нашёл. Девушка была не сильно высокая,примерно 165, у неё были тёмные волосы со светлыми прядями спереди, одета была красиво...да и сама по себе была очень красива, но Саша был темнее тучи и не обращал на её внешность никакого внимания. - ты Тая с которой мне придётся возиться весь год ? * недовольно спросил * - да,я...а чего ты такой злой? и не нужно со мной прям так возиться, помоги мне освоиться и все. - блять...декан сказал,чтобы я следил за тобой весь чёртов год. Ты меня уже бесишь. - ах так...тогда я сама справлюсь, можешь быть свободен - эй, я тебе не прислуга,чтобы ты меня "отпускала ". И куда ты пойдёшь,ты тут потеряешься в два счёта. Без меня тебе тут никак)) - да ты просто самовлюблённый кретин! - дура! - да как ты смеешь ?! * девушка дала парню пощёчину. Саша понятное дело отшатнулся от источника удара. Ему резко ударило в голову воспоминание о том как его била мать и совсем недавно старший брат, которого он считал своим защитником...Парень осел по стене.Девушку напугала эта реакция и она подбежала к Саше. - эй, с тобой все нормально? * немного дрожащим голосом спросила * - д..да * парень посмотрел на него затуманенным взглядом * - всё нормально, я кстати Саша ну или Алекс/Лекс.* он сделал вид,что всё нормально, хотя это совсем не так. И молодая девушка обязательно узнает об этом, но гораздо позже * - " приятно " познакомиться. - взаимно * парень передразнил девушку * - фу боже, у вас в колледже все такие грубые ? - не знаю, я с ними не общаюсь - как так? - не твоё дело * девушка только закатила глаза и отошла от парня.  Саша поднялся .* - ладно, пошли покажу тебе местность - угу * парень показал Тае весь колледж * - ну вот в принципе вся наша шарага... - миленько тут - осторожнее будь, тут торчков много и не только их - я их не боюсь - а зря.Зажмут ещё тебя и все, пиздец тебе кролику. - ну я и не кролик, отпор дать смогу - ты? отпор ? да в тебе всего метр с кепкой роста и массы почти нет - ах,вы все парни такие что-ли? И я не метр с кепкой,я выше!!! - все равно защитить себя не сможешь в случае чего * парень хмыкнул * - на этот случай тебя приставили ко мне * тёмноволосая девушка усмехнулась * - о неет, я в охранники не нанимался, и без тебя проблем хватает - ну да,я вижу. Ты ведь хулиган, вон побитый ходишь. - заткнись глупая девчонка,ты ничего не знаешь! - оу оу, за живое задела...ну извини, не знала,что ты такая неженка - за что именно я должен следить за тобой? * простонал* - за все твои грешки видимо - эй,новенькая, лучше не лезь к Келлеру,он у нас недружелюбный - пошёл нахуй,Кирилл - ну теперь понятно почему ты один, без друзей - не по этому, дура - кретин, задрал обзывать - я тебя ещё не драл! - а тебе есть чем ? - что ? ты ахуела что-ли? - оо, походу там все на столько плохо - тебя волновать не должно - съехал с темы,значит я права - бесишь - взаимно - хоть где-то мы сошлись,дура - да,хамло и кретин - да я тебя выебу,достала, а мы только час общаемся - только попробуй и останешься без своего маленького друга - он не маленький, а ты вообще плоская !! - ах я плоская ?! - да,ты плоская - ах ты еблан, кретин редкостный * девушка замахнулась дать Саше пощёчину, но он увернулся* - а ну стой на месте - ага щас,мазила - а ты как профи уворачиваешься, видимо часто девушки бьют. Не удивлюсь если ты не в отношениях. Такого кретина вытерпеть не легко - а тебя видимо никто давно не ебал,раз ты такая злюка. Недотрах у тебя,все ясно,малышка. - фу блять.А вам парням только одно и нужно - а вам девушкам разве нет? - нет! - да ты что? мне кажется ты врёшь - тебе кажется, кретин - дура - а ну ка иди сюда,тресну тебе хорошенько и все будет замечательно - только попробуй и я тебе руку сломаю
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник