лагерь `Мондштадт`

PG-13
Завершён
202
Фэндом:
Размер:
51 страница, 19 912 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
202 Нравится 117 Отзывы 40 В сборник

глава 2

Настройки
Примечания:
день второй сквозь сон я слышал как Кадзуха и Альбедо о чем-то спорили - интересно я сдохну (а) - Альбедо, этот снежок пролежал у тебя одну ночь, какой сдохнешь (к) - а вдруг (а) - а давай проверим (к) - давай (а) - *глоток* вроде не сдох (к) - если ты продолжишь комментировать каждое свое действие, то ты сдохнешь, но уже от моих рук - ой, разбудил злюку (а) я потянулся посмотреть сколько время. на часах было 10:02 -а с чего это сегодня меня никто не разбудил? -тебя фиг разбудишь, — сказал Тарталья стоя в проходе, — собираемся на волейбол, поддерживать девочек потянувшись я все же встал, в комнате был только Альбедо, он пил вчерашний снежок который нам дала Джинн на второй ужин и Кадзуха который сидел как всегда рядом с Альбедо и что-то смотрел в телефоне - а где этот шумный? - если ты про Венти, мы сами не знаем где он после недолгих раздумий я собрался с силами и пошел переодеваться *** как и ожидалось половина мальчиков не стала поддерживать девочек и ушла играть в карты на скамейках. Меня не сильно интересовали карты, но сидеть под полящим солнцем и смотреть как соперники наших девочек мысленно матерят их, а наши девочки не мысленно, я не хотел - кто-то из толпы крикнул, — у кого сига есть? - а ты место знаешь? — спросил я, понимая что нашел свое спасение - ну допустим, пойдем парень позвал кого-то ещё и мы втроём пошли куда-то в лес. Придя на место я достал пачку сигарет с зажигалкой - благодарочка, меня кстати Итто зовут, а это мой друг Горо *** — поздравим наших девочек небольшими, но приятными аплодисментами с первым местом на волейболе! — счастливо сказала Джинн все радостно похлопали, хоть и в комнате было темно, но и без света можно было увидеть как засмущались наши девочки — сегодня свечка будет тематической, каждый напишет на бумажке свое имя и с какими намерениями он приехал в этот лагерь, а на последней свечке каждый вслух прочитает нам свои желания и мы узнаем сбылись ли они за смену! — сказал сидящий рядом Тарталья — после того как вы напишите, положите бумажники в эту коробку, возьмите второй ужин и можете быть свободными, не забудьте позвонить родителям перед сном!) — псс, Кадзуха, ты что будешь писать? (а) — ну у меня такое такое желание, которое не сбудется за смену (к) — какое?! скажи, ну пожалуйстааа, мне же интересно (а) — выспаться (к) — пф, ясно, а ты, Венти? что будешь писать? (а) — секрет, узнаем в конце смены) (в) — ой ну все ясно с вами! СЯОО (а) — что ты орешь? ты сам заставил меня рядом с тобой сесть, уже жалею что согласился (с) — ой да хоть ты не будь как они, что писать будешь?) (а) — н-и-ч-е-г-о (с) — ну же! ты что, не хочешь допустим потанцевать с кем-то медляк? или ещё лучше повстречаться? (а) — мне не нужны эти ваши отношения (с) на самом деле, я всегда пользовался интересом у женщин, и не только. Не знаю, что всех так привлекало во мне, но сколько бы раз я не встречался с кем-то, я не испытывал большой симпатии. Может быть надо попытаться..? — ага, ага, смотри не заплачь в конце смены как все девочки что их на медляк не позвали (в) — ну блин, может ты хочешь обмазать пастой вожатых в королевскую ночь? или нормально поесть в столовой? АА может ты хочешь всяких демонов повязывать? (а) — да он сам как демон (в) — ой, отстань, самая моя заветная мечта это чтобы ты сьеба*лся от меня (с) я все же написал пару слов о том как хочу провести смену, ну.. и про отношения может. Не знаю почему, но мне стало интересно послушать о чем написали другие, особенно Венти с Альбедо. Теперь я все больше хочу конца смены честно говорю, я готов убить всех тех, на которых сейчас орет Дилюк. да и впринцепи он был готов сделать это за меня. это только второй день, но наши милые соседние комнаты решили пообсуждать все возможные темы, причем даже не шепотом так как моя кровать находилась напротив кровати Венти, я мог видеть как он пытается заснуть, весь измученный. ну а что, поспал сладко и хватит. Дилюк уже почти успокоился, я уже засыпал, но вот мой сосед решил сгонять куда-то из комнаты, в принципе, пять минут назад я готов был сделать то же самое и уйти спать куда-нибудь в лес, лишь бы не слушать оры Дилюка. уже полностью готовый вырубиться, я услышал разговор в коридоре, о боже мой - БОЖЕ ТЫ ТО КУДА СОБРАЛСЯ? (д) - дай мне просто пройти. (в) - нет, сначало объяснить почему ты после отбоя решил шляться по корпусу, мало было того что я на другие комнаты наорал? (д) - Дилюк.. пожалуйста, дай я просто пройду, я просто умоюсь и сразу лягу спать, ты же знаешь меня - мгх, Венти, ещё раз обратишься ко мне не на вы, отправишься к директору и нет, тебе вообще из комнаты не позволено выходить! - кто тут собираться отправлять невинного к моему любимому папочке? может я за компанию пойду? — мне кажется этот скандал продолжался бы и дальше, пришлось встать и вмешаться. кстати не понимаю, почему Дилюк так взъелся на Венти, ещё в первый день они нормально общались, на мероприятиях я видел что Дилюк обычно стоит с синеволосым парнем и Венти — вы все тут решили собраться? (д) сонный и измученный Венти просто развернулся и хотел пойти в комнату. нет уж, дорогой мой, раз вы решили меня поднять с кровати, я закончу этот разговор и ты пойдешь умоешься, или что ты там хотел делать я остановил рукой Венти и пристально начал смотреть на Дилюка, который уже не ждал моего ответа и хотел развернуться и уйти, впрочем, я был прав — боже, за что мне это.. делайте что хотите, но если вдруг прийдёт проверка, за вас двоих перед директором будет отчитываться Тарталья, а не я! (д) спасибо — не смотря на его усталость, он даже смог выдавить из себя улыбку и поблагодарить меня я просто воды вышел выпить — сказал я, чтобы тот не подумал что я вдруг только ради него встал и переговаривался с вожатым… но ведь это так?..
202 Нравится 117 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (1)