Кретин и Дура
20 сентября 2022 г., 14:58
Примечания:
Вот ещё одна глава,а я в запой и творческий кризис
Вот и закончились выходные. Келлеру пришлось отправиться в колледж.
6:25. Саша проснулся. Ему хотелось сдохнуть. Боль от ран притупилась,но не прошла окончательно. Выглядел он ужасно так как пил все выходные, заливая своё горе.
И вот парень уже зашёл в колледж.Он сразу же пошёл на поиск той уже ненавистной девчонки с которой ему придётся возиться весь год. И вот он её нашёл. Девушка была не сильно высокая,примерно 165, у неё были тёмные волосы со светлыми прядями спереди, одета была красиво...да и сама по себе была очень красива, но Саша был темнее тучи и не обращал на её внешность никакого внимания.
- ты Тая с которой мне придётся возиться весь год ?
* недовольно спросил *
- да,я...а чего ты такой злой? и не нужно со мной прям так возиться, помоги мне освоиться и все.
- блять...декан сказал,чтобы я следил за тобой весь чёртов год. Ты меня уже бесишь.
- ах так...тогда я сама справлюсь, можешь быть свободен
- эй, я тебе не прислуга,чтобы ты меня "отпускала ". И куда ты пойдёшь,ты тут потеряешься в два счёта. Без меня тебе тут никак))
- да ты просто самовлюблённый кретин!
- дура!
- да как ты смеешь ?!
* девушка дала парню пощёчину.
Саша понятное дело отшатнулся от источника удара. Ему резко ударило в голову воспоминание о том как его била мать и совсем недавно старший брат, которого он считал своим защитником...Парень осел по стене.Девушку напугала эта реакция и она подбежала к Саше.
- эй, с тобой все нормально?
* немного дрожащим голосом спросила *
- д..да * парень посмотрел на него затуманенным взглядом *
- всё нормально, я кстати Саша ну или Алекс/Лекс.* он сделал вид,что всё нормально, хотя это совсем не так. И молодая девушка обязательно узнает об этом, но гораздо позже *
- " приятно " познакомиться.
- взаимно * парень передразнил девушку *
- фу боже, у вас в колледже все такие грубые ?
- не знаю, я с ними не общаюсь
- как так?
- не твоё дело
* девушка только закатила глаза и отошла от парня. Саша поднялся .*
- ладно, пошли покажу тебе местность
- угу
* парень показал Тае весь колледж *
- ну вот в принципе вся наша шарага...
- миленько тут
- осторожнее будь, тут торчков много и не только их
- я их не боюсь
- а зря.Зажмут ещё тебя и все, пиздец тебе кролику.
- ну я и не кролик, отпор дать смогу
- ты? отпор ? да в тебе всего метр с кепкой роста и массы почти нет
- ах,вы все парни такие что-ли? И я не метр с кепкой,я выше!!!
- все равно защитить себя не сможешь в случае чего * парень хмыкнул *
- на этот случай тебя приставили ко мне * тёмноволосая девушка усмехнулась *
- о неет, я в охранники не нанимался, и без тебя проблем хватает
- ну да,я вижу. Ты ведь хулиган, вон побитый ходишь.
- заткнись глупая девчонка,ты ничего не знаешь!
- оу оу, за живое задела...ну извини, не знала,что ты такая неженка
- за что именно я должен следить за тобой? * простонал*
- за все твои грешки видимо
- эй,новенькая, лучше не лезь к Келлеру,он у нас недружелюбный
- пошёл нахуй,Кирилл
- ну теперь понятно почему ты один, без друзей
- не по этому, дура
- кретин, задрал обзывать
- я тебя ещё не драл!
- а тебе есть чем ?
- что ? ты ахуела что-ли?
- оо, походу там все на столько плохо
- тебя волновать не должно
- съехал с темы,значит я права
- бесишь
- взаимно
- хоть где-то мы сошлись,дура
- да,хамло и кретин
- да я тебя выебу,достала, а мы только час общаемся
- только попробуй и останешься без своего маленького друга
- он не маленький, а ты вообще плоская !!
- ах я плоская ?!
- да,ты плоская
- ах ты еблан, кретин редкостный
* девушка замахнулась дать Саше пощёчину, но он увернулся*
- а ну стой на месте
- ага щас,мазила
- а ты как профи уворачиваешься, видимо часто девушки бьют. Не удивлюсь если ты не в отношениях. Такого кретина вытерпеть не легко
- а тебя видимо никто давно не ебал,раз ты такая злюка. Недотрах у тебя,все ясно,малышка.
- фу блять.А вам парням только одно и нужно
- а вам девушкам разве нет?
- нет!
- да ты что? мне кажется ты врёшь
- тебе кажется, кретин
- дура
- а ну ка иди сюда,тресну тебе хорошенько и все будет замечательно
- только попробуй и я тебе руку сломаю